БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163560
Бунк молодец. Работает и получает результаты.
В его устройстве много загадок и загадки только в схематехнике.
Что индуктор из двух витков не ОС это понятно.
Место где МП имеет максимум определено, оно на границе разреза уединенной емкости.
Ее конструкция раскрыта не полностью.
В таком виде как формируется МП ЭДС в съемной наводиться не будет.
То что на катушке и второй емкости разные потенциалы и это понятно.
То что он показывает схемы быстрого заряда емкости, это не оспорить.
То что в его схеме резонанс среды, это факт.
Бунк не заводись, помогай народу освоить технологию.
Почему пишу здесь, закрывают доступ в теме Бунка, Вил там руководит.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163561
Для всех, что бы начать понимать как работает БТГ, нужно поверить, что есть Материя Вселенной, из которой создано все и все в ней.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163562

Zmeyg пишет: .....Вот бы кто еще трансформатор самозапита пририсовал, как он там "приживается".


К сожалению глупо пририсовывать самозапитку к полностью нерабочей схеме.
В чём главная ошибка разработчиков подобной шняги?
В том, что используется принцип подобия там, где его неттт!
Дело в том, что инициируете вы ерёмой, а получаете фому, причём в довольно скрытом виде.
Фому нужно концентрировать, отбить и отформатировать. Тогда получается бледное подобие ерёмы. :S :whistle:
А уже потом рисовать самозапитку! :dash:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163563

TPA пишет: Для всех, что бы начать понимать как работает БТГ, нужно поверить, что есть Материя Вселенной, из которой создано все и все в ней.


Ваще все утверждения о той или другой схеме к Капнадзе генератору отношения не имеют, по той причине что схему, ни кто и ни когда от мэтра не получал.
В связи с этим есть только домыслы какая из них может быть дубликатом.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163565

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: .....Вот бы кто еще трансформатор самозапита пририсовал, как он там "приживается".


К сожалению глупо пририсовывать самозапитку к полностью нерабочей схеме.
В чём главная ошибка разработчиков подобной шняги?
В том, что используется принцип подобия там, где его неттт!
Дело в том, что инициируете вы ерёмой, а получаете фому, причём в довольно скрытом виде.
Фому нужно концентрировать, отбить и отформатировать. Тогда получается бледное подобие ерёмы. :S :whistle:
А уже потом рисовать самозапитку! :dash:

Советник,.. сожалею но схемы ты читать не умеешь, как говорит Нотрон очень, очень жаль, но схему трансформатора самозапита индивидуальную без пририсовывания составить можешь, в опровержение моих слов о не умении читать схемы?
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163566
Сформировалось МП на разрезе и оно зависит от ВЧ, вот задача заставить поле горбить т.е.
изменяться по НЧ, а это влияние второй половинки с проводником, процесс перезарядки.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163567
Поймите Вы, не важно каким образом Вы будите воздействовать на МП, принцип получения ЭДС один, воздействие магнитных линий на материал в перпендикулярной плоскости т.е. на проводник или сердечник. Кто не верит, назовите другие способы.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163568

TPA пишет: Сформировалось МП на разрезе и оно зависит от ВЧ, вот задача заставить поле горбить т.е.
изменяться по НЧ, а это влияние второй половинки с проводником, процесс перезарядки.

Вот такая вот картинка

тока и напряжения (которая с права) образуется в бифилярной обмотке для огромного спектра кратных частот.:P
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163569

TPA пишет: Поймите Вы, не важно каким образом Вы будите воздействовать на МП, принцип получения ЭДС один, воздействие магнитных линий на материал в перпендикулярной плоскости т.е. на проводник или сердечник. Кто не верит, назовите другие способы.


Воздействие продольной волной электрического поля на проводник (в параллельной плоскости).
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163570

Константин пишет:

TPA пишет: Поймите Вы, не важно каким образом Вы будите воздействовать на МП, принцип получения ЭДС один, воздействие магнитных линий на материал в перпендикулярной плоскости т.е. на проводник или сердечник. Кто не верит, назовите другие способы.


Воздействие продольной волной электрического поля на проводник (в параллельной плоскости).

Модулированой продольной волны, волны с изменяемым потенциалом, но это другая "кухня".
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.104 секунд