БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170228

Zmeyg пишет: Начну,...
,а, взял какая была, пусть поАцукевичу,...:huh:


О Господи !
За время моего отсутствия опять возобладала тенденция к гаданиям на катушках.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170232

andreishal пишет:

Sovetnik пишет: ... А всё потому, что нет узаконенной научной базы. Даже сейчас эфир- это почти миф.
Я говорю... что энергия бтг черпается не из глубокого эфира, где энергии много, но ... руки коротки., а из верхнего слоя гравитационного поля земли,

Человек хоть что-то понимающий в энергии никогда не употребил бы это слово.
Я бы подискутировал с тобою насчет написаного, но боюсь что все закончится одним из двух вариантов
либо ты включишь "дурочку" и будешь тупо стоять на своем, либо сделаешь заявление что это не для средних умов и с высоко поднятой головой ....ретируешся!. Ну или все разложим по полочкам (во что мало верится).

.... Возможно - черпается - термин спорный.... Но главный факт, говорящий о правоте или искажении источника получения - методы преобразования , где связи гравитации и электромагнитного поля земли - неоспоримы.
Это же касается и бтг центробежного типа - мотора Клемма.
Если ... до некоторых это не доходит, то .... сушите вёсла и ищите вдали шестивесельный ял...:dash:
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170241
Для тех, кто ещё не видел и не знает о существовании этого файла: ferd041.files.wordpress.com/2016/07/fecd.pdf
Обратите внимание на ссылки в этом доке, некоторые из них рабочие и ведут на реальные эксы.
Часть этих тем обсуждается на Скифе, часть - на hhobro.forum2x2.ru
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170253

andreishal пишет: Ну начало не плохое! а как вы определили что магнитное поле земли это заслуга именно гравитационного поля?, а не энергии которая выражена в каком ни-буть другом виде,....тепловой, волновой и ежё какой-нибуть .
Ведь разность температур в ядре земли и на поверхности уже вызывает разность потенциалов!, плюс центробежные силы вот вам и магнитное поле (как один из примеров который первый в голову пришёл).
Энергия гравитации это тоже одна из разновидностей так сказать "шестерёнок" через которую передаётся энергия от первоисточника! то-есть я хочу сказать что если первоисточник не даст своей энергиии то гравитация как самостоятельный элемент ...исчезнет!
И не стоит циклиться на этой гравитации потому-что она как одна из многих "шестерёнок" которые передают (трансформируют) получаемую энергию от первоисточника! .......


...Скорее гравитация- следствие электромагнитного поля планеты. Диаметр гравитационной ямы земли - около 900 тыс км (Луна полностью в данной лакуне - 300 тыс км) Данные соотношения гравитации и эл поля планет и спутников- говорят, что взаимосвязь - прямая. (У астероидов гравитации нет, а масса есть - ньютон в данном законе натянул сову на глобус)
Остальные источники- термальные итд, ( не факт, что не зависят от электромагнетизма/ гравитации планеты.) не тянут по мощности и не в любой точке земли доступны. Бтг - работают в любой точке земли и над её поверхностью. Другого, сравнительно легкодоступного источника чем гравитация просто не вижу. Термоядерные процессы требуют высоких технологий (как и водородная энергетика) Мотор Клемма (как и воздушный генератор Потапова) также является гравитационным двигателем, но раскачка производится раскручиванием и перераспределением активной массы)
Гидростанции также используют гравитацию при работе.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170258

Extint Spin пишет: Гравитация... сколько ж можно повторять это заблуждение?
..Земля есть тело с постоянным отрицательным зарядом, расположенная внутри нейтральной среды. И сколько б она не стяжала "заряды" из вне, она всегда остаётся отрицательной за счёт того процесса, что происходит внутри неё. Аналог этого процесса и нужно реализовать в электрической схеме - потенциальную яму.


Если следовать этой теории, то без заземления бтг работать не будет....
... а на деле .... даже самолёты летают... Есть такое явление.... назовём его .... замыливание взляда..
Ведь составляющие заряда - это не константа..... Их тоже можно... того (преобразовывать!) И тогда .... "суперсложное " устройство Капанадзе выглядит проще стиральной машины....
(Больше воображения .... и всё небо будет в алмазах!:woohoo: )
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170259

andreishal пишет: Ну хорошо! хочешь к гравитации привязяться......давай! какие у тебя есть предложения (кроме неагарского водопада)?
Катушка инициирующая и катушка приемная, ну и твоя гравитация! ( раз не хочешь к другим "шестерёнкам" привязываться).
Раз предложил........значит есть какие-то мысли по этому поводу!?


Почему многие считают, что картошка (инициирующая ) и выходное картофельное пюре совпадают по свойствам и внешнему виду? Даже откровения Бунка можно читать между строк....
Кстати.... на страннике 2 был вопрос - Как в один из девайсов Капанадзе затесался выходной (зелёный) трансформатор заводского изготовления? :whistle:
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2173
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170269

Zmeyg пишет: Продолжаю,..

Вложение не найдено

Молодец!!!
И помни...
Ты наконец должны оправдать оказанное тебе высокое доверие...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170276

Zmeyg пишет: Подсказка,...

Вот так вот Тариэль Наебадзе и дурил народ! :lol:
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2173
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170279

Zmeyg пишет:

Gonchar пишет: Молодец!!!
И помни...
Ты наконец должны оправдать оказанное тебе высокое доверие...

Спасибо, прибодрил.
Треугольник будет выпит будь он хоть параллепипед.:P

Вне всякого сомнения!!!


День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170292

andreishal пишет: ...Я тебе задал простой вопрос....... как ты собираешся энергию гравитации перевести (трансформировать) в электрическую с помощью катушек?

Любую преобразованную энергию можно представить как произведение работы на время. Как можно всепроникающую и офигительно быстродействующую субстанцию заставить поделиться небольшой частью своей энергии?
Лошадь тормозят вожжами, электромагнитные колебания - катушками, а это???
.... Наверное ... небольшую помощь окажет изучение истории процесса. Из каких элементов были изготовлены девайсы Хендершотта и Флойда? Тесла проходит вне конкурса.
(Надеюсь, что в родословной представители баобабов слабо отметились.) :side:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.127 секунд