БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163825

Капанадзе пишет: Осмысление чего!!!
Чьей то дурости,изложенной на листе бумаги?
Какая то Акула,со своими проповедями,какой то бунк,с не понятными детскими каракулями...
Одни аферисты!!!


- сказал самый фееричный аферист конфы. И самозванец, установил пикчу Капанадзе!
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 108
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163831

kodiak пишет:

vasik041 пишет: вот например можешь начать с этого www.youtube.com/channel/UCnKiEDi9e3SyctFmLtczLBg/videos

Ты про Сергея Сталкера, я про него давно знаю, я с ним общался, но пока такую установку собирать не буду, во первых много нужно собирать, во вторых у меня пока нет осциллографа, я даже не знаю когда alixpress его принесет.


Не обязательно собирать прям так сразу, он много интересного рассказывает и показывает.
А без понимания ничего не получится.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163832

andreishal пишет: yaketenko! Скажи пожалуйста... а Леонид ничего не писал каким образом отрывается электрон (позитрон) со своей орбиты (вокруг атома водорода, азота)??
Ведь он там хорошо удерживается (стоячей волной от атома) и выдрать его от туда арканом не получится.
А энергии на выдерание его уйдёт как мне кажется сопоставимо с энергией электрона и эфир просто возместит атому эту-же потраченую тобой энергию которой ты его оторвал! или я не прав??


Andreishal это нам должно помочь
Спасибо сказали yakutenko
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163836

Tesla1974valentina пишет: ....Andreishal это нам должно помочь


Да! Единая с инопланетянами единица времени догонит и поможет!!!
.... Пялиться на раскрашенную обманку единой теории атома можно бесконечно долго....:dash:
Если продолжать считать электроны и позитроны переносчиками заряда ... можно устраиваться в жёлтый дом, если не на место пациента, то санитара. (зависит от руководства) :side:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
yakutenko
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163864
Радиоволны и спиновые волны - это две большие разницы!
Первые перемещаются в пространстве в прямом и обратном направлениях , они ВСЕГДА находятся в текущем времени,
вторые перемещаются во времени в прямом и обратном направлениях без изменения пространственного расположения гироскопических центров симметрии источников этих волн!
В этом и есть тайный внутренний смысл так называемой "статики"!

С уважением
Леонид Волков

бистабильные электроны/позитроны при инверсии своих спинов всегда испускают одна за одной две КОГЕРЕНТНЫЕ продольные спиновые волны, фазы которых в моменты начала их +/-360°-ных периодов априори сдвинуты на 180°, поэтому эти две встречно направленные когерентные волны с момента своего рождения мгновенно интерферируют, и образуют реальные стоячие волны, которые никуда передавать не надо!!! Именно они, будучи прочно привязанными к своим родителям, создают условия для пространственно-временного разделения двух их реально антагонистических состояний, поэтому они между собой не аннигилируют, тем более, что они разделены двойными магнитными стенками.
Таким образом, при "передаче" энергии на расстояние мы производим отбор энергии НЕ У ГЕНЕРАТОРА, стоящего где-то на другом конце Земли, а используем отрицательную энергию эфира-Вселенной - (физического вакуума) - в месте ее отбора!!!

С уважением
Леонид Волков
Спасибо сказали tokar_ev, andreishal, марк
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163870
Знаете, как то не удобно вас слушать, вы понимаете о чем я?
Человек определяется проявлением своим, вам эти слова знакомы?
на меня не кивайте я не гуру и не сэнсэй, проявите себя.
Удачи вам.


Да как не понять!!!
Только вы,несколько не верно интерпретируйте данное высказывание,по крайней мере по отношению к моей личности..
Все дело в том,что я ну не как не определяю себя как "ГУРУ"..
Как я уже заявлял ранее,можете прислушиваться к моим высказывания,можете не прислушиваться..
Мне как то"фиолетово"..
Все что я.говорю,можете воспринимать как ИМХО..
Вот скажите на милость что можно было выразить или "выразиться" по отношению к таким извините "рисункам".Без всякого рода,пояснения что и зачем?
Как минимум,это как раз таки не уважение,к коллегам по "цеху".Хавайте и радуйтесь..
Хотя,истины ради можно сказать следующее..Наверное эти самые коллеги заслуживают к себе такого отношения..
Спасибо сказали o-lega
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163873

Капанадзе пишет: Знаете, как то не удобно вас слушать, вы понимаете о чем я?
Человек определяется проявлением своим, вам эти слова знакомы?
на меня не кивайте я не гуру и не сэнсэй, проявите себя.
Удачи вам.


Да как не понять!!!
Только вы,несколько не верно интерпретируйте данное высказывание,по крайней мере по отношению к моей личности..
Все дело в том,что я ну не как не определяю себя как "ГУРУ"..
Как я уже заявлял ранее,можете прислушиваться к моим высказывания,можете не прислушиваться..
Мне как то"фиолетово"..
Все что я.говорю,можете воспринимать как ИМХО..
Вот скажите на милость что можно было выразить или "выразиться" по отношению к таким извините "рисункам".Без всякого рода,пояснения что и зачем?
Как минимум,это как раз таки не уважение,к коллегам по "цеху".Хавайте и радуйтесь..
Хотя,истины ради можно сказать следующее..Наверное эти самые коллеги заслуживают к себе такого отношения..



Вы можете поэтапно описать принцип работы вашей установки?
если конечно она у вас есть:) :)
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163883

марк пишет:

Вы можете поэтапно описать принцип работы вашей установки?
если конечно она у вас есть:) :)


Ясно же, что или вселенная запрещает, или вы недостойны, или я вам ничего не должен, или я столько лет работал а вы хотите на халяву (свое).:lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163884
А я поддержу Капанадзе, народ достоин, того, что достоин, если их устраивают каракули гранат и пр. схем, пипл хавает, то его ими и кормят...Предложение рождает спрос... Но это точно ширпотреб. Жаль, только, что Капанадзе общей теории или идие не обозначил... Хотя для меня это не так и важно, мне проще на примере природы понять, как природа копирует импульсы, когда излучает электрическое поле и пр...

Думаю физика будущего будет иметь уже закон приумножения импульса, это будет качественный скачок в науке, тогда придется признать, что миры многоуровневы, что верхний план необходим для рождения и поддержания нижнего. Хотя это уже частично с орбиталями электрона наука установила... Ну и главное достижение науки будет признание психических энергий материей. Вот это будет скачок в развитии, но думаю не в нашем веке)))
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163886
Вы можете поэтапно описать принцип работы вашей установки?
если конечно она у вас есть:) :)[/quote]

Опять же,почему вас так интересует этот вопрос?
Есть у меня генератор или нет..
Вы же все равно,останетесь при своем мнении..))
К тому же,вы вольно или не вольно,все таки ассоциируйте меня с аватаром..
А как вы могли заметить,это может быть совсем не так!!!
Но это не точно!!!
Насчет описания схемы работы генератора..
Вы не поверите,их великое множество..
Пересмотрите свое видение,на такое понятие как ток и напряжение..Только ваше(не верное) понимания происходящих процессов в проводнике(индуктивности) и происходящих процессов в диэлектрике (токи смещения) конденсатора..
Поняв такие мелочи,вам не нужно будет больше задавать глупые вопросы,как устроен генератор..
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.203 секунд