БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163509

o-lega пишет: Тут одна мысль постучала, простая, но интересная, знаете, почему Капанадзе молчит!? Да потому, что сама идея или принцип примитивный, про него нужно молчать. Если бы принцип был сложнее, то он бы мог спокойно рассказывать про всякие разрядники, радиантные волны, гранаты и пр. плюшки СЕ теории...как местные гуру кстати и делают)))

Вы очень проницательный человек...
Действительно,по большому счету там,собирать не чего...Были бы знания...
Я уже,простите дал более чем вам можно дать..читайте между строк.
Если,это кого то коробит,ну простите,я не могу быть хорошим для кого то или плохим..Выбор за вами!!
Проведите ревизию своих знаний...Последнее что могу сказать,это то,что в цепи генератора,тока(как вы его привыкли считать) вовсе нет..И только,при подключении нагрузки,он( ток в вашем понимании) возникает в цепи все той же(простите за каламбур) нагрузки..
Форма сигнала,совершенно не важна...Синус,меандр и т.д....
Спасибо сказали o-lega, марк
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163510

Капанадзе пишет: ...Последнее что могу сказать,это то,что в цепи генератора,тока(как вы его привыкли считать) вовсе нет..И только,при подключении нагрузки,он( ток в вашем понимании) возникает в цепи все той же(простите за каламбур) нагрузки...


А разве это новость...?:woohoo:
Все...
Достигли дна.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163511

LampPozitron пишет: Начинается. Туля все в ветку Капанадзе. Ну задавайте свои вопросы в соотв. ветке. Загадили дальше неукда, помока. Тут люди появились Капанадзе не Капанадзе, Акула - похоже он, но все в игры-прятки играет в угадайку. Достали, ухожу от сюда. Дельного ничего, болтуны одни... Очень жаль все это наблдюдать. С одной стороны жадность от якобы "гуру", с другой стсороны обычного обывателя ищущего всякий бред как слепые котята. Жалко господа... Если кому есть что скзать, то не темните, одни умники собрались на деле ноль... Пробовал схему по Реду, ничего не увидел сверх к сожалению.

Дорогой друг!!
Снимите свои розовые очки...
Вам ровным счетом,ни кто ни чего не должен...Если вы достойны этих знаний,вы их в конечном счете получите..
Дорогу осилит идущий,но не тот кто все время,от кого то ждет подачки..Тем более,пытается сделать устройство по чужим чертежам и домыслам..
Остановитесь,отдышитесь.И начните все с самого начала..И главное,после каждого мозгового штурма,закрепляйте все на практике.При этом,неудачные мысли,не прошедшие практического обоснования,должны быть в обязательном случае проанализированы..
Спасибо сказали LampPozitron
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163512

gonchar пишет:

Капанадзе пишет: ...Последнее что могу сказать,это то,что в цепи генератора,тока(как вы его привыкли считать) вовсе нет..И только,при подключении нагрузки,он( ток в вашем понимании) возникает в цепи все той же(простите за каламбур) нагрузки...


А разве это новость...?:woohoo:
Все...
Достигли дна.


Для того, кому это не новость, можно сказать только одно: смотрит в книгу - видит фигу.
Если бы сюда зашел реальный специалист (типа меня :), то из этой цитаты Капанадзы он за 10 секунд сложил бы ребус и понял бы, как построен его аппарат.
Хотя, еще раз скажу, что здешний Капанадзе все-таки выглядит не совсем настоящим... :lol:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163513

zilk пишет: ...
Если бы сюда зашел реальный специалист (типа меня :), то из этой цитаты Капанадзы он за 10 секунд сложил бы ребус и понял бы, как построен его аппарат...

Специалистов тут всегда хватало, и реальных (типа тебя) и не очень... вот только генератора нету...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Alexol
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163514
Господа спорщики, можно вопрос?
Интересует следующее - почему в третьем томе "Элементарного учебника физики" Т.С. Ландсберга издания 1975 года, на стр. 81-82 написано, что: "Коэффициент усиления зависит от нагрузки и при настройке резонансного контура превышает единицу". А вот в последующих изданиях этого же учебника и этого же автора указанную фразу, т.с. "устранили и модернизировали". Дословно: "...модернизированы терминология и единицы физических величин, устранены отдельные неточности предыдущего издания."
П.С. Буду благодарен, если у кого то, вдруг, найдется скан этого учебника в редакции именно 75-го года.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163517

LampPozitron пишет: .... одни умники собрались на деле ноль... Пробовал схему по Реду, ничего не увидел сверх к сожалению.


Уважаемый Умник! (раз вы уже себя так назвали), а думать в процессе проверки схемы Вам кто то запрещает или нет?
Наверное вы тупо намотали несколько десятков витков и сели в позу лотоса, ожидая чуда?. Чудеса здкесь только рукотворные.
Понятие линия задержки из телевизионной техники Вам о чём то говорит или это предания старины далёкой?
Да и сорт манны (токовой манки), который сыпется с неба не совсем сварен. Требуются значительные усилия для готовки.
(иногда даже призраки аватар могут ляпнуть что то дельное, но это скорее исключение из правил) :dash:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163520
Вот: :) Помпа Примитивный:P


Да, бунк сказал что надо паяльник, руки и мозгов хотя бы с грецкий орех.:P
Про мозги пошутил наверно, схемка то, так для 5 ти классника на уроке труда.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163523

Zmeyg пишет: Вот: :) Помпа Примитивный:P .... .


К сожалению... вынужден разочаровать крупного представителя земноводных.;)

Данная схема (даже несмотря на возможное наличие искровика) работать не будет (от слова ... совсем).
Как говорится нет ни струн гитары... ни гитариста (по нортону):blink:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163524
Что такое мертвое поле по нортону?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.108 секунд