БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 102
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163998

spaceon пишет: А зачем давать информацию по крупицам как Гуру? Раз хотите поделиться делайте так - видео рабочей установки вашей - полная схема с номиналами - пояснение схемы и принципа работы. А так как вы делаете то это глум.

Дорогой друг..Ваша точка зрения,основана только на том,что у вас пока нет источника энергии.
Смысл давать вам то,что вы можете(при желании) сделать сами..Это же,так здорово...
Пока вы,не будете простите "наслаждаться" поиском,того что ищете,вы не чего не найдете...
Так как,вопрос не в том есть у вас источник или нет.А в самом,крайне интересном деле поиска истины(знаний)...
Поверьте,занимаясь поиском энергии вы,параллельно познаете этот мир..И поверьте,это уже совсем другой МИР!!!!
И у меня,нет никакого желания...красть у вас такую возможность.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Umbro.
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163999

Капанадзе пишет:

spaceon пишет: Не, это на Раса - пись-пись по ветру, это Александр Юровский глумиться над вами :lol: Вычислил я его.

Простите,в чем вы видите мое "глумление" над вами?
В том что,в отличии от многих пытаюсь "разложить" все по полочкам.И по всем законам физике и электротехники?
В том,что пытаюсь донести только одно,что не стоит искать черную кошку,там где ее нет(темная комната)..
Заметьте,я уже говорил,что не являюсь "гуру"...Но все мои посты,основаны не на не понятных теориях,а на законах физики и собственном опыте..
Слушать или нет,дело только ваше.
Зачем так нервничать..


Это больше похоже на глумление, чем то что хотите донести тут..да и не понятно зачем вы глумитесь да еще и под ником Капанадзе. Если хотите поделится - поделитесь если нет, то не засоряйте говно-постами ветку. :sick: :sick: :sick: Вам наверное приносит удавольствие когда бросаете гавно? :lol:
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 102
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164000
Вы сами глумитесь над собой,на протяжении уже нескольких лет...Однако,по ходу вас это не особо тяготит...
С чего бы вдруг,вы так озаботились моей персоной..
Чем мои посты,хуже других.
Даже с учетом того,что они будут "дикой" фантазией больного человека?
А я вам отвечу...Подспудно вы знаете,что все что я пытаюсь вам донести ПРАВДА..
А правда,всегда больно воспринимается другими..По разного родам причинам...
Про них я умолчу!!!
Яркий пример,Zmeyg..Человек,который очень самовлюбленный и обидчивый...
Что стало виной всему этому,конечно же не важно..
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164002

Вezant пишет: .....Теперь ответьте на главный вопрос: каким образом вы собрались создать ток в антенне, если у вас нет пути для возврата этого тока в передатчик?.......


Главный вопрос данной темы всё же несколько другой....
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164003

Капанадзе пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Чем мои посты,хуже других.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Тем, что вы самозванец!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164004
Форумы просто деградировали. Капанадзе почил в мир иной, а тут от его имени вещание идёт, да я б сказал стёб.
Действительно, кому есть что сказать - тот говорит и показывает, а так - это глум. Самозванца в бан пожизненно.
Спасибо сказали radioman, MIRW, Вezant
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от notron.
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164005
Хорошо человека написал , КСВ.
Ето являетса важная штука в вашем воздушном трансе ! Потому что если приомник работает напримую с стоячея то он видит самое разное чем електро магнитноя волна на километр.
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 102
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164007
Товарищ самозванец, это у вас дела плохи, а никак не у меня.
Чего у вас там "в большинстве своём формируется"?
Как с таким сумбуром в голове вы лезете еще кого то учить?

Ваша антенна в четверть волны? Очень хорошо, значит питается она током, а не напряжением.
И лампа там стоит для выведения максимального тока в антенне, а уж никак не "оптимальных настроек КСВ"
Теперь ответьте на главный вопрос: каким образом вы собрались создать ток в антенне, если у вас нет пути для возврата этого тока в передатчик?

Подсказка для безграмотных самозванцев: четвертьволновая антенна это только половина антенны, вторая половина это заземление.
И если вы это заземление не подключите, то получите то, о чем написано в моем первом посте

)))
Друг,не нервничайте!!
И лампа там стоит для выведения максимального тока в антенне, а уж никак не "оптимальных настроек КСВ"
Улыбнуло!!!
Что такое КСВ,посмотрите...Максимальное значение тока,в 1/4 антенны..При определенных значениях напряжения..
А все вместе ,"называется" выделением выходной мощности антенны..
КСВ,это параметр антенны...Описывающий собой,максимально возможную пропускную мощность антенны..
Почему в большей степени используется П-контур?
Да потому что,от его зависит подавление гармоник по выходу,относительно основной частоты..
Ваша антенна в четверть волны? Очень хорошо, значит питается она током, а не напряжением.
Еще раз улыбнуло!!!
Каким образом,у ВАС уважаемый ТОК течет в не замкнутой цепи(относительно самой антенны)?
Причинно-следственная связь в вашем понимании,очень сильно искажена.
И что это за термин" питается"?
Скорее формируется пучность тока и напряжения 1/4 волны!!!
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164008

romanche пишет: Форумы просто деградировали. Капанадзе почил в мир иной, а тут от его имени вещание идёт, да я б сказал стёб.
Действительно, кому есть что сказать - тот говорит и показывает, а так - это глум. Самозванца в бан пожизненно.

Слабодян тоже отходил в мир иной, но потом вернулся))))
Тема заблокирована.
3 года 3 нед. назад 3 года 3 нед. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 102
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #164009

romanche пишет: Форумы просто деградировали. Капанадзе почил в мир иной, а тут от его имени вещание идёт, да я б сказал стёб.
Действительно, кому есть что сказать - тот говорит и показывает, а так - это глум. Самозванца в бан пожизненно.

Не могу не согласиться!!
Но,я надеюсь вы согласитесь,что это произошло не "вчера"!!!
Самозванца в бан пожизненно
Вы уверенны?
Или вы и вам подобные,от данных действий станете умнее?
Сомневаюсь..
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.114 секунд