БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 922
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163429

akula0083 пишет: Здарова лентяи! Ну что кто-то уже зделал бтг?
Анализируете установки капанадзе. В них нет сердечников кроме сетевого трансформатора для запуска.
Сердечники нужны для гармонических калебаний. У капанадзе - импульсная система.

. Чья бы корова мычала про Капанадзе. После «Больших познаний « в БТГ строенииу вас ИсточникиСЕ должны. Сыпаться как из рога изобилия :woohoo: :woohoo: А по факту только Фак и не надо меня у чить хлопчик откуда что берется тем более у Капы а тем более называть леньтяем B) Труженник ты наш. Открой свою тему и Вещай Учи - неси Свет Знаний как великий Прометей Только Оскал и Пватарку смени . Так и хочется послать на Х ... Умника :evil: простите за хамство- весенне обострение:lol: :lol:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали allanova27, Капанадзе
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163431

akula0083 пишет: Здарова лентяи! Ну что кто-то уже зделал бтг?
Анализируете установки капанадзе. В них нет сердечников кроме сетевого трансформатора для запуска.
Сердечники нужны для гармонических калебаний. У капанадзе - импульсная система.

Уважаемый,не вводите людей,в заблуждение!!
Линейные там процессы,линейные...
То что,у вас нет БТГ,уже не для кого не секрет...Зачем выпендриваться?
Спасибо сказали fed
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163432
Насчет принципа, его нужно брать у природы, это копирование, принцип приумножения.... когда есть резонанс между двумя, получаем копию, когда есть ускорение в среде опять получаем поддержку. что мы видим как гравитацию. Проще говоря гравитация это и есть энергия среды... или это можно называть отрицательной энергией или волной ударной... Тесла говорил про задемпфированную волну, т.е. стоячую, вот это и есть тот самый принцип приумножения, как мне думается.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163433
Этот принцип в жизни виден четко и ясно, когда один хочет другого использовать, обмануть, манипулировать и пр, получаем закон сохранения импульса, у одного ушло, другому пришло... Если же между элементами есть резонанс, взаимовыгодность, то получаем копирование, это оно само и есть, энергия природы, а это и есть стоячая волна, где два элемента в резонансе... других вариантов получения энергии из среды и нету и не будет)))
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163435
А у нас физика что сделала, резонанс оставили, но это же одна только половина, вот в чем свинство-то)))) Не нужно прятать, нужно только одну часть электричества убрать, а вторую на виду оставить)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163437
o-lega пишет:
Тесла говорил про задемпфированную волну, т.е. стоячую, вот это и есть тот самый принцип приумножения, как мне думается.

Задемпфированная волна Тесла это далеко не стоячая волна.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1565
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163439

akula0083 пишет: .....Анализируете установки капанадзе. В них нет сердечников кроме сетевого трансформатора для запуска.
Сердечники нужны для гармонических калебаний. У капанадзе - импульсная система.


Насчёт отсутствия сердечников..... наверно виноват старческий склероз. :dash:
Да и трудно,.... практически невозможно заставить импульсную систему выдавать гармонические колебания без использования сердечников. Так что с последним утверждением насчёт КАлебаний можно согласиться.
(... склероз и отсутствие собутыльников влияет не тольео на память, но и на Орфографию...):silly:
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163454

akula0083 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Сердечники нужны для гармонических калебаний.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:lol:
Привет лентяй! Всё бредишь!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163459

Splav пишет: o-lega пишет:
Тесла говорил про задемпфированную волну, т.е. стоячую, вот это и есть тот самый принцип приумножения, как мне думается.

Задемпфированная волна Тесла это далеко не стоячая волна.

Вот не нужно мне на лапухи навешивать солому с навозом :lol:, если имеется позитронный ток или электронный, то всегда имеем потребление энергии и только их баланс позволяет энергобаланс нарушить...
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #163460

notron пишет: Но все же не называйте людей ленивыми...!

И я даже больше скажу, что большинство людей очень даже активные, но проблема то не в этом, проблема, чтобы этажи энергии было выровнены или синхронизированы, проще говоря все должно быть в резонансе, только так работает принцип приумножения, во всех остальных случаях получаем закон сохранения импульса. Нужен правильный баланс между идеей (головой) и руками... причем мысль должна опережать, а руки отставать, что называется нужно думать, что делаешь, моделировать сначала. Сама по себе болтавня, на самом деле, трата энергии, пример, открываете поиск яндекса и делаете запрос, вылезают много ссылок, слева иконки... и теперь сравните, сколько нужно затратить времени чтобы прочитать текст и сколько времени чтобы выделить из ответов иконку (сформировать образ).. Это доказывает, что ВЧ энергии более эффективны, чем НЧ, где образ, цвет, картинка есть более высокий уровень восприятия информации, текст более допотопный, более медленный.. Поэтому болтавня без образного мышления, а значит и принципа подобия не много стоят, а если ещё и руки работают адекватно, то вообще красота, получаем бтг на уровне психики... что будет куда как полезнее...

Многие, кто занимаются СЕ, на самом деле скорее себе больше вредят...если конечно этажи энергии не выровнены...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.103 секунд