БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170511

Gonchar пишет: Неожиданно для себя увидел, что припаянный в кружочке синий провод это центральная часть экранированного серого провода идущего от свечи...

Видно, что экран оголяеться и уходит уже в сторону...

Эта экранировка наводит на определенные мысли.
Одна из них...
Зачем граната выполнена из центральной синей части разделанного экранированного провода...?!?!
Как-то дороговато для этого портить столько провода...

Что в нем такого необычного...?!?!
Или просто другого высоковольтного не было на гранату...?!?!

Синий кабель выходит из гранаты,с узкого торца и идёт на крайний вывод трансформатора,кабели со свеч идут за перегородку ,кабель заземления идёт на гранату с широкого конца,вообще эта граната фэйковая имхо
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170512

notron пишет: Для того и ключи греетса так жарко!
Вот и все !! Тема закончена для меня.
У меня самой рабочей девайс !!
Спосибо для посмотра, канал как смотрите для денги неработает !!

Ну вот что можно сказать!? Молодец парень!!! Видно сразу, что человек разбирается и руками работает, поэтому и результат имеет. Могу пожелать только удачи, здоровья и мира!!!
Спасибо сказали yakutenko, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170513
Нотрон, так онаж у тебя от рэзетка работ.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170514
Марк,если даже 100вт это рентабельно!!!! Можно 10 сделать,20 и 30 ,лижбы они работали ,уж 6амногл лучше солнечных панелей:woohoo:
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170515
Разказал сколько надо ! Если работаеш то вопросов ненадо !
Прекрасно работает . Тепер делаю инвертор на 200в для качера и ключи ! Думай сам !
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
MIKROKONT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170519
Извиняюсь что влез в нашумевшую тему- ну всё таки интересно работает это или нет?
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170521

jonifer пишет:

MIKROKONT пишет: Извиняюсь что влез в нашумевшую тему- ну всё таки интересно работает это или нет?

Конечно работает! Энергия из ничего ! Никто не смог за всю историю а он смог !!! ))))

А ты считаешь всех глупее тебя!?
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170522
Я объяснил, что все, что работает, - это сама Tesla, которая автоматически получает мощность от самоиндукции трансформатора. это тоже нарисовал сам Кулабухов. это работает на всех конструкциях Акула. отлично работает, но всегда приходится все усложнять. Это твоя основная проблема.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 735
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170523

MIKROKONT пишет: Извиняюсь что влез в нашумевшую тему- ну всё таки интересно работает это или нет?



да хз один треп идет но всем нравится все в ладоши хлопают только ура еще не кричат.

Ред свою установку сделал на 2 кВт. все всем объяснил показал не кто повторять не хочет
зато приходят в ладоши похлопать теоретики да критики диванные:woohoo:
Спасибо сказали NikAndr, Extint Spin, Mehanikc, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170525

MIKROKONT пишет: Извиняюсь что влез в нашумевшую тему- ну всё таки интересно работает это или нет?

....Работает.....НО .... дьявол как говорится в мелочах.....
Не зная ... некоторых тонкостей (связанных с физическими реалиями используемого процесса).... получить хоть какой то результат достаточно сложно... (AntonW даёт яркий пример в недавнем ролике с токовыми клещами около выходного феррита)
Имеется подобный результат и у меня, когда был заменен тип обмотки в узле генерации. (только эффект пропал...:blink: )
Нараяма дал несколько подробностей, но не все...К сожалению ... здесь решили разбавить инфу ... очень большим количеством мусора...Схема девайса позволяет сделать её в гараже, но непонимание сути преобразований (спасибо официальной науке за тупость её теорий...) не даёт возможности большинству сделать пару недостающих шагов....
Если используется новый источник, то нужны и новые пути.... Вся информация на форумах есть... Только произвести её выборку... могут не только лишь все.... :woohoo:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.156 секунд