БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163689
У бунка, модулированный ионизатор с обратной связью.Только ОС чего?
А бифиляр съёма в работе только с нагрузкой сам себе он не нагрузка ну может в коротыше с 'километром" провода.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163690
Я думаю, каких-то специфических ограничений нет. Здесь главное другое - метода получения высокоэнергетичной продольной стоячей волны, модулированной по амплитуде. В этом суть.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163691
Ни какого волнения у бунка нет, кроме модуляции и увеличение частоты выхода кратное модуляции во всех пересчетах, мое такое уверенное подозрение, не работает же установка в УКВ диапазоне.
И модулируется она пиками по 20-56 микросекунд.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 922
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163692
Константин пишет -Вы не поняли какой процесс пользует Бунк. А ведь он действительно пользует технологию Теслы в чистейшем виде. И те кто говорят что у Бунка ничего нет - неправы. Ему удалось "заюзать" продольную электрическую волну. Может быть (и даже наверняка) продольную стоячую волну. Съемные катушки у него находятся в той области катушки-резонатора (не знаю, можно ли ее так обозвать), где происходят периодические изменения плотности энергии эфира (напряженности электрического поля). Мощность, которую он получает зависит от амплитуды и частоты изменений плотности энергии стоячей продольной волны, а также сечения провода съемной катушки. Он не использует процесс электромагнитной индукции. И не генерирует никаких магнитных полей. При таком способе генерации энергии он получает "чистый ток", без примеси электронной компоненты. Именно поэтому короткое замыкание на выходе съемной обмотки его генератора не вызывает никаких пиротехнических эффектов.
Как то так.[/quote]



Я с вами не согласен- возьмите поюзайте катушку намотанную на экран- там нет добротности- если ее поставить в качерном
режиме то результат не радует- реактивка слабая !
подключение к резонансной ЭПРЕ вообще ничего не дает и не наводит- если только не запустить токовый контур
(ПОС от ЭПРа) внутрь катушки! Вообще чистый голяк !!! Даже видео снимать не хочется про этот Лохотрон!!!B)
Если нет реактивки тогда что !!!
Я подключал резонансную емкость ЭПРЫ в параллель емкости Экран/катушка, горячий конец на экран а холодный на катушку!!!
Параллельного резонанса не нашел ,а катушка- возбуждается только в качерном режиме на высокой частоте-
иииии .... ничего:dash: Докажите обратное своим видео!!! А то что переменным электрическим полем можно создавать
переменное магнитное- так это всем понятно- но Откуда дровишки в катушке Бунка с питанием от Кроны :evil:
Тесла тут не причем -там работают другие физические явления-в материалах диэлектрика!
И Бунк зажал секрет материала -спрыгнул с темы- итак стало ясно что его пояснения- дорога в Никуда!!!:lol:
Я нашел ответ и даже графики Тока от Напряжения , и название материала и физику процесса!!!
Но меня это не порадовало , т.к. не понятна стабильность работы данного материала и долговечность!!!B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163693
У бунка витееватый ум, так что про быстрый заряд конденсатора он схемку не зря выложил, как преддверье к своей установке по сути конденсатора со средней обкладкой катушкой.
В "шарманке" порой в воздушном диэлектрике конденсатора тоже синева зеленая порой гуляла.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163694
Вот это сто кратно прощее чем у кого ещё

тоже от бунка добавка к ума питанию(пытанию).:P
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163695

Константин пишет: ...Здесь главное другое - метода получения высокоэнергетичной продольной стоячей волны, модулированной по амплиту...

Продольная и стоячая, это немного разные процессы...;)
Стоячая, это стоячая... она энергию не переносит...получаться при совмещении фаз падающей и отраженной волны...
А продольная как раз может переносить именно потому , что не стоит, а движется то есть бежит в сторону нагрузки

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали ЖекаК
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163697

Zmeyg пишет: ...не работает же установка в УКВ диапазоне.

На КВ так точно...:woohoo:
Считаеться легко, кол-во витков и примерный диаметр катушки известны...
Ну и пусть замедление 0.4÷0.5

А черный блочек, не такой уж и простой.
Это далеко не простой ЭПРА... этот пошустрей будет...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163700

gonchar пишет:

Zmeyg пишет: ...не работает же установка в УКВ диапазоне.

На КВ так точно...:woohoo:
Считаеться легко, кол-во витков и примерный диаметр катушки известны...
Ну и пусть замедление 0.4÷0.5

А черный блочек, не такой уж и простой.
Это далеко не простой ЭПРА... этот пошустрей будет...;)


Бунк упоминал про пионерский ионный двигатель в котором при росте потенциала было увеличение тяги а так и смена тяги при том же повышении потенциала? Нонсенс.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163701
Если мегагерцовых вспышек импульсов достаточно (судя по осциллограммам) для не сваливания волны (организации длинной ступеньки) то частота в килогерцах.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.116 секунд