БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 5 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173423

spaceon пишет: Слушайте внимательно что он говорит о Тр. Мельниченко! Это главное! Резонанс в резонансе! Ну вот Вам и стал понятен принцип работы СЕ генератора. Больше ничего сказать не могу, обещал источнику знания...

Тут все говорят- даже с тремя языками- а толку ноль. Покажите схему и поясните принцип.
У Мельниченко нет резонанса- он на обратном ходу снимает.
А эти видосы ни о чем- треп сплошной как и идея наносекундных фронтов для ковыряния в Кефире!!!
Кроме ОЭДС НИЧЕГО- кто-то доказал что ОЭДС БОЛЬШЕ возбужения- Смех!!!!
Поэтому и подтирают свои посты!!! Хотите верьте в сказки ,но не надо с фанатизмом навязывать ,
бездоказательно в нано /Кефиро/энергию СЕ. дайте видео с измерениями:woohoo:
У Капы на искровике нет наносекунд ,у Капца темболее(а он показал свою установкуB) )_
Васмус вообще снял крупным планом(но задурил мозг собственной теорией)
Нет СЕ в Кефире-если его не расщеплять атомным взрывом!!! Он инертен- это просто СРЕДА(или Четверг):evil:
Он тупо Светоносный- со своими потерями - свет от дальних звезд видно только в телескопеB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173424
Резонанс в резонансе. Всё.
disk.yandex.ru/i/9vYCSmllP2KGrw
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173425
[quote="spaceon" post=173422]Слушайте внимательно что он говорит о Тр. Мельниченко! Это главное! Резонанс в резонансе! Ну вот Вам и стал понятен принцип работы СЕ генератора. Больше ничего сказать не могу, обещал источнику знания...

[/quote]
spaceon, вот в чём и вопрос, как он сказал энергия с космоса. пространства, в чём он её принимает. литрах килограммах, тоннах. если это электромагнитная энергия то при включении его установки в городе должны потухнуть все телеки, исчезнет сотовая связь так как милли милли ваттам не пересилить теже 100квт электромагнитной энергии или он канал какой дырочку проделал в космосе и сосёт энергию.... за 7 минут высосет всю энергию между землёй и марсом а за 8 минут и до солнца доберётся:evil:

spaceon пишет: Резонанс в резонансе. Всё.
disk.yandex.ru/i/9vYCSmllP2KGrw

кстати в фильме 2 раза глянул не слова о резонансе
бестолковый фильм, я вообще не смотрю фильмы где предлагают послушать музыку собственного исполнения или какую то композицию а автор ткает пальцами и непонятно толи он это собирается выкинуть толи оно щас сгорит
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173427
Интересно и кто у нас такой летун .и на сколько высоко взлетели?
Архимед ты мне такую фразу писал , но думаю что мы обои топчемься на месте нехрена не летуны
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173429

Tesla1974valentina пишет: Интересно и кто у нас такой летун .и на сколько высоко взлетели?
Архимед ты мне такую фразу писал , но думаю что мы обои топчемься на месте нехрена не летуны


В смысле "высоко взлетели" - у нас на сегодня выше всех парят Змей с Сиськиным... Ну как парят - парятся в бане. Высоко - на самой верхней полке..
А удел всех остальных - мерзнуть на форуме в ожидании, что кто-то дров подкинет :P :P :P
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, Константин, GeotechRU, Ahrimed, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173430

NikAndr пишет:

Tesla1974valentina пишет: Интересно и кто у нас такой летун .и на сколько высоко взлетели?
Архимед ты мне такую фразу писал , но думаю что мы обои топчемься на месте нехрена не летуны


В смысле "высоко взлетели" - у нас на сегодня выше всех парят Змей с Сиськиным... Ну как парят - парятся в бане. Высоко - на самой верхней полке..
А удел всех остальных - мерзнуть на форуме в ожидании, что кто-то дров подкинет :P :P :P

Наверное хотел сказать ждут пока они придут и подкинут говна на вентилятор?! Дров там никогда не было!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Gonchar
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173433

Alfic пишет:

NikAndr пишет:

Tesla1974valentina пишет: Интересно и кто у нас такой летун .и на сколько высоко взлетели?
Архимед ты мне такую фразу писал , но думаю что мы обои топчемься на месте нехрена не летуны


В смысле "высоко взлетели" - у нас на сегодня выше всех парят Змей с Сиськиным... Ну как парят - парятся в бане. Высоко - на самой верхней полке..
А удел всех остальных - мерзнуть на форуме в ожидании, что кто-то дров подкинет :P :P :P

Наверное хотел сказать ждут пока они придут и подкинут говна на вентилятор?! Дров там никогда не было!


Нет, я сказал что большинство из здесь присутствующих занимается именно поиском дров..
А по говну я не спец, не берусь судить кто и в каком виде его ждет..
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar, Константин, GeotechRU, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173446

Ahrimed пишет:

neznaikapsv пишет: Нет СЕ в Кефире-если его не расщеплять атомным взрывом!!! Он инертен- это просто СРЕДА(или Четверг):evil:
Он тупо Светоносный- со своими потерями - свет от дальних звезд видно только в телескопеB)



:) Ну не не знаю про атомный кефир. В четверг ли, в среду... Ну нету у людей в кладовках ядрёных бомб.:lol: Они просто малюхонькой искоркой пытаются Солнышко разжечь. :lol: www.youtube.com/shorts/fDJm391R-X0
И ведь, ты не поверишь, иногда получается!
:)

Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173450
Отвечаю. Дрова - электромагнитные поля. Когда два поля компенсируют друг друга тогда и СЕ получается. Генератор СЕ состоит из четырёх отдельных деталей, трансгенератора, задающего генератора, источника питания ну и лампы. Ну вот, всё рассказал, теперь буду ждать люлей от Василия...
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173452
Трансгенератором свой трансформатор Мельниченко обозвал, более ранние разработки свои (в интернете инфа). Поправил, не из трёх деталей, а из четырёх, так стабильнее будет работать, думаю. У автора из трёх.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.128 секунд