БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166385
Я это не упустил, я это и имел ввиду. Это и есть использование энергии окружающей среды.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
ピクセル
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166386
Заканчивайте чушатину нести. Тут тема капы!
Акулу почитайте ещё раз в этой теме! Много раз почитайте! Вы чё внатуре не осознаёте что ваш трёп никуда не приводил не приводит и не приведет? Вы одно и тоже мусолите годами! Гаджи уже обосрали, хотя он даже и конструктив расписал! Чего вам ещё надо, может каждому по бтг вручить? А в трёх нейронах тогда что останется?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166387
Ничего так не выйдет надо ток развернуть на 180 тогда потребления не будет ну как у меня

Вложения:
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166388
Не понял чего мою схему супердвойки - "Космос" забраковали. Прибавка же должна быть от ОЭДС это и яжу понятно! :lol:
Кто не понял расскажу. Ключ закрыт на лампу идёт положительный импульс и попути наводит магнитное поле на сердечнике дросселя. Лампа работает в этот момент от плюсового импульс ЭДС. Потом самое интересное. Ключ размыкается и в дросселе начинает спадать магнитное поле - появляется ОЭДС и так как этот минус заряд халявный и он не может попасть обратно в генератор импульсов потому что стоит диод и ключ разомкнут он идёт на лампу.Частота на генераторе 25 герц на нагрузке в два раза больше 50 герц. Прибавка в два раза. Всё. Ну что тут сложного? Вся критика от недопонимания принципа работы что ль?
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166389
У бунка тоже раазвернутый резонансный контур последовательный резонанс напряжений. Это мое мнение
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166390
Надо током управлять

Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 717
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166391
БТГ собирают все кому не лень, весь интернет забит.
Начинаешь анализировать, полная лажа. Сплошные фейки начиная с Капы.
Ни одного рабочего устройства. Всё одно и тоже, катушка тесла+ набор соплей и лампочка.
Особо одарённые, малограмотные гуры учат как мотать катушки. Ох уж эти сказочники.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Umbro.
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166392
Всем привет! На самом деле схема Сталкера ее можно упростить! У меня есть упрощенная. Тут главное принцип знать. Все давно нарисованы схемы. Вопрос другой, у кого получилось реально?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166393

rubin пишет: БТГ собирают все кому не лень, весь интернет забит.
Начинаешь анализировать, полная лажа. Сплошные фейки начиная с Капы.
Ни одного рабочего устройства. Всё одно и тоже, катушка тесла+ набор соплей и лампочка.
Особо одарённые, малограмотные гуры учат как мотать катушки. Ох уж эти сказочники.

И что, сможешь доказать, что у Капы фейк? B)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #166394

mobilayzer пишет: У бунка тоже раазвернутый резонансный контур последовательный резонанс напряжений. Это мое мнение

То, что колебательный контур.... да. Не знаю... обратили ли внимание на съём с пластин конденсатора ( .... или конденсора.... как у Хендершота.) Если вместо пива в бочку будет залита вода, то бармена побьют..... Хотя в данном случае бить некого.... только самого экспериментатора.... :blink:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.121 секунд