БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162518

Zmeyg пишет:

akula0083 пишет: Ну и какой принцип? Чтото мне кажется что вы сами всебе думаете что все знаете. Ну давайте алфик и каков принцип?


У Алфика принцип один, скептизизм перемноженный на уверенный скептицизм.:(

На это есть тысяча и одна причина и ещё ни одна акула, ни один бунк и прочие умники не опровергли ни одну причину!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали 29jay, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162543

Ahrimed пишет: ... А в следующем посту .... прилепил откровение от Бунка.
...... Ну это так, мечты...:)


К сожалению откровения от Бунка - очередная красивая сказочка для любителей лапши, суши и роллинга. То, что в предложенных схемах волшебная сила электростатической индукции +ТТ даёт конфетку каждому страждущему ( а раньше почему то этого не получалось ) - очередной развод лохов. Даже заяложенный здесь патент Теслы (с рекомендуемыми мною изменениями ) намного ближе к реальности. Но время - всё расставит на места. Почему то удачных повторителей волшебной трубы бунка пока нет (как и нет реальной схемы) - и ещё долго не будет. :whistle:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 842
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162548
:evil: :evil: :evil: А нас Контролируют и очередной Бонус от Бунка -
ООригинальный!!! Патент Тесла!!! За несусветные деньги!!!
ДЕТЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ - БТХу Бунка:woohoo: :woohoo: :woohoo: :evil:


Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162549

chiksat пишет: марк мы эту подсказку и без бунка акулы и прочих знали, в часности что энергию нужно из среды брать, вот только, как пока не поняли, и всё... А с классными подсказчиками, ещё лет двадцать понимать будем, я на месте админа, давно всех гуру забанил пожизненно..:lol:

Если не понимаете, то значит на другой волне, вот и всё, в принципе ничего страшного нет, кто правее это вопрос спорный и практикой доказывается... И кроме практики ещё есть психика, тут может быть отсутствие БТГ, результата даже лучше, так оно жить проще некоторым... Это ведь как попробовать препараты, потом фиг слезишь, так может и голова съехать реально.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 842
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162551
Можно сделать вывод , по этим ответам Бунка- Очередной Пост Сусанина!
Он никогда не расскажет принцип и физику процесса-Одним словом бунк
С Маленькой Буквы-
Есть еще несколько аффтаров -капанадзе, копец, лапутько и др. Бог им судья!!!
Скажу свои мысли - все в рамках Классики (не освещенной-мало публикуемой)-
Поэтому - учим/ изучаем/ делимся ФИЗИЧЕСКИМИ проявлениями!!
У меня уже есть некоторые ответы- но нужна проверка-!!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали chiksat, allanova27, марк
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162564

notron пишет: Опита Герца с двух обкладки фольга показывать что вокруг етот двух обкладки образуется стоячея волна. Потом излучения електро магнитноя волна..... И стоячея гораздо мощная чем електромагнитная. ...


Если есть разделение стоячей и простой электромагнитной волны с диполя герца, а эфирная среда одна , то получается логический вывод, что плоскости их распространения разные. Так что изобретатели, которые приделали ручку к коленвалу своего творения (опосредованно говоря) должны крутить создаваемый процесс в нужном направлении и не косячить!!! :woohoo:
п.с. и не нужно брать за грудки нищих на паперти, требуя патенту. (версия сказочная и мифическая :silly: )
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162579
Небольшое уточнение. :woohoo:
Под стоячей волной в предыдущем сообщении не подразумевается стоячая волна обычных электромагнитных волн в поле излучения антенны обычного передатчика, а её производная скажем так ... радиантного типа, которая также образуется в результате взаимодействия обычных электромагнитных колебаний от разных источников с некоторыми ухищрениями.
Именно к энергии этого типа волны стремится (даже не подозревая об этом :dash: ) большинство искателей, которые могут что то делать практически.
Правда сделав, стремительно включают режим дурака ( привет бунк!) ибо мёртвые не потеют.
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 632
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162580

Sovetnik пишет: Небольшое уточнение. :woohoo:
Под стоячей волной в предыдущем сообщении не подразумевается стоячая волна обычных электромагнитных волн в поле излучения антенны обычного передатчика, а её производная скажем так ... радиантного типа, которая также образуется в результате взаимодействия обычных электромагнитных колебаний от разных источников с некоторыми ухищрениями.
Именно к энергии этого типа волны стремится (даже не подозревая об этом :dash: ) большинство искателей, которые могут что то делать практически.
Правда сделав, стремительно включают режим дурака ( привет бунк!) ибо мёртвые не потеют.


В том и дело что это опасно для головы у кого она еще при ясном сознании и ясной памяти:woohoo:
Всем удачи
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162584

notron пишет: Попросите Акулу объяснить вам эти процессы. В установке работают только два процесса. Только один из них присутствует в вашей любимой БУНК. Второй процесс разворачивается. Сам он не знает, о чем идет речь. Я еще раз говорю, что Бунк сделал то, что я показал, и остался на том же уровне, но теперь ему приходится очень сильно качать головой. Чего ему не хватает, так это мощности. Но есть хорошее излучение, от которого невозможно избавиться.
Видео, которое он вам показал с чайником, - фейк. На этой конструкции он имеет не более 100 Вт. Но думаю, время еще не пришло, вы все еще думаете о больших деньгах. Как сам Бунк ! Удачи, умные ребята

Нортон, зачем ты вводишь в заблужление, что у бунка, есть хотя-бы 100вт??? У него Фэйк!!! Этот нехороший чел, копипастил мои сообщения и фотки и выдавал за свои подсказки:dash: :lol:
Тема заблокирована.
2 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #162586

notron пишет: Максимум 100 Вт. Если он хочет сломать себе задницу. Максимум 100 Вт. Когда сделаешь сам, поймешь.

С твоих слов он украл схему у тебя, дай свою схему, которая дает хотябы 10вт халявы... :woohoo: :whistle:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.158 секунд