БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 10 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 960
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174953
Результатов по "схлопыванию Кефира" и "Энергии Кефира"(кроме ОЭДС и то сомнительно:evil: НееееееТТТТТТТ:evil:
оДНИ эМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПОСТЫ!!!B)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174955

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали GeotechRU, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174968

Mehanikc пишет: Энергия эта, вокруг и везде. Называли рание её и ныне стали называть Эфиром! Но само название не столь важно. Важно понять что это. Посмотри кино тезки) Он тебе за меня объяснит. Мне когда-то помогло!

Уважаемый Механик ты украл своим видео 2 часа моей жизни ,я уже 10 лет потратил на подобные видео , мне уже 51 год поверь я нехочу потратить свою оставшееся годы на подобное .
Почему я и временами псехую что времени не хватить перековерять весь этот СЕшний интернет мусор .
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 960
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174975

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хорошо, это я понял, строим такую трещетку к примеру привычных 50Гц и складываем 2 катушки или миксуем в одной, но как бы глянуть схематично на того колобка который пукнет для ориентира.
Плиз!
Змей Думаю не так все просто.
1- надо получить и измерить длительность ОЭДС
2- Соотношение длительности импульса ОЭДС к 1/2 длительности модулируемого
сигнала должно быть подчинено закону (числа Фибоначи) 13, 21, 34, 55,
Отсюда и получим искомую частоту (не 50Гц)B)
Где-то я видел видео о возбуждении контура импульсом с такими параметрами-
там были рыбки:woohoo: Именно в этом пределе 1/13, 21, 34, 55 автор утверждал-оптимальные
параметры-вдруг найду - дам ссылку!!!
Т.Е. длительность импульса ОЭДС должна быть кратна 13, 21, 34, 55 для 1/2Модулируемой частотыB)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174983

Tesla1974valentina пишет: Уважаемый Механик ты украл своим видео 2 часа моей жизни ,я уже 10 лет потратил на подобные видео , мне уже 51 год поверь я нехочу потратить свою оставшееся годы на подобное .
Почему я и временами псехую что времени не хватить перековерять весь этот СЕшний интернет мусор .

Ты сам у себя крадеш время, не в состоянии понять простейшего. А если ты не в состоянии этого понять, брось все это и трать свою драгоценную на своих близких! И не надо обвинять других, что они у тебя что-то украли...
Удачи!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали NikAndr, GeotechRU
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174985

Zmeyg пишет:


Хорошо, это я понял, строим такую трещетку к примеру привычных 50Гц и складываем 2 катушки или миксуем в одной, но как бы глянуть схематично на того колобка который пукнет для ориентира.
Плиз!

и ниче ты и не понял... Строить не понимая шо строить? Потом тоже скажешь что у тебя время украли. Как Валя...)))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174986

Mehanikc пишет:

Zmeyg пишет:


Хорошо, это я понял, строим такую трещетку к примеру привычных 50Гц и складываем 2 катушки или миксуем в одной, но как бы глянуть схематично на того колобка который пукнет для ориентира.
Плиз!

и ниче ты и не понял... Строить не понимая шо строить? Потом тоже скажешь что у тебя время украли. Как Валя...)))

Вот и Игорю и нехватило времени на бтг ,,царство ему небесное ,,
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174988
Ну он его хотя-бы держал в руках хотя оноже его и сгубило...
И к вашему сведенью У него был собственный бтг. Хоть и не большой

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174989

Tesla1974valentina пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Уважаемый Механик ты украл своим видео 2 часа моей жизни ,я уже 10 лет потратил на подобные видео , мне уже 51 год поверь я нехочу потратить свою оставшееся годы на подобное .
Почему я и временами псехую что времени не хватить перековерять весь этот СЕшний интернет мусор .


Валентина, прежде чем обвинять кого-то в краже твоего бытия, ты сначала прикинь, сколько времени ты отнял у тех людей, которые за все время твоего пребывания в сети, посвятили ответам на твои, зачастую идиотские, вопросы и на твое техническое развитие?
Уверен, время, которое ТЫ УКРАЛ у присутствующих на этом форуме - НЕСОРАЗМЕРИМО больше, чем то, которое ты потратил на свои празднотеоретические извращения..

Хочешь жить долго - удались из всех форумов и читай внукам сказки! Поверь, от общения с внуками гармонии в твоей жизни будет больше, чем ты имеешь ее сегодня...
Без обид, чисто от души
Спасибо сказали vitus, diod, aleksandr, Mehanikc, GeotechRU, марк
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 960
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175020

GeotechRU пишет:

Если так все просто и понятно- так почему никто не повторил на 1 квт- для нагрева чайника
Видно не все так просто, к тому же "Заряды из Среды" - оч похожи на "Заряды из Понедельника"B)
просто фантазия автора!! Сначала заряды нужно получить/создать - совершить работу или
пояснить что это за Термин- Среда!!!
И для чего надо было отключать комментарии-B) под видео

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали Alfic
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.123 секунд