БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160808

Sovetnik пишет: Сходство бунка и нортона в том, что они (как и все на форуме) не дают полной информации, необходимой для конструктива, но бунк даёт очень урезанную инфу со своей катушкой, направляя большинство лапшистых форумчан по ложному пути, (токи в катушке не той системы!!!) , а нортон даёт конструкцию, с которой можно что то выжать, но бтг больше 0.5 квт на ней не построишь. Кроме того с лёгкой руки добавил термин "мёртвое поле" и прямо сказал о необходимости смешивания. Вот и Всё!!! :dash:


Ни чо,.. дождёмся.....свалится с Луны Пончик, откроет соль и начнет торговать,....
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160809
Я не пойму, а что никто не узнаёт здесь бунка в другом обличии?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали yakutenko
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160812

Вот и весь БТГ вашего бунка (из розетки)!

Скептик. Верящий, но скептик!
Вложения:
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160813
Как вариант можно рассмотреть схему с патента Капанадзе как первичка и вторичка транса, в принципе это можно допустить т.к. в описании патента указано что первичка и вторичка обмениваются мп.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160814

matros пишет: Как вариант можно рассмотреть схему с патента Капанадзе как первичка и вторичка транса, в принципе это можно допустить т.к. в описании патента указано что первичка и вторичка обмениваются мп.



От вот, (спойлер Ахримеда) realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=4160#160330
До сегодня.
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160815

Alfic пишет:


Вот и весь БТГ вашего бунка (из розетки)!

Ну вообще то, главное тут не розетка и даже счетчик, а способ передачи энергии через этот воздушный промежуток...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160816

Zmeyg пишет:

matros пишет: Как вариант можно рассмотреть схему с патента Капанадзе как первичка и вторичка транса, в принципе это можно допустить т.к. в описании патента указано что первичка и вторичка обмениваются мп.



От вот, (спойлер Ахримеда) realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=4160#160330
До сегодня.

Че сказать то хотел?

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160817

matros пишет:

Zmeyg пишет:

matros пишет: Как вариант можно рассмотреть схему с патента Капанадзе как первичка и вторичка транса, в принципе это можно допустить т.к. в описании патента указано что первичка и вторичка обмениваются мп.



От вот, (спойлер Ахримеда) realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=4160#160330
До сегодня.

Че сказать то хотел?



А сказать хотел что все до сегодняшнего дня прочитать надо а не ткнуться в дерьмо как слепой котенок блин или Библию иди по параллельным местам читай!
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160818

Zmeyg пишет:

matros пишет:

Zmeyg пишет:

matros пишет: Как вариант можно рассмотреть схему с патента Капанадзе как первичка и вторичка транса, в принципе это можно допустить т.к. в описании патента указано что первичка и вторичка обмениваются мп.



От вот, (спойлер Ахримеда) realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=4160#160330
До сегодня.

Че сказать то хотел?



А сказать хотел что все до сегодняшнего дня прочитать надо а не ткнуться в дерьмо как слепой котенок блин или Библию иди по параллельным местам читай!

Местных бунков читать? :lol: Дружище, нужно своей головой думать.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160819

gonchar пишет:

Alfic пишет:


Вот и весь БТГ вашего бунка (из розетки)!

Ну вообще то, главное тут не розетка и даже счетчик, а способ передачи энергии через этот воздушный промежуток...;)

Думаешь это главное?
:lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали matros
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд