БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 561
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164425
Принцип со слов "Капанадзе" здесь очень похож
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164428
ЦИРК УЕХАЛ...КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ...:lol:
Спасибо сказали NikAndr, GeotechRU
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164429

Zmeyg пишет: Как О3 и О2

Ага...
После дождя все головы довольны, а потом одну постоянно обделяют...:woohoo:
Несправедливо как-то...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164430
Мне нравиться все всё понимают ньо делают как делают от как и каак
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164431

Zmeyg пишет: Мне нравиться все всё понимают ньо делают как делают от как и каак

Ага и каньдюцей не могут даже спросить.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164436
Гамма и время и ток смещения.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от arttod.
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164438

arttod пишет:

spaceon пишет: Сейчас ещё проще придумал. Намотать поверх кольца или ферритового стержня две обмотки. Одну катушку подсоединить на лампочку, а вторую замкни накоротко. Лампочка при корочении второй обмотки загорится ярче, а ток потребления упадёт. Вот тебе и СЕ. Это самое простое. Можно ещё попробовать вместо КЗ поставить резонансный конденсатор и так попробовать включить.
Потом можно будет попробовать саморазгон, на питающий конденсатор излишек тока подать.
Кто что скажет?


Привет. Пониш я те скидывал видео с трансформатором сделаным из пластин эл. двиг. Оно и щяс висит у тя на канале. Там пластины были изолироваными друг от друга т.е. сделано было как конденсатор. Так вот возьми к тем пластинам подключи высокое и подбери частоту и будеш иметь то что ищеш. Он и без высокого давал 1:6 а с высоким будет еще больше. Это как один из вариантов.


spaceon извини я забыл. Я просто перепутал. Это видео я отдал чикасту оно находится на его канале. Давненько это было.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164439
Эпичная тема!
Такое впечатление, что здесь собрались душевно больные с самыми разнообразными диагнозами и каждый делится своим уникальным психоделическим экспириенсом, причем совершенно игнорируя опыт других своих сокамерников. Особенно преуспели в этом плане, по-моему, горыныч и наш болгарский братушка - один в состоянии перманентной белой горячки, другой не выходит из злокачественной патологической рефлексии. Остальные поциенты усиленно стараются догнать и перегнать этих двух лидеров... :lol: :)
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, fed
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164440

kodiak пишет:

Alvis пишет:

spaceon пишет:

arttod пишет:

spaceon пишет: Сейчас ещё проще придумал. Намотать поверх кольца или ферритового стержня две обмотки. Одну катушку подсоединить на лампочку, а вторую замкни накоротко. Лампочка при корочении второй обмотки загорится ярче, а ток потребления упадёт. Вот тебе и СЕ. Это самое простое. Можно ещё попробовать вместо КЗ поставить резонансный конденсатор и так попробовать включить.
Потом можно будет попробовать саморазгон, на питающий конденсатор излишек тока подать.
Кто что скажет?


Привет. Пониш я те скидывал видео с трансформатором сделаным из пластин эл. двиг. Оно и щяс висит у тя на канале. Там пластины были изолироваными друг от друга т.е. сделано было как конденсатор. Так вот возьми к тем пластинам подключи высокое и подбери частоту и будеш иметь то что ищеш. Он и без высокого давал 1:6 а с высоким будет еще больше. Это как один из вариантов.

Не помню. У меня нет своего канала. Покажи тут видео.


Думаю arttod имел в виду этот ролик


Это не выдает сверхъединицу, просто есть эффект когда амперметр может врать и подключенная последовательно лампочка может не гореть не смотря на то что будет большое потребление тока.


Как я заметил у вас все не так. Вообще это видео имеет давность больше 7 лет. И это одно из самых первых моих устройств на катором я добился положительного результата. Кроме этого видео существует еще два в каторых показано как собирался этот трансформатор. Да кстати вы правы приборы действительно врут. Китай что поделаеш. Что было тогда под рукой тем и мерил. Но мой дом оборудован умным щетчиком каторого не обманиш. Вот я тогда и решил убедится старым дедовским методом. Взял отключил всю нагрузку в моем доме запустил транс как вы его видели на видео засек время. И ровно через час выключил. Оказалось что он сьел ровно 200Вт при нагрузки 1,2кВт. Вот такие дела. Я вообще не думал что это видео попадет инет я его скинул чикасту ну а он его на свой канал. И я никому ничего не собираюсь доказывать. Я просто перепутал ник спэйсона с чикастом я ему подсказку кинул.
Спасибо сказали tokar_ev, spaceon, Alvis, GeotechRU
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164441
Доброго время суток, а как с вами пообщаться
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.185 секунд