БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168818

chiksat пишет: Tesla1974valentina..
мировой эфир статичен, и имеет скомпенсированные мангнитные и электрические поля, шахматная доска, прилаживаем силу в виде электроТОКА происходит разделения (искривления) его, наши МАГНИТЫ, с их внутриними ТОКАМИ электронов и ядер, являются искревителями (линзами) разделителями эфирных полей.. конечно ИМХО.

Если он статичен то с него сэ не выдать
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168819
так как раз магнитизм,, это уже и есть динамика эфира, мы поля разорвали и они опять стремятся замкнутся (движутся друг к другу)
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168820
Chiksat а почему магнитное поле постоянного магнита считается статичным?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168821

Tesla1974valentina пишет: Chiksat а почему магнитное поле постоянного магнита считается статичным?


потому что ОН не меняют сваего пространственного положения, как бы ты магнит не крутил поле остается на его концах одинаковое, то есть не меняет полярности, отсюдова и говарят поле статично,,, возмите линзу направте на солнце, она сфокусирует луч,, покрутите линзу вакруг оси.. положения луча не изменится,, линза является искревителем лучей, но не может изменить их пространственого расположения, если она будет освещена со всех сторон, то и луч будет в любом направлении,, так и с эфиром..
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168822
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 882
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168825

experienced2 пишет:

neznaikapsv пишет: /// параметрическое усиление электрических колебаний///


Сцука ! Усиления чего ? Мощности ? Амплитуды ? Или чего еще ?

Братан. Эту хрень, которую тут ты втуляешь, развенчивают на первом курсе профильного ВУЗ(А).
Заткнись, короче.


С мозгами совсем плохо!!! Я тебе на братан !!! Это описание Академика РАН. Выдержка из его патента все претензии к нему
а перевирать и передергивать идею - сразу видно Тролль!!
Раззуй глаза! и прочитай ,мой пост!!! Это ты втуляешь хрень подзаборную, а мой первый курс был в начале 80-х!!
Покажи лучше свою работу , а то тут балаболов хватает!!! Учитель хренов!!! Мастак гнать пургу на Стребкова:cheer: :lol: :silly:
Поколение Ctrl+A - Ctrl+V:evil:
Не тебе меня учить -иди учи студенток- Прохвильного ВУЗА:lol:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168827

Gonchar пишет:

Zmeyg пишет: Пойду в ангар,..:dry:

За горохом?
Будешь водород и кислород синтезировать...:silly:
Это надо...
Хорошее топливо жо.. не помеха...:P
[/quotequote
Мы троем, ды могенератои для холодного копчения технологичный за 3 часа сбахиваем я курю.пс . С другого устройства ошибки.

Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168829

Tesla1974valentina пишет: Chiksat а почему магнитное поле постоянного магнита считается статичным?

А магнит на магнит? Встречно.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168831

Tesla1974valentina пишет:

experienced2 пишет:

Gonchar пишет: Теперь на вопрос откуда дрова, можно говорить...
Откуда... Из пара в воздухе!!!


Мимо
Открываем учебник и смотрим знаменитую формулу Энштейна.
Из оной формулы следует - СЕ можно генерировать там и всегда, где присутствует МАССА. Причем, чем ее больше, тем эффективней процесс генерации.
Как показали опыты Бровина. Тут я ему как это не парадоксально ибо я являюсь его старым противником, скажу спасибо. Он показал : В вакууме генерация СЕ , штука достаточно сложная. И все по причине малой массы носителя энергии и как следствие требующей соответствующего увеличения напряжения. И что самое главное - качество этого носителя. Эфир, качественно хреновая масса для генерации СЕ. .
Там же где ее много, все иначе. Фундаментальный Закон перехода количества в качество, нихрена не поделаешь. Сцука, он почему то не упомянут в учебниках хотя мы имеем дело с ним каждый день.
Упс.
Дело в том, что ЗСЭ требует компенсацию в равной величине. Если у нас прибыло, то ровно столько же , где то убыло. Причем, это "убыло", совсем не обязательно должно иметь вид нашего "прибыло". У нас светится лампочка , а компенсирующее убыло может иметь самые разные формы. Например: Ядерный Холодный Синтез. Переход фазного состояния вещества. Что то остыло или нагрелось , наконец, Причем это" убыло", совсем не обязательно имеет некий неприятный нам вид.
Например: некая "ступа движется сама" собой, а в качестве компенсации она светится. Полный баланс их энергий = 0.
Но и это прибыло / убыло не идет как ему в голову взбредет. Оно руководстыуется законом Ома.

Такие вот братья дела.
А Вы наверно думали , что все так просто ?! Напрасно Вы так думали. ;)

Спасибо довольно хорошое сообщение .
Если я правильно понял и в переводе на мой коровячий язык .
То лутше иметь дело с большой массой если взять пример с маховиками , то чем больше масса маховика тем меньше обороты чтоб накопить сколько же энергии чем маленькая масса но бешание обороты ( и тут же другие пребывания к материалам сомого маховика )
Меня интересует если источник дополнительной энергии является мировой эфир ,то он динамичен ( не может бить статичным) ?
Ещё какой механизм взаемодействия материи с эфиром ( под средством каких процессов )?

те

Тесла, я ВП прошол, думаю ты не нас выбираешь, а на аваторах меньжуешь'я как маленький мальчик, который не понял, где мамина юбка и папины штаны.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168832
Змей мне насрать на ваши разборки , я человека благодарю если его инфа мне что то помогла разобраться
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.151 секунд