БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170203
Конус, сравним с блином, только большей ёмкостью. И внутри его есть интересности.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170207

Tesla1974valentina пишет: Знаете что меня смущает что нараяма сколько уже в этой теме ( бтг)
И досих пор не смог сформулировать в пару предложениях , как и что у него работает и откуда берется....

... А всё потому, что нет узаконенной научной базы. Даже сейчас эфир- это почти миф.
Я говорю... что энергия бтг черпается не из глубокого эфира, где энергии много, но ... руки коротки., а из верхнего слоя гравитационного поля земли, волны которого ищут не один год, но почему то не находят (потому что ищут в подвале, а не на чердаке :blink: ) , а в ответ.... Какие ваши доказательства... и покажите справку, что не верблюд.... Зачем такие сложности?
Кроме того.... раздача розовых слонов (схем бтг) чревата для самого изобретателя, за которым начинают охотиться кондиционеры и дурное дело не хитрое... Поэтому в ходу намёки, аллегории и редкие видео неподтверждённой документальности.
А далее.... всё зависит от знаний и умений (в том числе думать! ) приёмника.:side: :S
Спасибо сказали Ник, Константин, berserk, Mehanikc
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170208

марк пишет:

Mehanikc пишет: Конус, сравним с блином, только большей ёмкостью. И внутри его есть интересности.



Там магнитное поле выпячивается только вот как оно сильней стает хз но это факт.
похоже когда изменяется направление вектора происходит захват из среды. имхо

Ускорение заряда, электрона... Как вам больше нравится. Или по другому уаеличение частоты.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170212

Sovetnik пишет: ... А всё потому, что нет узаконенной научной базы. Даже сейчас эфир- это почти миф.
Я говорю... что энергия бтг черпается не из глубокого эфира, где энергии много, но ... руки коротки.,


Этот "миф" включен в любой мировой учебник физики в виде конкретных цифр подтверждающих и отображающих его наличие и некоторые его свойства.

Что касается "черпания" энергии, советую Вам прослушать курс Академика Ацюковского в котором он в популярной форме объясняет как менялся/меняется наш мир по мере того как мы подключаемся все более к тонким и тонким источникам энергии.
Более того. Совсем вскоре, эти бтг будут продаваться / встраиваться как сейчас продаются химические источники тока. Не проблема. Но это уже совсем другая история.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170214
Глупость.
Наша цивилизация совсем не заканчивается на ресурсах Земли.

Короче. Нам и нашим потомках хватит за "глаза".
Но есть другая проблема. Социальная. В рамках которой происходит перераспределение благ и эту проблему маскируют под проблему конечности ресурсов планеты Земля. Эту проблему вкратце описал еще Карл Маркс и суть ее можно свести к понятию жадность. А можно посмотреть воотчию как оно будет выглядеть посмотрев фильм КИН - ДЗА - ДЗА.
Тут бы можно было бы написать - ну это совсем другая история, но нет.
Это всего лишь один из фрагментов комплексного явления
И ничего нового тут нет. Все это описано в учебниках физики. Написаны формулы и жизнь социума ничем не отличается. Все то же самое. Баланс энергий, сопротивлений и прочее.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170217

experienced2 пишет: Более того. Совсем вскоре, эти бтг будут продаваться / встраиваться как сейчас продаются химические источники тока. Не проблема.

И на эти бтгэ поставят счётчики с сим картами. И как платили, так и будут все платить! :woohoo:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170220

Mehanikc пишет: И на эти бтгэ поставят счётчики с сим картами. И как платили, так и будут все платить! :woohoo:


Нет.
Вы же сейчас покупая батарейку не регистрируете же ее. А почему ?
Дело вот в чем. Мы сейчас находимся в процессе перехода в новый технологический уклад Уклад в котором не как сейчас богатым будет тот, кто контролирует источники энергии, а тот, кто контролирует ЗНАНИЯ ! Этот уклад позволяет - пользуетесь БТГ. Не проблема. Ну просто потому, что вы не конкуренты.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170221
И чтобы никому ничего не платить? Да ну нахххх! Жадность это круто!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170224

Mehanikc пишет: И чтобы никому ничего не платить? Да ну нахххх! Жадность это круто!


Друг мой. Читайте историю России.
Был в ее жизни этап, когда никто не за что не платил за исключением продуктов питания и то не все. Многие получали бесплатный паек. Не платили даже за проезд в трамвае. Именовался он военным коммунизмом. Явление это было ненормальное и вынужденное. Его вполне можно ассоциировать с переходными процессами в электрических цепях.
В общем, все несколько сложнее, чем Вам это кажется.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #170227

марк пишет: всему веной взаимность.


Всякая авария имеет Имя Отчество и Фамилию (Каганович, Лазарь Моисеевич)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.128 секунд