БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168808

experienced2 пишет:

Zmeyg пишет: Ну вот," опять за рыбу деньги" ,... уже всем форумом определились что сверхединичность только у барыг и спекулянтов, .


Я так понимая, Вы сами себя назначали на роль "глашатая" от лица форума. Не спрашивая его мнения.
Это нормально для юнцов с их юношским масимализмом. По мере погружения в тему, Вы перестанете писать глупости подобного рода.
Это Вам не в укор. Все через это проходили. И я в том числе.

Спасибо за мои 17 "на Большом Каретном", но на всякий случай прочитайте пост Ув. Советника где он класифицировал СЕ и СЭ.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 882
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168809

experienced2 пишет:

Gonchar пишет: Теперь на вопрос откуда дрова, можно говорить...
Откуда... Из пара в воздухе!!!


Мимо
Открываем учебник и смотрим знаменитую формулу Энштейна.
Из оной формулы следует - СЕ можно генерировать там и всегда, где присутствует МАССА. Причем, чем ее больше, тем эффективней процесс генерации.
Как показали опыты Бровина. Тут я ему как это не парадоксально ибо я являюсь его старым противником, скажу спасибо. Он показал : В вакууме генерация СЕ , штука достаточно сложная. И все по причине малой массы носителя энергии и как следствие требующей соответствующего увеличения напряжения. И что самое главное - качество этого носителя. Эфир, качественно хреновая масса для генерации СЕ. .
Там же где ее много, все иначе. Фундаментальный Закон перехода количества в качество, нихрена не поделаешь. Сцука, он почему то не упомянут в учебниках хотя мы имеем дело с ним каждый день.
Упс.
Дело в том, что ЗСЭ требует компенсацию в равной величине. Если у нас прибыло, то ровно столько же , где то убыло. Причем, это "убыло", совсем не обязательно должно иметь вид нашего "прибыло". У нас светится лампочка , а компенсирующее убыло может иметь самые разные формы. Например: Ядерный Холодный Синтез. Переход фазного состояния вещества. Что то остыло или нагрелось , наконец, Причем это" убыло", совсем не обязательно имеет некий неприятный нам вид.
Например: некая "ступа движется сама" собой, а в качестве компенсации она светится. Полный баланс их энергий = 0.
Но и это прибыло / убыло не идет как ему в голову взбредет. Оно руководстыуется законом Ома.
Такие вот братья дела.
А Вы наверно думали , что все так просто ?! Напрасно Вы так думали. ;)


Однобокий подход. Есть ряд патентов ,людей с именем, с реальными результатами... Из этих патентов
следует что Ток можно разгонять Резонансом, добиваясь Сверхъединичности и самозапита B)
Я не юнец (на всякий случайB) ) Вот к примеру один из них, но еще есть ряд -этого же автора!
В них напрямую поясняют о энергии из воздуха:woohoo:

Вложенный файл:

Имя файла: RU2517378C1.pdf
Размер файла:337 KB

Вот выдержка из патента

Вложенный файл:

Имя файла: RU2644119C...0207.pdf
Размер файла:1,276 KB


обеспечивающей
параметрическое усиление электрических колебаний, и использования энергии
электрического поля уединенных емкостей для поляризации диэлектриков атмосферы
Земли, содержащей молекулы воздуха и паров воды, что приводит к параметрическому
изменению емкости в резонансных контурах высоковольтных обмоток трансформаторов
Тесла
.
Вот данные автора ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80...BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168810

Zmeyg пишет: Ну вот," опять за рыбу деньги" ,...

Ну любит человек потереть клаву и зачем-то доказывать некоторые вполне очевидные вещи...
Да и с юмором похоже там проблемма.;)

Понятно, что не надо синтезировать воду чтобы работала гидроэлектростанцию...

Ну то такое...
У каждого свои тараканы...
Пойду пересчитаю и разсажу своих...
Бузят, мешают с преампом от Р-140 разобраться...:silly:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168811

Gonchar пишет:

Zmeyg пишет: Ну вот," опять за рыбу деньги" ,...

Ну любит человек потереть клаву и зачем-то доказывать некоторые вполне очевидные вещи...
Да и юмором похоже там проблемма.;)

Понятно, что ненадо синтезировать воду чтобы построить гидроэлектростанцию...

Ну то такое...
У каждого свои тараканы...
Пойду пересчитаю и рассажу своих...
Бузят, мешают с преампом от Р-140 разобраться...:silly:

Ну.., аватарку не разглядел.:)
Пойду в ангар,..:dry:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168812

neznaikapsv пишет: /// параметрическое усиление электрических колебаний///


Сцука ! Усиления чего ? Мощности ? Амплитуды ? Или чего еще ?

Братан. Эту хрень, которую тут ты втуляешь, развенчивают на первом курсе профильного ВУЗ(А).
Заткнись, короче.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168813

Gonchar пишет: Бузят, мешают с преампом от Р-140 разобраться...:silly:


так у тебя подавлена несущая !
То то я думаю, что за хрень ?

.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168814

Zmeyg пишет: Пойду в ангар,..:dry:

За горохом?
Будешь водород и кислород синтезировать...:silly:
Это надо...
Хорошее топливо жо.. не помеха...:P

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168815
Люди я думаю что не надо так относиться к товарищу experienced 2 что то мне кажется что мы его не понимаем из за нехватки знаний .
Стоить задуматься над тем что человек вещает и сделать каждый свои выводы .
Это лично мои выводы , каждый в праве думать как хочет
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168816

experienced2 пишет:

Gonchar пишет: Теперь на вопрос откуда дрова, можно говорить...
Откуда... Из пара в воздухе!!!


Мимо
Открываем учебник и смотрим знаменитую формулу Энштейна.
Из оной формулы следует - СЕ можно генерировать там и всегда, где присутствует МАССА. Причем, чем ее больше, тем эффективней процесс генерации.
Как показали опыты Бровина. Тут я ему как это не парадоксально ибо я являюсь его старым противником, скажу спасибо. Он показал : В вакууме генерация СЕ , штука достаточно сложная. И все по причине малой массы носителя энергии и как следствие требующей соответствующего увеличения напряжения. И что самое главное - качество этого носителя. Эфир, качественно хреновая масса для генерации СЕ. .
Там же где ее много, все иначе. Фундаментальный Закон перехода количества в качество, нихрена не поделаешь. Сцука, он почему то не упомянут в учебниках хотя мы имеем дело с ним каждый день.
Упс.
Дело в том, что ЗСЭ требует компенсацию в равной величине. Если у нас прибыло, то ровно столько же , где то убыло. Причем, это "убыло", совсем не обязательно должно иметь вид нашего "прибыло". У нас светится лампочка , а компенсирующее убыло может иметь самые разные формы. Например: Ядерный Холодный Синтез. Переход фазного состояния вещества. Что то остыло или нагрелось , наконец, Причем это" убыло", совсем не обязательно имеет некий неприятный нам вид.
Например: некая "ступа движется сама" собой, а в качестве компенсации она светится. Полный баланс их энергий = 0.
Но и это прибыло / убыло не идет как ему в голову взбредет. Оно руководстыуется законом Ома.

Такие вот братья дела.
А Вы наверно думали , что все так просто ?! Напрасно Вы так думали. ;)

Спасибо довольно хорошое сообщение .
Если я правильно понял и в переводе на мой коровячий язык .
То лутше иметь дело с большой массой если взять пример с маховиками , то чем больше масса маховика тем меньше обороты чтоб накопить сколько же энергии чем маленькая масса но бешание обороты ( и тут же другие пребывания к материалам сомого маховика )
Меня интересует если источник дополнительной энергии является мировой эфир ,то он динамичен ( не может бить статичным) ?
Ещё какой механизм взаемодействия материи с эфиром ( под средством каких процессов )?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168817
Tesla1974valentina..
мировой эфир статичен, и имеет скомпенсированные мангнитные и электрические поля, шахматная доска, прилаживаем силу в виде электроТОКА происходит разделения (искривления) его, наши МАГНИТЫ, с их внутриними ТОКАМИ электронов и ядер, являются искревителями (линзами) разделителями эфирных полей.. конечно ИМХО.
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.202 секунд