БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1609
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164442
Я вылаживал видео, с вашего разрешения...
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164443

chiksat пишет: Я вылаживал видео, с вашего разрешения...

Есть остальные два видео у вас или нет?
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1609
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164444

spaceon пишет:

chiksat пишет: Я вылаживал видео, с вашего разрешения...

Есть остальные два видео у вас или нет?


НЕТ
Спасибо сказали spaceon
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164450

arttod пишет: Как я заметил у вас все не так. Вообще это видео имеет давность больше 7 лет. И это одно из самых первых моих устройств на катором я добился положительного результата. Кроме этого видео существует еще два в каторых показано как собирался этот трансформатор. Да кстати вы правы приборы действительно врут. Китай что поделаеш. Что было тогда под рукой тем и мерил. Но мой дом оборудован умным щетчиком каторого не обманиш. Вот я тогда и решил убедится старым дедовским методом. Взял отключил всю нагрузку в моем доме запустил транс как вы его видели на видео засек время. И ровно через час выключил. Оказалось что он сьел ровно 200Вт при нагрузки 1,2кВт. Вот такие дела. Я вообще не думал что это видео попадет инет я его скинул чикасту ну а он его на свой канал. И я никому ничего не собираюсь доказывать. Я просто перепутал ник спэйсона с чикастом я ему подсказку кинул.


Ты ошибаешься, амперметр и умный счетчик тоже врут, просто есть эффект при котором у проводника образуется большое сопротивления.
Ты можешь в этом убедится сделав все по другому, если кольцо у тебя под рукой то найди какой нибудь ИБП на 400 или 600 ватт к которому подключают компьютеры и сделай замеры, с начало проверь сколько будет работать лампочка на 200 ватт подключенная к ИБП без кольца, а потом проверь сколько она проработает если ее подключить к ИБП через кольцо, и увидишь что почти одинаково, даже чуть меньше. Можешь проверить.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164451

zilk пишет: Эпичная тема!
Такое впечатление, что здесь собрались душевно больные с самыми разнообразными диагнозами и каждый делится своим уникальным психоделическим экспириенсом, причем совершенно игнорируя опыт других своих сокамерников. Особенно преуспели в этом плане, по-моему, горыныч и наш болгарский братушка - один в состоянии перманентной белой горячки, другой не выходит из злокачественной патологической рефлексии. Остальные поциенты усиленно стараются догнать и перегнать этих двух лидеров... :lol: :)


Остальные пациенты стараются хоть как то выжить находясь при этом в поиске альтернативных источников тока, знаешь как дорого обходится свет и газ в Молдове в стране где я живу, я по этому и ищу альтернативные источники электроэнергии, что бы хоть как то сэкономить, также ходит слух что свет будет дорожать.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от kodiak.
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164453

notron пишет: На первый взгляд это так, но давайте представим сопротивление в замкнутой цепи. Он нагреется. Но здесь сопротивление отрицательное и ничего не нагревается.

Тор в проводе есть но он в нем не накапливается, но затраты на электроэнергию остаются такие-же
В других роликах автор проводил замеры и никакой сверхъединицы он там не нашел
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164455

zilk пишет: Эпичная тема!
Такое впечатление, что здесь собрались душевно больные с самыми разнообразными диагнозами и каждый делится своим уникальным психоделическим экспириенсом, причем совершенно игнорируя опыт других своих сокамерников. Особенно преуспели в этом плане, по-моему, горыныч и наш болгарский братушка - один в состоянии перманентной белой горячки, другой не выходит из злокачественной патологической рефлексии. Остальные поциенты усиленно стараются догнать и перегнать этих двух лидеров... :lol: :)

Зилк , ну не все удается сделать, вот язык и борется за независимость от мозгов:(
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164457

akula0083 пишет: Вы падумали что всем вам здеся вот так дадут руководство как зделать бтг? Да вы все угробите это из-за своей жадности и алчьности. Так что не ждите

Если бы у меня хоть что то заработало я бы всем на форуме показал и рассказал.
Спасибо сказали tokar_ev, chiksat, Alvis, Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164458

kodiak пишет:

akula0083 пишет: Вы падумали что всем вам здеся вот так дадут руководство как зделать бтг? Да вы все угробите это из-за своей жадности и алчьности. Так что не ждите

Если бы у меня хоть что то заработало я бы всем на форуме показал и рассказал.

Вот, этот пост в красную рамочку и всем для примера.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164460
В этих осциллограммах не все так понятно, на пример что происходит при совпадения фаз колебания, когда один меандр находится внутри другого?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.160 секунд