БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163631
Добавлю, конденсатор подбирается, что бы окончание времени заряда совпало с временем срабатывания реле. У Бунка было 2нФ и реле на 5В, питал он от кроны 9 В.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163633
Каму, каму, а Акуле это не простительно.
Значит липовая Акула.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163634
Интересный опыт нашёл. На входе 1,5 ампер 20 вольт.

Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
yakutenko
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163635

akula0083 пишет: Все ваши рисунки сплашная отсебятина. Ну и где спрашивается источьник вашей прибавки?


Вот он источник

Только не медь а азот водород. Волков Леонид еще лет 8 назад все разжевал и в рот положил. Только вот все поперхнулись и выплюнули.
Спасибо сказали tokar_ev, Alvis, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163638

yakutenko пишет: Вот он источник

На 22 минуте говорится что катушка должна иметь 1.4 эв не больше и не меньше, а я то помню что Руслан Кулабухов говорил что в системе должно быть 1.5 киловольт.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
yakutenko
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163643
Некоторые цитаты Леонида Волкова на мой взгляд имеющие отношение к выше выложенному видео

- Сегодня "СТАТИКУ" получают многие искатели "халявы".
А вот ТОРСИОН, устойчиво работающий в требуемом месте набора катушек Николы Тесла, который, собственно, и позволяет получить (СЕ), вчера и сегодня получали, и пока что устойчиво получают считанные единицы из несчетного количества строителей БТГ.

- Частота, которая требуется для возбуждения и удержания торсиона, сердцем которого является интерференционная "СТАТИКА" - всего лишь десятки - сотни Герц (зависит от диаметра катушки, и ее конструктивного исполнения). Тариэль Капанадзе давно разгадал "тайну" этого фокуса, и с успехом использует ее в своих БТГ.

- Многие экспериментаторы, впервые подключив осциллограф к катушкам Мишина/Тесла, очень удивляются, что при настройке этих катушек на резонанс имеются некие значения частот, при которых появляется огромная низкочастотная токовая "переменка". Осциллограмма начинает "прыгать", при этих прыжках амплитуда сигнала изменяется на один-два и более порядков.
Вначале "ЭТОМУ" удивляются, затем к "ЭТОМУ" привыкают, а потом об "ЭТОМ" забывают, поскольку привычно отстраиваются от таких частот, уйдя немного в сторону.
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163647
ТОРСИОН ЭТО ОБМАН МОШЕННИКОВ ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ У ГОСУДАРСТВА. ЗАБРАЛИ ПОЛ МИЛЛИАРДА А РЕЗУЛЬТАТА ЖУЙ без палочки!
Спасибо сказали neznaikapsv, марк
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163648
самое главное - синхронизация. Делаетса так же, как двигатель внутреннего сгорания
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163649
Ну а с этой схемой что может быть не так

Советника спрашивать бесполезно, он и бифиляр тесловский не различил ни длиннющюю другую катушень и корпус установки не понятно где, а трансформатор самозапита схема еная апше тёмный лес.:P
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163651
Для того чтобы это увидеть очень желательно применить другой файлообменник...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.144 секунд