БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
Dzetta
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164097
Я пятнадцать лет в этом деле. Еще со скифа. Много чего сделал. Потому и не ищу продольные волны и внимательно рассматриваю предлагаемые автором чумазиком конструкции. Опыт проведите, сразу мозг прочистится.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164102

Dzetta пишет: Я пятнадцать лет в этом деле. Еще со скифа. Много чего сделал. Потому и не ищу продольные волны и внимательно рассматриваю предлагаемые автором чумазиком конструкции. Опыт проведите, сразу мозг прочистится.

У тебя есть что нибудь рабочее? ато тут никто ничего рабочего не показывал кроме известных авторов (Кулабухов, Карнаухов, Алексеев и Капанадзе)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164103

TPA пишет: Но вот зараза, эффекты уплывают. Сегодня я наблюдаю рождение продольной волны на разрезе фольги, но через неделю я ничего не вижу. При этом воздействие феррита на ТТ вызывало рост амплитуды колебаний, но в последствии роста нет но , частота изменяется так же как и амплитуда в больших приделах, нет амплитуды на катушке нет и магнитного поля. Разрыв минуса вызывает рост МП так как появляется движение зарядов по фольге, разрядник не помогает, нужно применение механического разрыва как у Тесла. Короче загадки преследующие постоянно.
Вопрос хватит ли вам терпения дойти до конца и не стать фокусниками для подтверждения собственного эго...?

Катушка так называемой обратной связи(это моё размышление) состоящая по словам бунка из двух витков но многих жил изолированого провода, осуществляет возврат энергии высоковольтного импульса (пусть хоть с 0,5 кВ) обратно в питание схемы, но и она же формирует с задержкой повторное получение точно такого же имульса (эхо) на формирование нового ВВ разряда в длинную с "хвостиком"
катушку. (Это лишь моё убеждение).
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164105

kodiak пишет:

Dzetta пишет: Я пятнадцать лет в этом деле. Еще со скифа. Много чего сделал. Потому и не ищу продольные волны и внимательно рассматриваю предлагаемые автором чумазиком конструкции. Опыт проведите, сразу мозг прочистится.

У тебя есть что нибудь рабочее? ато тут никто ничего рабочего не показывал кроме известных авторов (Кулабухов, Карнаухов, Алексеев и Капанадзе)

Не примешивайте друг,меня к этим аферистам!!!
Спасибо сказали fed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Dzetta
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164106
К аферистам не примешиваем, а вот тень наплетень наводить ты мастак, не хуже вышеупомянутых персонажей. Как там искрения на вторичную обмотку трансформатора подивают )))))
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164109

Dzetta пишет: К аферистам не примешиваем, а вот тень наплетень наводить ты мастак, не хуже вышеупомянутых персонажей. Как там искрения на вторичную обмотку трансформатора подивают )))))

Друг,с чего вы взяли что "искрение" идет на вторичную обмотку?
Сами додумали,сами уверовали!!!
Такую ахинею по нарисовали,диву даешься!!!
Возможно (уже писал),это "пустышка"..Для отвода глаз...И ведь "работает"!!
Но только для,тех кто просто "штампует" чужие" каракули...И не думает своей головой..
Такой себе,естественный отбор.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164111

Dzetta пишет: Все ясно самозванец. Подобные персонажи появляются на форумах с одной только целью. Неофиты пишут им в личку - О гуру твоя схема вот такая (лол) правда ведь. Таким образом сами того не подозревая дают пишу для размышления таким упырям. Работайте своей головой и шлите самозванцев по направлению xyz

Друг,вы точно можете адекватно воспринимать получаемую информацию?
Вы перефразировали все,что я до этого вам сказал..
Конечно же,только своей головой и надо думать.И ни каких гуру!!!
Все же на поверхности!!
Вы просто отвлекаетесь,на всякую хрень)))
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164113
Прошу заметить господа,я не даю вас не советов.не схем!!!
Я лишь,могу пояснить(насколько) могу,как работает,та или иная схема...
Ее реальные возможности,с точки зрения законов физики..
Не боле того..
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164114

Капанадзе пишет: Прошу заметить господа,я не даю вас не советов.не схем!!!
Я лишь,могу пояснить(насколько) могу,как работает,та или иная схема...
Ее реальные возможности,с точки зрения законов физики..
Не боле того..

Ну и как же она работает с точки зрения законов физики и откуда берется прибавка по току?
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164115

kodiak пишет:

Капанадзе пишет: Прошу заметить господа,я не даю вас не советов.не схем!!!
Я лишь,могу пояснить(насколько) могу,как работает,та или иная схема...
Ее реальные возможности,с точки зрения законов физики..
Не боле того..

Ну и как же она работает с точки зрения законов физики и откуда берется прибавка по току?

Друг,все по электротехнике!!
Ей больше не откуда взяться,кроме как из преобразования (трансформации)..
Грубо говоря,из трансформации высокого напряжения в низкое...
Аналогия с электроподстанцией...На входе тысячи вольт,на выходе нужное нам напряжение..
Ваша задача,создать такое напряжение по входу.При том что,вы ограниченны напряжением в 12в (постоянного)..Ну или тем напряжением,которое имеете !!!
При этом,напряженность эл.магнитного поля первичной цепи обязательно.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.140 секунд