БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 1 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160685
А ещё, я в неё ем.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160686

Zmeyg пишет: Алюминий, крылатый металл на его поверхности оксид Алюминий2 О три. в кристалле это рубин, рабочее вещество красного лазера.


В процессе работы алюминиевая фольга бтг без заземления будет разрушаться как заземление в бтг с заземлением?
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160689

Zmeyg пишет: Алюминий, крылатый металл на его поверхности оксид Алюминий2 О три. в кристалле это рубин, рабочее вещество красного лазера.


Ага...
А на сковороде углерод, в кристалле это алмаз!!!:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160696

notron пишет: Работа бляд делает все !


Что-то затянулся этот цирк...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
yakutenko
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160706
Не это не Цирк. Это вы ребята пролетаете . Вон Бунк стебется и на ваше мнение член на ВСЕХ положил. Notron много чего интересного и ценного рассказал. Он вам показал как слегка зацепить эффект а не пособие для изготовления. Конечно быстро затирает посты поэтому поэтому целостную картину многим не сложить. Просматривая посты notron пытался понять глубину погружения его в суть (ну типа как Антон глубоко копает) И вот Болгарин с начало показал видео о металлоискателях а потом у него пролетело слово АЗОТ. Так что ребятки все у него работает как и у Бунка. Волков Леонид вам в помощь.
Спасибо сказали tokar_ev, kvr09, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160708

yakutenko пишет: Не это не Цирк. Это вы ребята пролетаете . Вон Бунк стебется и на ваше мнение член на ВСЕХ положил. Notron много чего интересного и ценного рассказал. Он вам показал как слегка зацепить эффект а не пособие для изготовления. Конечно быстро затирает посты поэтому поэтому целостную картину многим не сложить. Просматривая посты notron пытался понять глубину погружения его в суть (ну типа как Антон глубоко копает) И вот Болгарин с начало показал видео о металлоискателях а потом у него пролетело слово АЗОТ. Так что ребятки все у него работает как и у Бунка. Волков Леонид вам в помощь.


Ни хига мы не пролетаем, они щаз еще друг другу будут показывать как их канитель качером распедаливается на самозапит, а мы тут как тут! Быстро им на ошибки укажем.
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от GTA.
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160710
Всем привет !
Никто и ничево нестирает , ето самы сторли , (всо дело в давлений жабы и тут так человек устроен) , эсли у нево что то начинает палучатса ,
то астальний для них гавно тупое , и нестоюший даже упаминания, начинает шитать себя богом, но настяяших табаков хрен достанеш, а тут
как что всо скипает и апшпаритса можна, вот патаму и стерает посты.

Я пачитал посты Бунка ,на другом форуме, весокамерия дальше некуда.
Без нево разберомся раз он сделал так мы тоже сделаем ето толька вапрос времени.
И так уже техналогия всех шелей вилизает.
Спасибо сказали tokar_ev, aleksandr
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
yakutenko
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160711
Нет ни чего они не скажут. Бунк эт точно. Notron Тоже особого желания не испытывает выдать бездельникам. Да и собственно давать не чего он все сказал по теории.
Спасибо сказали GTA
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160714

notron пишет: Текущий резонанс, батарея старая, но практически все работает на холостом ходу. При этом трансформатор гудит как трактор. Приятно видеть, как все происходит без автотрансформатора.


А что там жутко свистит?
Тема заблокирована.
3 года 1 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #160716
Ну не все тут бездельники ,и па большому болшая часть паяльником чтота делает ,
Проблема втом что информация приходит изкревлоная и иногда даже уводит всторону.

У Капанаде есть патент и какбы астаетса толька повтарить.
Но самый главний пункты теорий недогавариваетса. И приходитса гадать.
Патом приходитса делать эксперименты и панять все процесы электротехники и электроники , и даже незамечаеш что
становиша иследователем алтонативних источников энергий.

Капанадзе сваих роликах Гаварил держите резонанс, да это звучит банальна и папробуй панять что он этим хател сказать.

Патом его памошник, разказывал ,типа фраза, ...... искра эсть значит на полу пути.
Далле на вапрос сколька нада провод атвет ...... ну метров 10-15 бескислародний меди.
А на вапрос как это сделанно ...... в атвет патент Теслы.

Вот такой инфой мы начинали лет 15 назат .....

Па большому многа время уходит на схемы управления, чтобы создать какий то процесы для разеснения .

Патом эшо поевляетса фейккеры и уводит сторону.

Ну и так пробегает года , тут нада платную заниматса и эсть люди у каторих эсть такая вазможнать.

Но у асновной толпы нада на жижнь зарабатывать и тут руки апускаетса посли каждова неудачнова проекта.

Вот такая миталогия наблюдаетса.
Спасибо сказали tokar_ev, user_bad, aleksandr
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.123 секунд