БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169069

kpyu3 пишет: Помниться зазнайка ещё на вопрос о бистабильном состоянии ферромагнетиков своё слово не молвил.
Ждем очередного ляпа.


Что то ни один мой "ляп" ты не сподобился опровергнуть. Визги ущемленного эго в качестве опровержения не принимаются.
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169070

experienced2 пишет:

Tesla1974valentina пишет: И какой же источник СЕ ?
Я ещё не слышал нармально чёткого ответа и чтоб без местических источников


Тебе уже объясняли - источник СЕ, весь окружающий мир.
Если у тебя прибыло, значит где то убыло. У тебя прибыло в виде работающего компа, значит где то на ТЭЦ убыло в виде сгоревшего топлива . Вот и с СЕ дело обстоит точно так же.


Да, правильно .... в общем...
Если конкретно: используется часть преобразованной энергии гравитационного поля земли, находящегося в тесном симбиозе с электромагнитным.... той же Земли. Ничтожная часть энергии вырывается из общего гравитационного поля с помощью электромагнитных воздействий и после преобразования .... используется:side: .
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169073
Твоя логика ясна.
Что бы понять то, что я пишу, нужен некоторый багаж знаний. У тебя с этим багажом совсем плохо. Потому непонятно и потому тролинг, а что еще ?

Примечание: А вот советник постом выше пишет, что я прав. :cheer:

Ну и кто из вас тут маленький мальчик с сопливым носишком. ;)
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169074

experienced2 пишет:

Tesla1974valentina пишет: И какой же источник СЕ ?
Я ещё не слышал нармально чёткого ответа и чтоб без местических источников


Тебе уже объясняли - источник СЕ, весь окружающий мир.
Если у тебя прибыло, значит где то убыло. У тебя прибыло в виде работающего компа, значит где то на ТЭЦ убыло в виде сгоревшего топлива . Вот и с СЕ дело обстоит точно так же.

Объясните мне это , вот бежит река независимо есть я нету она будеть бежать правильно ?
Если я поставлю гидроэлектростанцию на речку то она тоже будеть бежать только скорость её замедлиться правильно?
Вопрос что здесь убыло или прибыло?
Только уменьшилась скорость а воды сколько было сколько осталось .
Из формулы енштейна F=mc2 я уменьшил скорость с2 масса m таже , значить я получил энергию F .
Хто дасть определение что такое F -энергия ?
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169077

experienced2 пишет: Твоя логика ясна.
Что бы понять то, что я пишу, нужен некоторый багаж знаний. У тебя с этим багажом совсем плохо. Потому непонятно и потому тролинг, а что еще ?
Примечание: А вот советник постом выше пишет, что я прав. :cheer:
Ну и кто из вас тут маленький мальчик с сопливым носишком. ;)


И что пишет советник - посылая всех искать энергию гравитационного поля--ХА-ХА-ХА:evil:
Цирк на дроте! А с Круизом и Нортоном я Согласен
Ты ТРОЛЬ !!:evil:
ТОЛКОВОГО НИЧЕГО НЕ ДАЕШЬ-только говняешь все и поливаешь помоями.
ТВОИ ПОСТЫ НАПОМИНАЮТ Шизофреническую Истерику- С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНОСТИ-
Вот некоторые и взрываются- и посылают в даль !
Кто ты такой чушь типа - мальчик с сопливым носишком-
Покажи свои наработки и неси псевдо умную пургу -раз такой "знающий"- Были тут и Ерш и другие комики,
Один Змей чего стоит (с тремя головами)- правда последнее время -вроде стал меньше бухать
по постам видно:woohoo:
А то что общий кризис на форуме- так не надо говнять на рабочее место- или ты ревностно отрабатываешь:lol:
Следи за словами ,
Я лично за Чтобы тебя Забанили !!! Кто еще !!! И спокойно займемся работой. :)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали kpyu3, Константин, chiksat, valera28, allanova27, Вezant
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169081

Stiven пишет:

andreishal пишет:

Stiven пишет: Вот спасительная соломинка,


10 ++++ Молодец - "Вezant" как лихо подключилась к вселенской энергетической системе...!!! 10+++!!!
Осталось за малым, поиметь дармовую энергию ... какие планы???

Bezant меня "бортонула", спрошу тогда вас Stiven! а как-же быть тогда с генератором Слабодяна? который не подключился как у вас на картинке к вселенской энергетической системе , не земли не Тесел с альтернаторами и прочим, (а сделал это по своему) как он посмел наплявать на все и собрать бтг на 10квт?
Или к примеру TPU Стивена Марка махонькое на ладошке помещающееся изолентой перемотаное и с боков ничего не висит, но лампу на 100вт зажигает! Это-же вообще полное безобразие!
А вы можите ответить ...а нужна ли нам вообще статика (бултыхать её туда-сюда) я имею в виду тянуть статику на обкладку что-бы потом замкнуть её на землю через нагрузку или она нам как пятое колесо к телеге??


Во первых, Stiven не писал про соломинку, да и картинка не моя, а "Вezant" !! как я понял. Так что - Ув."andreishal" не стоит приписывать мне чужие заслуги.
Благодарность "Вezant" была!! так -как тема поднята очень даже актуальна и востребована....
"andreishal" Пишет - ( Bezant меня "бортонула", спрошу тогда вас Stiven! а как-же быть тогда с генератором Слабодяна? который не подключился как у вас на картинке к вселенской энергетической системе ) Отвечу - можно выбросить на свалку, а можете подарить "Вezant" это будет по джентельменски!!
Вы "andreishal" спрашиваете про статику, нужна ли она Вам ??? или это пятое колесо !!! Вот здесь я с Вами полностью согласен!! Для вас - это точно пятое колесо, не только статика но и этот интернет ресурс .
"andreishal" - какой вопрос ,такой ответ!! на будущее - будьте скромней.
А тем, кто искренне надеется создать своими руками БТГ хочу дать совет - не верьте болтунам у которых в голове - смерчи, магнитно ядерные резонансы и всяческие небылицы и чудо... все в пределах школьного курса физики, учитесь хорошо и всё Вам покорится. Энергия вокруг нас . иногда спрашивают -
Что такое БТГ - это ветряные мельницы иВ.генераторы, солнечные коллекторы и С.батареи, гидроэлектростанции, генераторы и двигатели использующие энергию постоянных магнитов., тепловые насосы, атомные электростанции с замкнутым топливным циклом...... и Т Д и Т. д....

А мне кажется что нужно разделить тех хто хочеть черпать энергию електрического поля ( статическое електричество )
И тех хто с магнитного поля (динамическое електричество), вот здесь и нужны понятия вихрей и ЯМР .
А думаю что это две стороны одной монеты .
А то бардак получается ,
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169082

neznaikapsv пишет:
Следи за словами ,
Я лично за Чтобы тебя Забанили !!! Кто еще !!! И спокойно займемся работой. :)


Видел я во множестве этого "брата". Который сам не следит за словами, а когда прилетает ответка они страшно удивляются - нам то за что ? Веди себя прилично и никто тебя обижать не будет. А то он пишет откровенную глупость и требует ее вселенского признания, а тот кто его ниспровергает непременно его враг. Простая примитивная детская логика. И неважно, что ее носитель уже седой.
А ведь как было хорошо. Сидели в своей песочнице, делали псевдоумный вид употребляя в разговорах слова смысл которых непонятен, строили песочные замки и вдруг пришел взрослый дядя и разрушил всю идиллию. Отсюда - Давайте выгоним дядю и все станет по прежнему. Как при маменьке.
Опять нотрон будет показывать что то прыгающее на экране осциллографа утверждая , что это СЕ. Вопросы о доказательствах при этом ему не задавать . Парень обидеться может. А незнайке душевное спокойствие нотрона дороже истины. ...... Так, что ли ?
Клиника, блин.
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169093

Stiven пишет:

andreishal пишет:

Stiven пишет: Вот спасительная соломинка,


10 ++++ Молодец - "Вezant" как лихо подключилась к вселенской энергетической системе...!!! 10+++!!!
Осталось за малым, поиметь дармовую энергию ... какие планы???

Bezant меня "бортонула", спрошу тогда вас Stiven! а как-же быть тогда с генератором Слабодяна? который не подключился как у вас на картинке к вселенской энергетической системе , не земли не Тесел с альтернаторами и прочим, (а сделал это по своему) как он посмел наплявать на все и собрать бтг на 10квт?
Или к примеру TPU Стивена Марка махонькое на ладошке помещающееся изолентой перемотаное и с боков ничего не висит, но лампу на 100вт зажигает! Это-же вообще полное безобразие!
А вы можите ответить ...а нужна ли нам вообще статика (бултыхать её туда-сюда) я имею в виду тянуть статику на обкладку что-бы потом замкнуть её на землю через нагрузку или она нам как пятое колесо к телеге??


Во первых, Stiven не писал про соломинку, да и картинка не моя, а "Вezant" !! как я понял. Так что - Ув."andreishal" не стоит приписывать мне чужие заслуги.
Благодарность "Вezant" была!! так -как тема поднята очень даже актуальна и востребована....
"andreishal" Пишет - ( Bezant меня "бортонула", спрошу тогда вас Stiven! а как-же быть тогда с генератором Слабодяна? который не подключился как у вас на картинке к вселенской энергетической системе ) Отвечу - можно выбросить на свалку, а можете подарить "Вezant" это будет по джентельменски!!
Вы "andreishal" спрашиваете про статику, нужна ли она Вам ??? или это пятое колесо !!! Вот здесь я с Вами полностью согласен!! Для вас - это точно пятое колесо, не только статика но и этот интернет ресурс .
"andreishal" - какой вопрос ,такой ответ!! на будущее - будьте скромней.
А тем, кто искренне надеется создать своими руками БТГ хочу дать совет - не верьте болтунам у которых в голове - смерчи, магнитно ядерные резонансы и всяческие небылицы и чудо... все в пределах школьного курса физики, учитесь хорошо и всё Вам покорится. Энергия вокруг нас . иногда спрашивают -
Что такое БТГ - это ветряные мельницы иВ.генераторы, солнечные коллекторы и С.батареи, гидроэлектростанции, генераторы и двигатели использующие энергию постоянных магнитов., тепловые насосы, атомные электростанции с замкнутым топливным циклом...... и Т Д и Т. д....

Я не победилл.
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169094

notron пишет:


...И будеть гораздо более мощность на второй контур. Делаем самозапит. ...

Главное чаще волшебной палочкой махать и заклинание правильно говорить...:woohoo:

Жесть...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #169095

Gonchar пишет: ....Главное чаще волшебной палочкой махать и заклинание правильно говорить...


Наверное .... часть секрета - это тип обмоток и их расположение...(не считая количества витков и диаметр для 4В 1 ма)
(кстати сиом - это съём)
Сердечника нет.... значит что то подобное фонарику акулы 1 вт, только ещё слабее....:side:
Спасибо сказали andreishal
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.143 секунд