БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163908

o-lega пишет: ОЭДС это реакция среды на возмущение, эта реакция отнимает энергию источника, а вторая часть создает прямое движение. По моим понятиям во время возникновения ОЭДС энергии в ней больше в 2 раза, проблема только в том, что она работает против источника. Закон приумножения импульса использует эту энергию, поэтому получается вернуть энергию в источник и получить копию на выходе или же если не вернуть. то получить в нагрузке в 2 раза больше энергии или даже в 4...


Завязывай с Юзертерикой, вгонишь своё сознание в точку основы мироздания нахиг
Дзэн!
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163909

Zmeyg пишет: предлагаю отказаться от сложных мудрствований и думать максимально примитивно, тем более, что сам мэтр на то указал.... Прозвучало - создайте фазу. Что там имел в виду грузинский изобретатель, не знаю,/... Среда, обладая упругими свойствами стремится прийти в равновесие, создавая в катушке эдс самоиндукции. ///[/color]
Это реакция среды земля на "осиротевшую" пустую катушку, её же надо наполнить через нагрузку. (только не совсем ясно с изолированным от земли источником, второй его потенциал где? ....


Не стоит из ответной реакции(самоиндукции) лепить источник. Максимум какую то часть энергии можно использовать и Всё!!!
Как создать фазу - Нараяма во вчерашнем посте в энержи (в своей теме) достаточно подробно описал процесс.
Если и это до вас не дойдёт?? :dash: :dash: :dash:, то займитесь другим применением своих талантов.
( и дрыхнущим на травке не стоит совать преумножение импульса (какого и чего) во все дырки мироздания :evil: )
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163913

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: предлагаю отказаться от сложных мудрствований и думать максимально примитивно, тем более, что сам мэтр на то указал.... Прозвучало - создайте фазу. Что там имел в виду грузинский изобретатель, не знаю,/... Среда, обладая упругими свойствами стремится прийти в равновесие, создавая в катушке эдс самоиндукции. ///[/color]
Это реакция среды земля на "осиротевшую" пустую катушку, её же надо наполнить через нагрузку. (только не совсем ясно с изолированным от земли источником, второй его потенциал где? ....


Не стоит из ответной реакции(самоиндукции) лепить источник. Максимум какую то часть энергии можно использовать и Всё!!!
Как создать фазу - Нараяма во вчерашнем посте в энержи (в своей теме) достаточно подробно описал процесс.
Если и это до вас не дойдёт?? :dash: :dash: :dash:, то займитесь другим применением своих талантов.
( и дрыхнущим на травке не стоит совать преумножение импульса (какого и чего) во все дырки мироздания :evil: )


Мне ваще до одного места дверца какую розетку ты лабаешь , но то что через счетчик факт, пусть хоть китайскую, с безалаберным спорить или мозг ему делать бесполезно, это как баранов с пасьбы другой дорогой гнать.:P Да еще в новые ворота. :sick:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163922
Всех с Праздником -Вербное Воскресенье!
Слова Нароямы ----(я уже писал про вещество внутри, которое является изолятором для "горячего электричества" и проводником для "холодного")
Кто в курсе - Какое вещество у Нароямы!
Спасибо!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163924

Ahrimed пишет: Ранее здесь писал. Затравили. Обрати свой взор на кварц. :)


Кварц??? Нифигасе.. А че это такое? :)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163929

Это реакция среды земля на "осиротевшую" пустую катушку, её же надо наполнить через нагрузку. (только не совсем ясно с изолированным от земли источником, второй его потенциал где? Если один на катушке?) Или это соленоид подключаемый и отключаемый к батарейке, с постоянным ответвлением через нагрузку в землю? То есть одним отключаемым плечем упертый через нагрузку в землю.[/quote]

Поместите индуктивность в вакуум....будете сильно удивленны!!!
Какая к черту среда?
Как был импульс самоиндукции, определенной амплитуды,так и останется!!!
Это реакция среды земля на "осиротевшую" пустую катушку

Вашему "техническому" лексикону можно позавидовать!!
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163931
кпунадзу

Ну,ну:P
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163932

Zmeyg пишет:


Ну,ну:P

Ага, без земли хоть "обдолбись" до "зайчиков" едва вспышку увидишь "технолог" херов.:sick:
Количество витков дать? Накрутишь на досуге.:P
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163933
Чудны,,однако "крестьянские дети"!!!
Прекрасно,работает без "земельки"!!!
Так же,прекрасно работает и в вакууме..
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163934
Во!

Зато без диодов(даже для идиотов).:pinch: :P
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.136 секунд