БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164833

notron пишет: Вы ответите на другой вопрос! Поскольку это электрическое поле или так называемое смещение тока, и есть только один способ работать с ним, есть ли что-то еще, о чем нужно думать?

Лампочку 220в можно нагревать в цепи 12в,ток будет равен номиналу лампы, если подать высокое в этот момент???
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164836
Смотри!
Смещение тока или электрического поля! Об этом уже было сказано и прокомментировано. Больше никакой ерунды. На каком языке мы говорим? Нет другого способа работать, кроме баланса. Это магнитный усилитель, два симметричных тока. Это хорошо написано. Я уже писал об этом раньше. Но что помогает понять сам процесс, так это то, что другого пути нет. Если вы захотите собрать магнитный усилитель и магнитный модулятор, вы снова получите то же самое. HANDERSHOT!
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164837

29jay пишет: Еще раз, как это совмещено в нагрузке???

Дж. все правильно остается падение напряжения на проводе из "крана".
Ток течет с низу твоей схемы. От плюса к минусу.
Дж. и он ещё униполярный пульсирующий, мотор(асинхронник) работать не будет.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164838
Сам металлоискатель основан на магнитном усилителе. Смещение тока. В последнем видео от Delamorto четко видны платы металлоискателей на столе. Я скажу это еще раз. Добрый день !!!
Хорошо сделанный трансформатор потребляет очень мало, а ток в нем не синусоидальный! Синус идет с грузом!
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164839

notron пишет: Сам металлоискатель основан на магнитном усилителе. Смещение тока. В последнем видео от Delamorto четко видны платы металлоискателей на столе. Я скажу это еще раз. Добрый день !!!
Хорошо сделанный трансформатор потребляет очень мало, а ток в нем не синусоидальный! Синус идет с грузом!

Если такой трансформатор питать инвертором можно получить самозапит?
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164840

notron пишет: Сам металлоискатель основан на магнитном усилителе. Смещение тока. В последнем видео от Delamorto четко видны платы металлоискателей на столе. Я скажу это еще раз. Добрый день !!!
Хорошо сделанный трансформатор потребляет очень мало, а ток в нем не синусоидальный! Синус идет с грузом!

Когда же ты закончишь говорить и покажешь свой рабочий генератор?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали chiksat, Xrom
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164841
220в до ламп и 6в После ламп, это, что то новенькое:woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164842
Простейший опыт, правда вторую часть видео я не показал, где подавалось высокое, кстати, если ток зарялника перемножить, на вольты шокера, то моща прёт, модно даже видосы снимать:lol: :lol: :lol: :woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164844

29jay пишет: 220в до ламп и 6в После ламп, это, что то новенькое:woohoo:

Дж. ток из "крана" то есть земли до ламп путь начинает напряжения остается 6 вольт, а 220 потребляют лампы, из земли ток, плюсовой пульсирующий униполярный, на установке ноль.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164845

29jay пишет: Простейший опыт, правда вторую часть видео я не показал, где подавалось высокое, кстати, если ток зарялника перемножить, на вольты шокера, то моща прёт, модно даже видосы снимать:lol: :lol: :lol: :woohoo:

Дж. это она как утюг в инфракрасном греет.
Но еси на утюг дать 300 он покраснеет.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.127 секунд