БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160776

notron пишет: Ok
грубо говоря. Это имеет практическое значение и не подходит для таких людей, как Alfik и gontshаr. ЧСВ .
Для работающих!

БУНК ВАМ ЕТО НЕРАЗКАЖЕТ !

Нортон не ведись, у бобки11 ни чего, не было, он фэйкер!!!! Перестань быть глупцом!!!
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 922
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160778

notron пишет: Ok
грубо говоря. Это имеет практическое значение и не подходит для таких людей, как Alfik и gontshаr. ЧСВ .
Для работающих!
БУНК ВАМ ЕТО НЕРАЗКАЖЕТ !

Мысль интересная- но когда добавляем последовательно конденсатор- позитронная энергия делится по правилу последовательных конденсаторов в первом/прямом цикле - а часть ее разряжается через источник в обратном цикле. А это потери.
Не проще ли подавать не от источника постоянного тока а через развязывающий/разделительный трансформатор и диод импульсно-управляемым блокингом!
Может есть еще какой-то интересный способ-отвязаться от источника -оставить только позитронную ,разогнанную часть !!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160780

yakutenko пишет: Не это не Цирк. Это вы ребята пролетаете . Вон Бунк стебется и на ваше мнение член на ВСЕХ положил. Notron много чего интересного и ценного рассказал. Он вам показал как слегка зацепить эффект а не пособие для изготовления. Конечно быстро затирает посты поэтому поэтому целостную картину многим не сложить. Просматривая посты notron пытался понять глубину погружения его в суть (ну типа как Антон глубоко копает) И вот Болгарин с начало показал видео о металлоискателях а потом у него пролетело слово АЗОТ. Так что ребятки все у него работает как и у Бунка. Волков Леонид вам в помощь.

Andreishal все толковал нам о Леониде Волкова ,может и этом что то есть
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160782

notron пишет:


Ржачь...:woohoo:
А в конце лучше не рукой, а головой об стол стучать...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160785
Да! Тут ты прав.
Я друг эфира и древних эфирных технологий...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 922
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160787

notron пишет: Смотри и делай анаголию , Все разказано давно !
Бистрой обзор !

Лично для меня видео Ни О Чем!B)
И 99.9% вообще не втыкаются -я с таким же успехом могу дать ссылку на видео ''Гость' и никто еще не повторил- т.е. Акула
ничего лишнего не сказал ,а протороллил про Магнитное поле, Да еще снял на "поносную" видеокамеру!!
Поэтому твой ответ-просто отмазка :evil:
Так же как и обдолбанного Бунка!!! Пока я не написал модератору . что конченный Гуглодром отвечает и стебается под
ником Бунка- на форуме творилось гавно:evil:
Скажу - если найду эффект выложу его на видео и разберу по полкам ,но не нафорумеB)

А так как все физические эффекты уже задокументированы в Нормальной /научной литературе то не надо заниматься
Разводом- Надо называть вещи своими Именами.
И довести постулаты и понятия как в школьной задаче а иначе ваша "вольная трактовка"не дает нужного понимания
и результата!!!
PS Что касается Позитронного и Электронного Тока - лично я пользуюсь этой терминологиейпо аналогии Яблочкова
- Динамический-ток в катушке и Статический Ток конденсатора:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160792

yakutenko пишет: Альфик мы оба пушистые ну типа родственники так что кем вы себя считаете так и быть я буду тем же.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хм... У меня бы не возникло и мысли обратиться к мужикам "девочки"!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160793

notron пишет: Не обращайте внимания на этот текст !!!!!!
БУНК , напишу сюда а ты прочитаешь !!!!
То, что вы делаете, - это не охота на ведьм, это жестоко!
Соберите армию трудящихся для своей работы, думая, что Антон Дремлюга - номер один и легко справится с задачей! Ни один друг не подведет! Он скроется! И эта фольга, которую вы надеваете на трубку, резонирует с окружающим вас излучением! Скорее всего индукционная плита! Вот почему вы разместили мои видео на этом форуме! Хорошо поймали! Вы повторяете мои слова !!! «Ключ в этом трансформаторе тесла» БУНК, это настоящий цирк!
100% ФЕЙК .
Поздравляю, Бунк, у тебя замечательная рабочая группа, и ты работаешь вместе!
Удачи !

Чем ты лучше него?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали tokar_ev, chiksat, Gluxar
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160797
Сходство бунка и нортона в том, что они (как и все на форуме) не дают полной информации, необходимой для конструктива, но бунк даёт очень урезанную инфу со своей катушкой, направляя большинство лапшистых форумчан по ложному пути, (токи в катушке не той системы!!!) , а нортон даёт конструкцию, с которой можно что то выжать, но бтг больше 0.5 квт на ней не построишь. Кроме того с лёгкой руки добавил термин "мёртвое поле" и прямо сказал о необходимости смешивания. Вот и Всё!!! :dash:
Спасибо сказали yakutenko, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160804
Есть ветка на сайте Антона Специально сделанная для бобки11, вот там и пишите свой хлам про его фэйк!!!! Здесь тема про КАПАНАДЗЕ!!!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.119 секунд