БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 4 мес. назад
doctorzlo
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 109
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111320

sinkapub пишет:

doctorzlo пишет: Я описываю процессы в контуре.)

Разумеется.
В колебательном?

doctorzlo пишет: Если использовать импульсы постоянки то после каждого импульса конденсатор надо разряжать .

Об этом и спрашивал ранее, параметры нужно описать начальные, а не только "результирующие".

doctorzlo пишет: Если переменку то конденсатор к каждому следующему импульсу имеет заряд противоположной.
полярность.

Как организованы импульсы на "переменке", поясните?
Какие характеристики у "переменки" и почему именно они выбраны?

Дак для примера возьмите синус
Контур надо настраивать по максимуму тока .
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111324
Doctorzlo, приветствую тебя! Судя по вашим постам вы очень умный человек и разобрались в процессах. У тебя, по твоим постам, есть генератор Свободной Энергии как я понимаю. Всё хорошо дорогой мой друг но вот в чём пробмлема... Никто не видел полной вашей схемы с самозапитом и выходом 500 Ватт электроэнергии и видео тоже. Поэтому задаю тебе закономерный вопрос - не предъявите ли ты видео и схему своего чудо генератора в работе и без всяких пантов и чёрных коробок?
Спасибо сказали 4KLIN4, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111326
ну правильно, кандёр вносит потери своими перезарядами кандёр то не сам перезаряжается
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111335

4KLIN4 пишет: Лёх ты видел што он пишет????????
-"doctorzlo пишет: Если использовать импульсы постоянки то после каждого импульса конденсатор надо разряжать"
какой нахрен БТГ?...

а то, что с помощью индуктивности с кондера можно взять почти (потери) две порции энергии (естес-но, реактивки) не информирует вас почему контурный нужно разряжать?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111360
Имеется похожий вариант в далеком прошлом называлось индукцией разряда катушки должны иметь определенную разность в витках иначе..... Короче все есть в литературе 1890 года.









'
Вложения:
Спасибо сказали fad19, Gluxar, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111424
Вот здесь человек неплохо объясняет и показывает - yadi.sk/i/8NJB3NZzywzcVg качайте.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111428
Есть идея для чего еще этот змеевик накручен!
Может не все знают, но есть такие горелки, работающие на перегретом паре. Сначала емкость с водой подогревает одна горелка, и пар по металлической трубке выходит на ружу, так вот если этот пар подогревать еще одной горелкой на выходе , то получается неплохой паровой резак, под стать плазменному.
Думаю на примитивном трансформаторе Тесла 2 индуктора, один разгоняет напряжение, второй на другом конце - формирует импульсами ток.
Подобная катушка есть на видео с установкой TMZ в Турции. Кстате в первом аквариуме тоже такое разделение было из двух катушек, в начале и конце.
Ну и как бы по патенту так складывается....усилитель тока БУКВАЛЬНО!
Вот Антону бы попробовать на своем резонаторе это.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111452

VOYAGE пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну так я дрова откуда? И как потом разогнанная вв обратно в 220 преобразуется? Чисто схематически.

Я удалил это сообщение, зачем восстановили?
Но отвечу раз спросил- резонатор источник дров.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111480

DELAMORTO пишет:

VOYAGE пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну так я дрова откуда? И как потом разогнанная вв обратно в 220 преобразуется? Чисто схематически.

Я удалил это сообщение, зачем восстановили?
Но отвечу раз спросил- резонатор источник дров.


может Капанадзе для получения мощности использует змеевик для получения электрического поля с помощью источника высокого напряжения..! змеевик одна обкладка конденсатора а другая обкладка провод бифилярки..! в проводе на нагрузке смыкает заряды (электроны) туда сюда как ризинку от трусов относительно источника питания всей установки и земли..! по принципу как показывал Бедини на батарейках взаимодействие зарядов межу ними от уровня напряжения на каждой батарейке когда они соединены минусами вместе а на их плюсах измерял разность потенциалов..!
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #111481

mobilayzer пишет: Имеется похожий вариант в далеком прошлом называлось индукцией разряда катушки должны иметь определенную разность в витках иначе..... Короче все есть в литературе 1890 года.









'

Ув. Мобилайзер. А возможно ссылку на инфу.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.220 секунд