БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163583

TPA пишет: В катушке Бунка магнитное поле имеет экран, оно "изламывается" и проходит по поверхности обеих пластин, внутри катушки его нет, это поле от ТТ, то поле что я описываю от поляризации и оно вращается в разрезе между ТТ и пластиной.Думаю понятно пишу?.....


Начал писать, потому что читать ваш бред, больше нет сил
Катушка бунка питается не от ТТ, а от производной от поля ТТ и в своей основе содержит не обычный (пусть и высоковольтный,) а очень даже холодный ток.
Получите холодняк и отходняк Вам обеспечен!!!
Думаю понятно пишу?
Спасибо сказали Константин, aleksandr
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163584

notron пишет: Зачем ты на Бунк опираешься, у него ничего нет, сам он недоумевает...


Бунк дал более чем хорошие подсказки по Тесле, более того показал это практически...:woohoo:
Вот с нее и однопроводной линии и надо начинать...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163585
Уважаемый ТРА.
Получить ЭДС немеханическим способом совсем не проблема. Это не вызывает затруднений. Обычный трансформатор тому пример. А есть еще и не совсем обычные. Например трансформатор Геннадия Маркова, трансформатор Зацаринина, сагаер и целая "куча" других трансформаторов. Но не об этом речь.
Не могли бы Вы растолковать, каким образом в зазоре между двумя кусками тонкой фольги возникает столь мощное пульсирующее или вращающееся или линейно смещающееся магнитное поле, способное во встречно намотанной обмотке наводить столь мощный ток относительно невысокой частоты (180 - 400 Гц, как говорит Бунк) и напряжением до 200 вольт, способный за короткое время вскипятить несколько включенных параллельно электрических чайников? И еще, не могли бы Вы растолковать, каким образом тонкая алюминиевая фольга способна экранировать магнитное поле? За счет чего?
Заранее спасибо за ответы. С уважением.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163586

notron пишет: Зачем ты на Бунк опираешься, у него ничего нет, сам он недоумевает. Он показал вам то, что видел, и все, цирк закончился. Теперь он начал спектакль глупости. И вы наблюдаете этот процесс. Тебе просто нужно время. Сама задача логичная.

Да про время, здоровье и курите пацаны бамбук до озарения я уже писал.:)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163589

akula0083 пишет: Себе лутше глаза откройте а язык завежите и делами пора заниматся.



Обмани ближнего своего, иначе ближний обманет тебя и этим возрадуется!:woohoo: :woohoo:

Вам не кажется что все идет по кругу? это называется разговор не о чем.
Спасибо сказали aleksandr, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163590

марк пишет:

akula0083 пишет: Себе лутше глаза откройте а язык завежите и делами пора заниматся.



Обмани ближнего своего, иначе ближний обманет тебя и этим возрадуется!:woohoo: :woohoo:

Вам не кажется что все идет по кругу? это называется разговор не о чем.

И только начинаешь тему о работе схемы, любой, смотришь взаимодействие элементов и т.д. тут же тупой сорочий треск!:P
Как карабли бороздят просторы фарфорового унитаза.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163592
Акула спосибо!
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163593
Суть и ценность познаётся в её конструктивном исполнении (чоб вместо СУ-27 газонокосилка не. получилась)
Забракиздили набросок Нотрона вот этот

и носом ни кто не повёл о чём тут и куда как и почему автостабилизация, чо начерчено а что эскиз уже изделия, это называется поверхностный взгляд не заинтересованности.:sick:
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163595
Какой умник,все не как не успокоится..?
Все сует сюда,всякую детскую "блевотину"!!!
В виде,всякого рода схем(не "от рисованная" должным образом)...Где вход,где выход.Количество витков,частота работы и т.д
И носится с этим безобразием,как со списанной торбой!!!
Спасибо сказали fed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163607
Нотрону, отдельное спасибо.:)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.137 секунд