БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166995
кто нибудь видел у капы хоть один колебательный контур хотябы в видео с банкой
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166997
задоющий частоту это попятно а лц да еще снего чтото снять это не очень понятно
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166998
Архимед резонанс одно из условий для роботы бтг но не источник дополнительной энергии .думаю альфик это имел ввиду , не гони на альфика он есть умные вещи говорит , он не фантазёр
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167020

Ahrimed пишет:

Dinamus пишет: кто нибудь видел у капы хоть один колебательный контур хотя бы в видео с банкой

Тебе к Alfic-у. Он там всё "рЭзонанс" ищет. Без него, говорит, никак нельзя.
А колебательный контур там есть.:) В ТВС-е блокинг, в той-же зажигалке-розжиге для плит (200-ватная), так что колеблется, да...:lol:


Ahrimed там есть резонанс но только он не такой как в класике и там нет колебательного процеса. Там все одном направлении. Если бы там был колебательный процес то это излучение а значит потери. Вспомни что говорил Тесла. Энергия должна накапливатся. Но есть один вариант как у смита и у капы два процеса в одном направлении токовый и по напруги. Ну вот щяс и Бунк тоже самое показывает. Встречные обмотки. Возьми к примеру катушку зажигания и сделай димер на ку 202 н и подключи к катушки зажигания к тому месту где первичная и вторичная соединины вместе и запитай постоянкой. И увидиш как начинает работать катушка. Заодно и увидиш тот самый резонанс о котором говорил капа.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167022

arttod пишет:

Ahrimed пишет:

Dinamus пишет: кто нибудь видел у капы хоть один колебательный контур хотя бы в видео с банкой

Тебе к Alfic-у. Он там всё "рЭзонанс" ищет. Без него, говорит, никак нельзя.
А колебательный контур там есть.:) В ТВС-е блокинг, в той-же зажигалке-розжиге для плит (200-ватная), так что колеблется, да...:lol:


Ahrimed там есть резонанс но только он не такой как в класике и там нет колебательного процеса. Там все одном направлении. Если бы там был колебательный процес то это излучение а значит потери. Вспомни что говорил Тесла. Энергия должна накапливатся. Но есть один вариант как у смита и у капы два процеса в одном направлении токовый и по напруги. Ну вот щяс и Бунк тоже самое показывает. Встречные обмотки. Возьми к примеру катушку зажигания и сделай димер на ку 202 н и подключи к катушки зажигания к тому месту где первичная и вторичная соединины вместе и запитай постоянкой. И увидиш как начинает работать катушка. Заодно и увидиш тот самый резонанс о котором говорил капа.


Это просто какой-то праздник в дурдоме - резонанс есть, но без колебательного процесса! :lol:
Ну вот зачем с такими "знаниями" лезть в то, что не можешь осознать даже в первом приближении? Специально для танкистов сообщаю - колебательный процесс без резонанса существовать может, а резонанс без колебательного процесса - НЕ МОЖЕТ! Если уж и этого кто-то не понял, то можно смело убиться головой об стену и не нагонять тоску на окружающих - этим вы очень всем поможете.
И еще, "лишнюю" энергию получить без резонанса можно, но с резонансом ее можно получить гораздо больше, резонанс - это всего-лишь инструмент, но не принцип, принцип скрыт гораздо глубже и боюсь, что ни Смит, ни Капа его так и не поняли, а просто "пощупали" вслепую...
Спасибо сказали radioman, Gonchar, Константин, Ahrimed, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167023
Архимед, а что этом за способ о котором упоминает Нарьяна, который лучше чем магнитное гашение дуги?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167025
И что ты здесь змей увидел ?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167026

Tesla1974valentina пишет: И что ты здесь змей увидел ?

Есть резонанс без коллебаний в плане смены направления того же тока.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167028

Zmeyg пишет:

Вложение не найдено


Орбитальный резонанс

Вложение не найдено

Zmeyg пишет:

Tesla1974valentina пишет: И что ты здесь змей увидел ?

Есть резонанс без коллебаний в плане смены направления того же тока.


:blink: :dash:

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #167030

Alfic пишет:

Zmeyg пишет:

Вложение не найдено


Орбитальный резонанс

Вложение не найдено

Zmeyg пишет:

Tesla1974valentina пишет: И что ты здесь змей увидел ?

Есть резонанс без коллебаний в плане смены направления того же тока.


:blink: :dash:

Вот воз и ныне там.
Одним качели, другим карусель.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.139 секунд