БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173566
я дюжеть не разбирался кто ездил но то что болотов запросил 50тыс эт точно а потом начал нести пургу. эт типа как щас предлагают проковырять генератором наносекундных импульсов на кт805 дырочку в небе чтоб от туда халява посыпалась.... когда служил у метристов РЛС сигнал до 280 квт наносекундные импульсы а когда ракету стреляют после выстрела пол рубки разворачивается стоит парабола а там уже мощность этих импульсов 1Мвт и чёт ничё с неба не падает
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173572

S.Eskin пишет: Лучше расскажите сколько вы брали с лохов за замену предохранителя в телеке. Ждёмс, альтруист вы наш. :)

кинескопный телек 1000руб не хочат пускай сами меняют,ЖК от 3 штук....S.Eskin были у меня такие клиенты. один помню приехал ооо это закрыть и открыть телек 1000 руб ремонт. там возмущался, я ему говорю а хуля ты припёр . дома открыл и закрыл телек и 1000 руб сэкономишь заткнулся сразу.... стаж телемастера с 77 года. мой рекорд 19 телеков за день ламповых ЧБ эт ещё в 80х а рекорд вдвоём с товарищем предторговый ремонт в магазине 56 телеков за день. у всех одна была неисправность снизу кадровой шол провод на корпус и он был не припаян к корпусу, я откручивал телек товарищ с помощью таблетки ацитилки 100 ватным паяльником припаивал и я закручивал телек
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173578
Что касается наносекундных импульсов и отклика Кефира.(ну нет его:evil: )
Есть реакция материальных объектов. А мощь не транзисторная
пиковая мощность более 100 МВт, или средняя мощность свыше 1 МВт
в диапазоне 100 МГц … 300 ГГц
Кефиру пофиг на такие возмущения- читаем B)
jre.cplire.ru/jre/apr10/5/text.html

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173580

neznaikapsv пишет: Что касается наносекундных импульсов и отклика Кефира.(ну нет его:evil: )
Есть реакция материальных объектов. А мощь не транзисторная
пиковая мощность более 100 МВт, или средняя мощность свыше 1 МВт
в диапазоне 100 МГц … 300 ГГц
Кефиру пофиг на такие возмущения- читаем B)
jre.cplire.ru/jre/apr10/5/text.html

ну да, насчёт импульсов, просто понакидали разной лажи то что можно кт805 раскачать эфир, получить киловаты энергии со среды которая почемуто не палит соседние телеки тв антенны и у ней есть начерченный канал который идёт именно к иголочке припаянной к кт805, многие пытаются наложить прямую и обратную отражонную волну. радиолюбители это давно делают настраивая антенное хозяйство ксв1-коофициент стоячей волны. многие пытались раскачать контур как качели не думая о том то что они раскачивают начинает тутже убегать со скоростью 300000км/сек тобиш качнули прыгнули на лисапед и догоняете и ловите то что качнули,эк как самолёт чтоб догнать свой звук должен достичь скорости 335м/сек и раздаётся Баальшой бабах... помню 60-е летуны считай каждый день на малой высоте над городом преодолевали сверхзвук. как ахнет обосраться можно с перепугу. у людей окна со стёклами вылетали и сараи рушились потом перестали может испытывали скок домов развалится.... про импульсы сверхмощные я написал и калькулятор дал
ребята просто надо то что получили думать как это использовать, к примеру благодаря мощным коротким импульсом у вас тепловая мощность превышает в 20 раз потребляемую вот думайте как это использовать. к примеру воду превращать в пар а вода превращаясь в пар расширяется считай в 1800 раз по объёму.... как работает реактивная турбина почитайте. за счёт тепла сгорания топлива идёт расширение засосанного воздуха и его становится как бы больше. от большой частоты импульсов не работают коллекторные движки. значит надо движок делать намотать как в стартере 1 -2 витка на каждый керн и снижать частоту импульсов.... думать надо. в одном стакане лишней энергии получить нельзя а вот переход в другой стакан с другими параметрами надо думать
Спасибо сказали neznaikapsv
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173585
Трансформатор Миславского подтверждает наличие магнитного поля между обкладками
конденсатора, В статье упоминается о резонансе и не толькоB) Я не призываю собирать данное
устройство, но физика процесса преобразования полей лежит в основе БТГB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173597

neznaikapsv пишет: Трансформатор Миславского подтверждает наличие магнитного поля между обкладками
конденсатора, В статье упоминается о резонансе и не толькоB) Я не призываю собирать данное
устройство, но физика процесса преобразования полей лежит в основе БТГB)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

всё это давно уже видели но это игрушка. представьте это устройство для дома мощностью ну хотябы 3квт. её надо под землю метров на 100 закапывать чтоб не поймал госсвязьнадзор и чем то выпрямлять эти 3квт частотой хотябы 1мгц
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173613

Zmeyg пишет:


Это ж как надо постараться, чтобы привязать к объективу камеры трехлитровую банку с водой и через нее снимать...
Змей, ты специально такие ролики выискиваешь, или тебе их стажеры из вашей шараги подгоняют?
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 575
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173615

NikAndr пишет:

Zmeyg пишет:


Это ж как надо постараться, чтобы привязать к объективу камеры трехлитровую банку с водой и через нее снимать...
Змей, ты специально такие ролики выискиваешь, или тебе их стажеры из вашей шараги подгоняют?


И шум от проезжающих автомобилей громче и отчётливей чем бормочет что то автор этого научного достижения.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173616
если чел действительно хочет показать то он схему нарисует на компе и этот рисунок прилепит к видео и это можно сделать онлайн
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173618
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.210 секунд