БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116606

Alfic пишет:

29jay пишет: Каждый!!!! Из вас видел,держал !!!! Усилитель тока:dry:

Джей, есть, что сказать, говори, а вот "выкрикивать из толпы" глупости не нужно!

Альфик,ты ж понимаешь,что ни какие намотки не дадут усиления,ни какая Земля не даст этого же,ни какое магнитное поле земли ,тоже не даст прибавки...
На Антохином сайте один форумчанини написал пост,я подумал,что вот ещё один догадался,я снял видос по быстрому(гордыня заиграла), а потом понял ,что пост, то ,юморной для чела,он сам не понял ,что так и есть...
Спасибо сказали Tesla1974valentina, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116610

29jay пишет:

Alfic пишет:

29jay пишет: Каждый!!!! Из вас видел,держал !!!! Усилитель тока:dry:

Джей, есть, что сказать, говори, а вот "выкрикивать из толпы" глупости не нужно!

Альфик,ты ж понимаешь,что ни какие намотки не дадут усиления,ни какая Земля не даст этого же,ни какое магнитное поле земли ,тоже не даст прибавки...
На Антохином сайте один форумчанини написал пост,я подумал,что вот ещё один догадался,я снял видос по быстрому(гордыня заиграла), а потом понял ,что пост, то ,юморной для чела,он сам не понял ,что так и есть...

Что за видео? Ссылку!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116671
:)......что хотел сказать Капанадзе ...? в одном видео он упомянул Мельниченко , якобы который подошёл близко к принципу в его установки..!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116682

VOYAGE пишет: Ну, мельниченко сделал резонанс между источником и потребителем, как он сам говорит. Грубо говоря между двумя индуктивностями. Ну и капа говорил что нужно тоже самое между двумя индуктивностями...


мельниченко сделал не резонанс, он ослабил связь первичного контура со вторичным....

цитата:
Первичная катушка
трансформатора возбуждает среду, затем среда отдает энергию во вторичную катушку
расстояние между первичной и вторичной катушкой очень малое. И то, что возбудил
(за минусом потерь) то и приняла вторичная катушка. Влияние среды здесь
минимальное, тем более посредником является сердечник, через который протекает
90%. Но если используется дипольная катушку, там связь максимальная через среду
и минимум напрямую. То есть можно получать, меньше чем вложил или больше –
зависит от возбуждения среды. В системах с сильной связью невозможно получить
больше >1.
Динатрон.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116689
Вот видео. А если каскадно наращивать мощу?

Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116711

VOYAGE пишет: Я пока бьюсь над первичным контуром. Оказывается, сделать на искровике не так просто как думалось... очень не просто....


:)......не которых товарищей пассивная катушка от активной резонирует через пятую точку тела без проблем..! смотреть на моменте 39 : 15

Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116724

hluxar пишет:

VOYAGE пишет: Я пока бьюсь над первичным контуром. Оказывается, сделать на искровике не так просто как думалось... очень не просто....


:)......не которых товарищей пассивная катушка от активной резонирует через пятую точку тела без проблем..! смотреть на моменте 39 : 15

Hluxar,дам тебе хороший совет, купи не али экспрес песпроводную зарядку для мобил ,а разновидности остальных катушек ты уж сам сможеш намотат .
Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116742
Искру точна ненада рвать , ето паказывает что процес пашол и чтоб система разнос непашла.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116747

GTA пишет: Искру точна ненада рвать , ето паказывает что процес пашол и чтоб система разнос непашла.

Привет Гунтис. Система раскручивает сама себя а разрядник для сброса излишка с нагрузки? :)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116748

VOYAGE пишет: Просто из моих опытов.
Что бы я ни делал, искровая тема не работает. Ток в землю я увидел на 7 мегах, напругу из горячего конца на 1,3. Подбирал кондеры и на ту и на эту частоты и даже на 1\4 от 1.3мега. Ничего не шевелится чтобы получилась фитонка. Сегодня кукарекал с 325 (1\4 от 1.3). Ничерта. Люди говорят нужно рвать искру.....
омг....у капы я не видел ничего чтобы рвало искру. Пачкоген рвет всякую искру по низкой стороне....но у капы я не видел даже намека на обрыв по высокой.
Сам для себя прихожу к выводу, что вся эта балалайка с искрами и змеевиками это чисто развод.
Ну ок, уберем всю эту гирлянду.... че тогда? Качер использовать?

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.133 секунд