БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116529
Кто гонял ключом импульсы по катушке, наверняка знает, при импульсе и при каких условиях как глючит все вокруг и по питанию и по воздуху. Также и у Капанадзе - имеется высокольтный импульс-разряд - который по любому создает наблюдаемые помехи. Причем, искра проскакивает 50 раз в секунду.
Спасибо сказали berserk, MaxSeti
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116530

yurum пишет:

Alfic пишет:

Gluxar пишет: Всем привет. А как Вы думаете,силовая обмотка какую роль играет,как дроссельная или как трансформаторная и к каким точкам
подключена земля?.моя версия такова,силовая обмотка для напряжения подключена, как дросель,а для тока как трансформаторная. Земля потключена,нагрузка и проводок 220 v второй проводок 220v соединен через тумблер на силовую обмотку, второй конец силовой обмотки подключон к нагрузке.А какие Ваши версии?

Ммм..., лучше нарисовать.

ну вот схема капанадзе, а остальное бутафория

Вложение не найдено

Yurum, возми не зависимый источник УПС или бензогенератор и найди на выходе фазу не за земляя источник и посмотриш как будет работать твоя бодяга с лампочками, а у КАПЫ УСТАНОВКА НЕ ЗАЗЕМЛЕННАЯ. Установка, нагрузка,земля,и его бодяга с лампочками горит.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116531

Rivaros пишет: Кто гонял ключом импульсы по катушке, наверняка знает, при импульсе и при каких условиях как глючит все вокруг и по питанию и по воздуху. Также и у Капанадзе - имеется высокольтный импульс-разряд - который по любому создает наблюдаемые помехи. Причем, искра проскакивает 50 раз в секунду.


прикинь 5 кВт нагрузка в землю синусом какой там не был импульс в катушке в земляном проводе клещи показали ток..! нет там НЧ синуса..!
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116534
Такс, дошли до того что в гранате две обмотки,пока две.
Теперь смотрим патент, если немного пораскинуть мозгами и имейджен химселф, то дорисовать еще одну обмоточку а она кое где показана всеж то можно увидеть и третью обмотку и тогда ПОС замкнется). Ох и хитер архитектор).
Максик что за фильм, где поглядеть?

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116536

radius пишет: Такс, дошли до того что в гранате две обмотки,пока две.
Теперь смотрим патент, если немного пораскинуть мозгами и имейджен химселф, то дорисовать еще одну обмоточку а она кое где показана всеж то можно увидеть и третью обмотку и тогда ПОС замкнется). Ох и хитер архитектор).
Максик что за фильм, где поглядеть?

Третья обмотка там только индуктор.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Gluxar
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116537

Alfic пишет: Тема пошла по новому кругу. Каждые несколько месяцев и лет заходят разговоры об одном и том же: транзисторы/тиристоры, сколько обмоток, разрез или фольга, дальше пойдёт просто разрядник или радиоактивный тут же опять появится схема "сапога" с солью борения, потом пойдут магнитные сердечники от каких то мешалок/черпалок, стукнуло ли током сына Капы на видео или он попал пальцем в вентилятор..., потом тишина и всё по новой...
Не надоело?! Может просто прочтёте форумы по теме Капанадзе и не будете в тысячный раз переливать из пустого в порожнее?!

совершенно верно, вот схемы 2009- 2011 года
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116541

Alfic пишет:

radius пишет: Такс, дошли до того что в гранате две обмотки,пока две.
Теперь смотрим патент, если немного пораскинуть мозгами и имейджен химселф, то дорисовать еще одну обмоточку а она кое где показана всеж то можно увидеть и третью обмотку и тогда ПОС замкнется). Ох и хитер архитектор).
Максик что за фильм, где поглядеть?

Третья обмотка там только индуктор.

Есть еще внутри полость)

TopDriveEnergy
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116543
Между упс'ом и заземлением мультиметр покажет разницу,тока там нет,так как цепь не замкнута
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116544

Rivaros пишет: Кто гонял ключом импульсы по катушке, наверняка знает, при импульсе и при каких условиях как глючит все вокруг и по питанию и по воздуху. Также и у Капанадзе - имеется высокольтный импульс-разряд - который по любому создает наблюдаемые помехи. Причем, искра проскакивает 50 раз в секунду.

Кстати очень интересный момент на счёт 50 раз в секунду. На видео гринбокса и банки искру не слышно и поэтому можно только верить на слово Капанадзе который говорит, что там искра бьёт 50 раз в секунду, а вот в синей Турецкой установке слышно не плохо и там она бьёт с частотой 100 Гц! Кто не верит попробуйте запустить на компе генератор НЧ запустите видео и сравните звук на видео с частотой 50Гц и 100Гц генератора, будете удивлены!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #116548
А что если Капа импульсно поднимает только напряжение? Ведь ТТ это умеет. Скажем есть обыкновенный трансформатор 220/36В с обмотка 36 вольт может иметь ток ампер 20? Вот и пошел ток 20 ампер 36 вольт в катушку, а вышел 20 ампер 220 вольт. Вот и прирост мощности. ;)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.128 секунд