БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 5 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111499
Кто просил журнальчик пожалуйста читайте номер страницы 225.

Вложенный файл:

Имя файла: 1892_17-18.pdf
Размер файла:2,894 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, черкес, romanche
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111509

1PETER555 пишет:

mobilayzer пишет: Имеется похожий вариант в далеком прошлом называлось индукцией разряда катушки должны иметь определенную разность в витках иначе..... Короче все есть в литературе 1890 года.









'

Ув. Мобилайзер. А возможно ссылку на инфу.


посмотрите этот ролик, И поймите, ВЧ ток течёт через лампы, а не через катушку, чудес нет, почти, :)
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111512

DIMAG пишет:

hluxar пишет: может Капанадзе для получения мощности использует змеевик для получения электрического поля с помощью источника высокого напряжения..! змеевик одна обкладка конденсатора а другая обкладка провод бифилярки..! в проводе на нагрузке смыкает заряды (электроны) туда сюда как ризинку от трусов относительно источника питания всей установки и земли..! по принципу как показывал Бедини на батарейках взаимодействие зарядов межу ними от уровня напряжения на каждой батарейке когда они соединены минусами вместе а на их плюсах измерял разность потенциалов..!


В установке КАПЫ - обычный экономичный преобразователь на старте . Преобразователь который способен выдать 98% КПД . Из чего его построить - это что будет под рукой и что в голову придёт . И не больше . НА этом заканчивается вся изобретательность конструкции . Далее в конструкции следует поменять некие элементы для выполнения перво начального условия - ритмичная стабилизация разности магнитного поля . ПРи условии что в первой катушке поле выше чем во второй ... - Алгоритм проявления эффекта )))


за счёт чего в установке Капанадзе получается прибавка по мощности...?
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111527

DIMAG пишет: В установке КАПЫ - обычный экономичный преобразователь на старте . Преобразователь который способен выдать 98% КПД . Из чего его построить - это что будет под рукой и что в голову придёт . И не больше . НА этом заканчивается вся изобретательность конструкции . Далее в конструкции следует поменять некие элементы для выполнения перво начального условия - ритмичная стабилизация разности магнитного поля . ПРи условии что в первой катушке поле выше чем во второй ... - Алгоритм проявления эффекта )))

Нет у него преобразователя, у него 2 индуктора и 1 резонатор. Все по классической схеме Тесла. Один создает колебания в резонаторе, второй индуктор на выходе формирует ток нужной частоты, он же усилитель тока. Резонатор- источник прибавки.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111534

DELAMORTO пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Резонатор- источник прибавки.

Это да! Как сказал сам Капанадзе, резонатор внутри (грин бокс)! А ещё он говорил, что искра это уже выход энергии! (остаётся только получить используемое напряжение, а не ВВ)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111536

gonchar пишет:

Alfic пишет:

DELAMORTO пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Резонатор- источник прибавки.

Это да! Как сказал сам Капанадзе, резонатор внутри (грин бокс)! А ещё он говорил, что искра это уже выход энергии! (остаётся только получить используемое напряжение, а не ВВ)


Капанадзе говорил, что он нашел резонатор.

Но то, что он являеться источником прибавки, он не говорил...
Это уже ваша выдумка.

Это не выдумка, это логика!
И к тому же, что значит нашёл? Шёл, шёл, валяется резонатор и он его нашёл? Капанадзе как раз понял как его сделать и в этом вся фишка! А если не в резонаторе то в чём?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111538
Тут даже не известно, что именно он имел под термином резонатор.
А как он его придумал... это уже у каждого по своему...
Кому-то яблоко на голову, кому-то восне после иследования свойств спирта...

А по поводу прибавки, можно опираться опять таки на его слова, КПД устройства меньше 1...
То есть устройство это приемник внешней мощности...
Вот вовне и нужно искать...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111539

gonchar пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть устройство это приемник внешней мощности...

Вот вовне и нужно искать...

Ну допустим. И из какого вна :silly: и каким образом он это получает? Только не надо про эфир/кефир, лучше про что то более реальное!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111540

Alfic пишет:

gonchar пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть устройство это приемник внешней мощности...

Вот вовне и нужно искать...

Ну допустим. И из какого вна :silly: и каким образом он это получает? Только не надо про эфир/кефир, лучше про что то более реальное!


Вно... находиться/распространяется по поверхности земли.
Называеться волны ULF...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111543

DELAMORTO пишет:

DIMAG пишет: В установке КАПЫ - обычный экономичный преобразователь на старте . Преобразователь который способен выдать 98% КПД . Из чего его построить - это что будет под рукой и что в голову придёт . И не больше . НА этом заканчивается вся изобретательность конструкции . Далее в конструкции следует поменять некие элементы для выполнения перво начального условия - ритмичная стабилизация разности магнитного поля . ПРи условии что в первой катушке поле выше чем во второй ... - Алгоритм проявления эффекта )))

Нет у него преобразователя, у него 2 индуктора и 1 резонатор. Все по классической схеме Тесла. Один создает колебания в резонаторе, второй индуктор на выходе формирует ток нужной частоты, он же усилитель тока. Резонатор- источник прибавки.


допустим резонатор...! на какой частоте будут происходить колебания в резонаторе...? и как будет формировать второй индуктор на выходе ток нужной частоты..?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.196 секунд