БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173454
К примеру. Возьмите два одинаковых акб и соедините их параллельно. Сколько покажет тока амперметр в их цепи? Вот так и в установки СЕ. Теперь точно отгребу люлей от автора схемы. :lol:
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173478

GeotechRU пишет:
настраиваем наносеку на минимум 1кВ, долбим по Эфиру, ловим отклик.!

в эфире нет энергии достаточной чтоб зажигать киловатты, я уже писал в чём вы принимаете эту энергию, литрах, килограммах, сантиметрах, гектарах....хрен с ним своим импульсом достанете вы по эфиру 200 метров высосали с этой площади всё за доли секунды а дальше
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173484
GeotechRU, я вам щас обьясню почему за столько времени.вот интернет уже считай 25лет и миллионы людей так и не смогли ничё найти . уже и качали эфир и разная херня. лампочки горят а никто не сделал самозапит. вот берём 10квт лампочек или спиралей. смотрим в калькуляторе. их сопротивление равно

Вложение не найдено


4,84 ома при 220в. увеличиваем напряжение в 10 раз 2200в и ставим сопротивление 4,84 ома и смотрим мощность импульса

Вложение не найдено


она равна 1,01 мегаватт
automotogarage.ru/equipment/electrical/ohms_law/
вот поэтому лампочки горят а после выпрямления нихрена нету
а поставьте сопротивление катушки тесла 0.1 ома то при напряжении 2200в мощность коротенького импульса равна 48 мегаватт

Вложение не найдено


только чем коммутировать такой ток 22000 ампер и напряжение 2200 вольт
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173486
во кто знает чё эт такое и скок стоит
mantigora.ru/highvolt_HVS.htm?yclid=6408490411772662780
во даташит скачал

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173489
чёт нету где купить и скок это стоит
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173494
ну да. както на ютубе смотрел как один какуюто батарейку бетонную делал и светодиод зажигал там ток чтото 10ма и говорил сложу стенку с этих кирпичей....... я ему ответил а года через 3 пластины сгниют чё стенку будиш по новой перекладывать а все ему там пишут молодец плюсы ставять, потом думаю ну взял бы старую батарейку выкинул всё графитовый стержень обернул ватой залил соляной раствор и всё
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173501
ЮреМ:woohoo:
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173534
джей причём тут расчёт транса, я выложил почему при малом потреблении горят киловатные лампочки, вот кусок шины катушки тесла имеет сопротивление
0.001337 ома
ekalk.eu/ro_ru.html
подставляем это сопротивление и напряжение 2200в в калькулятор закона ома
automotogarage.ru/equipment/electrical/ohms_law/
и получаем мощность в импульсе 3620,05 мегавата..... уже 25 лет долбают бедную катушку тесла и ещё 25 лет долбать будут пока не дойдёт от чего горят лампочки
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173549
Юра ты подумал ,что я тебя трольнул,когда я показал это ,мне ты лично написал ,что это фуфло и калькулятор ошибается,я не делал транс точно по этим расчетам,а перематывал по сути наугад,странно что при понижении реально есть ,будем так 7оыоритт халява,перематывал я транс от микроволновки, делал как для спотов ,только чтоб при нагрузке было 3в...
Тема заблокирована.
2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173563

S.Eskin пишет: Конечно скрывают. Потому что это работа и деньги. И сложность и неперспективность. Ты что ли лентяй буш что-то делать ? :)

S.Eskin, лет 15 назад выкидывали видео ребята ездили к болотову по поводу вечных двигателей, болотов сказал давайте мне 50 тыс и расскажу как сделать вечный двигатель и начинал нести такую пургу что я понял что в этом он нихрена не соображает, S.Eskin бывает некоторые учёные могут оказаться глупее вас, вот он выучил как стишок то что придумали более 100 лет назад и читает студентам как псалтырь а чуть в сторону а у него своя голова не соображает
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.125 секунд