БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163525

spaceon пишет: Всё вы что тут показываете это всё ерунда! Не понятно не грамма откуда энергия, хотя есть кое кто один чьё видео меня заставляет задуматься о эфире - это Антон. В! Вот так нужно добывать энергию (схема ниже). Она просто с не откудого не берётся - нужен источник! Схема по мотиву Гуджи, все его видео тут видели так что не буду повторяться! Простое атмосферное электричество Никола Тесла с низкоподнятой антенной и всё! Возможна самораскрутка генератора на киловатты тока! Змей, наливай за нашу победу.. Я да.

Ну как откуда энергия!? Из среды и от сбалансированности системы, это тоже самое, что поднимать ведро рукой и поднимать с противовесом, нужно только лишь процесс организовать правильно, чтобы противовес в источник не ударил, после слива энергии, а совершил ещё и полезную работу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163527
На примере того же рычага, за счет асимметрии плеч получаем эффект, работает однозначно инерция, асимметрия процессов ускорения и торможения используется или это можно сказать параметрический резонанс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163540

Zmeyg пишет: Вот: :) Помпа Примитивный:P



Да, бунк сказал что надо паяльник, руки и мозгов хотя бы с грецкий орех.:P
Про мозги пошутил наверно, схемка то, так для 5 ти классника на уроке труда.

Не про мозги точно пошутил, надо 3 грецких ореха по одному в голову!:P
У бунка и видео есть с самозапитом.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163542

Zmeyg пишет: У бунка и видео есть с самозапитом.

Можешь показать или это секрет?
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163547

kodiak пишет:

Zmeyg пишет: У бунка и видео есть с самозапитом.

Можешь показать или это секрет?

Я склонен верить ему на слово,... но то что в этом наброске хитрость исполнения принципиала в железе точно есть, конденсатор должен наполняться не посредственно через диоды от земли (где типа возможен "разрядник").
Тут точно ребус. Бунк реалстранник читает, захочет покажет.:(

Как бы дополнение.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163549

Zmeyg пишет:

Zmeyg пишет: Вот: :) Помпа Примитивный:P



Да, бунк сказал что надо паяльник, руки и мозгов хотя бы с грецкий орех.:P
Про мозги пошутил наверно, схемка то, так для 5 ти классника на уроке труда.

Не про мозги точно пошутил, надо 3 грецких ореха по одному в голову!:P
У бунка и видео есть с самозапитом.


Блин со второй катушкой зажигания в месте разрыва "к верх ногами" возможно что то складывается.:dry:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163553

Zmeyg пишет:

kodiak пишет:

Zmeyg пишет: У бунка и видео есть с самозапитом.

Можешь показать или это секрет?

Я склонен верить ему на слово,... но то что в этом наброске хитрость исполнения принципиала в железе точно есть, конденсатор должен наполняться не посредственно через диоды от земли (где типа возможен "разрядник").
Тут точно ребус. Бунк реалстранник читает, захочет покажет.:(

Как бы дополнение.

А что этим дополнением взбудораживать вот это
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163556

Zmeyg пишет: .....Как бы дополнение.

А что этим дополнением взбудораживать вот это.... [/quote]

Данная картина рассмотрения пумп переношенных и их дополнений напоминает сценку, где выпускнику вуза вместо написания диплома (на основе патента Капанадзе и реальных прототипов, появляющихся на видео время от времени,) предлагают погремушку и некий способ её потрясти.:blink:
Дополнение диодами (которые резко уменьшают эффективность колебательного контура) и замена сильного источника питания антенкой - из этой серии. Замена бифа??? ..... это из фильма "Тупой и ещё тупее".
Верной дорогой .... ползёте товарищи.;) Как говорится... не можешь запретить - Возглавь ... и направь ... в мусорное ведро. :side:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163558

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: .....Как бы дополнение.

А что этим дополнением взбудораживать вот это....


Данная картина рассмотрения пумп переношенных и их дополнений напоминает сценку, где выпускнику вуза вместо написания диплома (на основе патента Капанадзе и реальных прототипов, появляющихся на видео время от времени,) предлагают погремушку и некий способ её потрясти.:blink:
Дополнение диодами (которые резко уменьшают эффективность колебательного контура) и замена сильного источника питания антенкой - из этой серии. Замена бифа??? ..... это из фильма "Тупой и ещё тупее".
Верной дорогой .... ползёте товарищи.;) Как говорится... не можешь запретить - Возглавь ... и направь ... в мусорное ведро. :side:[/quote]
Советник," под вот это" Целое ЭТО

Ваще рабочий схемотип.:P
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163559

Zmeyg пишет:

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: .....Как бы дополнение.

А что этим дополнением взбудораживать вот это....


Данная картина рассмотрения пумп переношенных и их дополнений напоминает сценку, где выпускнику вуза вместо написания диплома (на основе патента Капанадзе и реальных прототипов, появляющихся на видео время от времени,) предлагают погремушку и некий способ её потрясти.:blink:
Дополнение диодами (которые резко уменьшают эффективность колебательного контура) и замена сильного источника питания антенкой - из этой серии. Замена бифа??? ..... это из фильма "Тупой и ещё тупее".
Верной дорогой .... ползёте товарищи.;) Как говорится... не можешь запретить - Возглавь ... и направь ... в мусорное ведро. :side:

Советник," под вот это" Целое ЭТО

Ваще рабочий схемотип.:P[/quote]

Вот бы кто еще трансформатор самозапита пририсовал, как он там "приживается".
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.129 секунд