БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166895
Змей, у тебя, похоже, не только три головы, но и три жопы - засрал весь форум... дебил, блть...
:sick:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 398
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166896

Zmeyg пишет: Мне, производство переработки ни к чемной энёргии не секрет,запущу в зиму.


Бегемоты чтобы отметить свою территорию и показать другим животным свой статус делают следующее... Срут и размахивают хвостом чтобы дерьмо разлеталось во все стороны. Зрелище долбанутся можно!

Не поступайте как бегемоты это форум а не общественный нужник. Каждый пост должен содержать смысл.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, radioman, vasik041, chiksat, andreishal
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166911
Подскажите пожалуйста как мне сделать сдвиг по фазе на трансформаторе в фонарике акулы, когда у меня открывается транзистор то в это же время у меня возникает волна на феррите, а когда он закрывается то и волна на феррите сразу же пропадает, а мне нужно сделать так что бы транзистор открылся ровно посередине волны на феррите, как мне такое сделать?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166912

kodiak пишет: Подскажите пожалуйста как мне сделать сдвиг по фазе на трансформаторе в фонарике акулы, .....


Без схемы - вопрос ни о чём. Версий ... фонариков Акулы ... много.
И самое главное..... не сколько витков, а как мотать??? ... головой вверх или сбоку.... тут думать надо! :blink:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от kodiak.
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166914

Sovetnik пишет: Без схемы - вопрос ни о чём. Версий ... фонариков Акулы ... много.
И самое главное..... не сколько витков, а как мотать??? ... головой вверх или сбоку.... тут думать надо! :blink:

вот это вот большой вопрос, на одной из схем было написано что нужно мотать Л1 - 15 витков и Л2 - 45 витков проводом 0.75мм, способ намотки вроде как такой, или может намотать по другому?
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166916

kodiak пишет: ..... способ намотки вроде как такой, или может намотать по другому? .....


В правильном вопросе всегда содержится часть правильного ответа!
В рисунке нет принципиальной разницы от обычного метода намотки.
...... в общем.... кто любит мотать .... ему не перемотать.....
..... в ролике фонарика Акулы 1 ватт указан правильный способ... халява просто не даётся....:dash:
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166917
М-да...
Советчиков и умников здесь дохрена.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Xrom, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166923

Sovetnik пишет: В правильном вопросе всегда содержится часть правильного ответа!
В рисунке нет принципиальной разницы от обычного метода намотки.
...... в общем.... кто любит мотать .... ему не перемотать.....
..... в ролике фонарика Акулы 1 ватт указан правильный способ... халява просто не даётся....:dash:

Там вообще кольцо в котором намотаны обмотки похожие на качер, обмотки экранированы двумя медными пластинами, поверх намотан толстый бифилярный провод, это что ли правильный способ намотки?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166978

kodiak пишет: ....Там вообще кольцо в котором намотаны обмотки похожие на качер, обмотки экранированы двумя медными пластинами, поверх намотан толстый бифилярный провод, это что ли правильный способ намотки?


Возможно и подобное представление показанного... на мой взгляд.... это внутренности колебательного контура от которого и идёт запитка. :side: :S
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166989

Sovetnik пишет: Возможно и подобное представление показанного... на мой взгляд.... это внутренности колебательного контура от которого и идёт запитка. :side: :S

А может ток усилится если он пройдет через бифиляр который намотан на качер?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.146 секунд