БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164821

notron пишет: Вы можете быть уверены в одном. .... Баланс 10001 процент....он сказал, что работа была двух контуров, стабильной и нестабильной, как сказал Романов. Это называется индуктивным балансом и хорошо известно для компенсации двух противоположных токов. Это единственный известный способ работы с ток смещения ... Поскольку волна - это магнитный компонент, который отлично работает с магнитным усилителем, то схема РЕД определенно не работает......

Схема Рэда не работает напрямую с магнитным компонентом, а использует .... другие свойства возмущённого эфирного пространства. Поэтому её можно ( но есть сложности) повторить , но и эти ограничения делают эффект прибавки не таким высоким, как в других схемах.
Немножко странно видеть акул и волков, стоящих одной грудью разом и чуть ли не с пеной у рта отрицающих очевидное.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164822
Я не знаю какой дурак написал уселитель, просто управляемый ключ..

ты про это видео ??
disk.yandex.ua/i/CrfgUd4I5sDktQ
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164824

chiksat пишет: Я не знаю какой дурак написал уселитель, просто управляемый ключ..


ты про это видео ??
disk.yandex.ua/i/CrfgUd4I5sDktQ


Добавьте к этому ключу волну и просто смотрите. Но конечно синхронно!
Есть одно существенное отличие! Если произвести элементарный разряд через амперметр, то вы увидите очень серьезный ток. Этот ток в магнитном усилителе творит чудеса.
То, что Акула говорит о разряде конденсатора, - это создание толкающего толчка. Два одинаковых полюса отталкивают друг друга. Но прелесть в том, что это без потерь.
Если это не волновой резонанс то что это ????
Фонарик тоже работает в режиме размагничивания! Отталкивания !
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164826

notron пишет:

chiksat пишет: Я не знаю какой дурак написал уселитель, просто управляемый ключ..


ты про это видео ??
disk.yandex.ua/i/CrfgUd4I5sDktQ


Добавьте к этому ключу волну и просто смотрите. Но конечно синхронно!
Есть одно существенное отличие! Если произвести элементарный разряд через амперметр, то вы увидите очень серьезный ток. Этот ток в магнитном усилителе творит чудеса.
То, что Акула говорит о разряде конденсатора, - это создание толкающего толчка. Два одинаковых полюса отталкивают друг друга. Но прелесть в том, что это без потерь.
Если это не волновой резонанс то что это ????
Фонарик тоже работает в режиме размагничивания! Отталкивания !

Это туда где плюс и минус подключить еще один трансформатор от той же цепи питания синфазно?
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164827

red пишет:

chiksat пишет: red ты не обижайся, но ток в этой цепи, нагрузка-источник, последовательный, значит жрать всё должно с источника, как вариант, L2 и L3 если бы представляли кандёр,, то ток через них бы пошёл, но тогда между ними должна быть большая ёмкость. но там ёмкость маленькая, а если L3 как ты писал пустить по средине, то и ещё меньше. я не вижу ограничения тока от источника. Я понимаю что ты имел в виду, что источник задаёт амплитуду (220в) и частоту 50гц.. но ток должен добовятся в систему, отдельно от источника,


...спорить ни скем не буду..я уже сказал ,что не до конца проверил..выложил ее для того ,что если у меня уж сил не хватит это сделать ..то кто то любопытный доведет ее до конца ...не факт ,что там будет положительный результат..прошу ответить на вопрос..кто нибудь может сказать точное колличество катушек в видео турецкой установке с шаром(кроме самой ТТ)?сколько там больших белых ,малых белых и черных? я насчитал 9, по три каждой...правильно ли.. ......
это к кабелю по центру...или L3

Есть боллее простой вопрос, на который даже не пытались ответить:"откуда 6в и 25а на кране???"
Если убрать все катушки для понятности, то остается 2 провода, на одном 220в на другом 6в,как это совмещается в нагрузке???
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164828

29jay пишет:

red пишет:

chiksat пишет: red ты не обижайся, но ток в этой цепи, нагрузка-источник, последовательный, значит жрать всё должно с источника, как вариант, L2 и L3 если бы представляли кандёр,, то ток через них бы пошёл, но тогда между ними должна быть большая ёмкость. но там ёмкость маленькая, а если L3 как ты писал пустить по средине, то и ещё меньше. я не вижу ограничения тока от источника. Я понимаю что ты имел в виду, что источник задаёт амплитуду (220в) и частоту 50гц.. но ток должен добовятся в систему, отдельно от источника,


...спорить ни скем не буду..я уже сказал ,что не до конца проверил..выложил ее для того ,что если у меня уж сил не хватит это сделать ..то кто то любопытный доведет ее до конца ...не факт ,что там будет положительный результат..прошу ответить на вопрос..кто нибудь может сказать точное колличество катушек в видео турецкой установке с шаром(кроме самой ТТ)?сколько там больших белых ,малых белых и черных? я насчитал 9, по три каждой...правильно ли.. ......
это к кабелю по центру...или L3

Есть боллее простой вопрос, на который даже не пытались ответить:"откуда 6в и 25а на кране???"

Из "крана" на корпус установки.
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164829
Вы ответите на другой вопрос! Поскольку это электрическое поле или так называемое смещение тока, и есть только один способ работать с ним, есть ли что-то еще, о чем нужно думать?
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164830
Еще раз, как это совмещено в нагрузке???
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164831
Про конденсатор
Заряжаем сначала от 12в 5а,потом этот же конденсатор от 220 0,1а,разряжаем на 220в нагрузку, что с мощностью?!? :lol:
Тема заблокирована.
3 года 3 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164832
Там ток униполярный, импульсный. Электродвигатель этой штуки не работает.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.118 секунд