БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159859

Gluxar пишет:

Alfic пишет:

Alvis пишет: Архимед давал схемы глухаря как пример

Как всегда ..... всплывает. Бестолковые каляки/маляки, уже разбирали их.

И, кто разбирал, ты Алфик? Криворукий, посмеялись над этой схемой Потом я выложил схему банки немного с ошибками специально их в вел ,потом подправил , Обозвали схему шедвром, и что шедевры здесь не разбирают, хотя Вы не ошиблись, это не оригинал, не подленник,но хорошая копия оригинала, можно сказать и есть ШЕДЕВР. КАПА в воих установках использует Тр. Тесла, я решил использовать в место Т.Т. индукционную плиту и был поражен. Вход установки 1,2 ампер, выход 36 Ампер,правда выход не синус ,а винегрет, но для отопления годится, а остальное все решаемо.

Как вы сейчас отапливаетесь ?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159860

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Давайте вместе кто как это представляет изобразим (бумага стерпит ,а сервер тем более) и сопоставим!

Главное, что-б ты стерпел... Трёх-ликий, у мну вопрос к тебе, чисто философский. С похмелья все три головы болят (ужас!) , или только та, в которую пьёшь?:lol:


Не,тока потроха трясуться.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159861

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Давайте вместе кто как это представляет изобразим (бумага стерпит ,а сервер тем более) и сопоставим!

Главное, что-б ты стерпел... Трёх-ликий, у мну вопрос к тебе, чисто философский. С похмелья все три головы болят (ужас!) , или только та, в которую пьёшь?:lol:


Не,тока потроха трясуться.
А если не стерплю, я аналитик, а не разработчик, уйду в бан как Бунк и гори те хаты над которыми порхал.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159862
Один работает, а сотня тянет обратно, краб-орёл и щука уже не в моде.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159863

notron пишет: Один работает, а сотня тянет обратно, краб-орёл и щука уже не в моде.


Нотрон я знаю что вы говорите правильно, и это вы сказали о себе.
Очень объективно.

Но ситуатция такова что мрут все по одиночке.
Каждому придется делать, вот и хочется поглянуть у кого руки не из жопы растут.


(Эта, Леблядь,Раком,Щуку.)
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159865
Мне кажется, что RED не сидит сложа руки. Мужчина работает.
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159869

notron пишет: Ребята, слишком много компьютеров вокруг вас. Если бы это было больше практики, все было бы иначе. Теория больше. Сделайте акцент на практике. Теоретически мы очень хороши. Более чем хорошо, но в Пракрике все иначе.
Лучше спорить, но с практическими навыками в сделанном. Как было и как сейчас, у вас останется трансформатор Tesla, вы нальете себе водку и будете мечтать, что где-то за горизонтом есть что-то настолько простое, но время спорить забрало то, что вы хотели сделать .
Это от меня, ребята.

А от меня иди на букву фуй! "Ф" Есть такая буква в Русском алфавите! :lol: Где самозапит? Нету, одни бла бла с твоей стороны! В твоих схемах СЕ и не пахнет, всё берётся от источника, а в лучшем случае от ОЭДС! Схема джоуль - вора и то лучше чем твоя!
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159872

spaceon пишет:

notron пишет: Ребята, слишком много компьютеров вокруг вас. Если бы это было больше практики, все было бы иначе. Теория больше. Сделайте акцент на практике. Теоретически мы очень хороши. Более чем хорошо, но в Пракрике все иначе.
Лучше спорить, но с практическими навыками в сделанном. Как было и как сейчас, у вас останется трансформатор Tesla, вы нальете себе водку и будете мечтать, что где-то за горизонтом есть что-то настолько простое, но время спорить забрало то, что вы хотели сделать .
Это от меня, ребята.

А от меня иди на букву фуй! "Ф" Есть такая буква в Русском алфавите! :lol: Где самозапит? Нету, одни бла бла с твоей стороны! В твоих схемах СЕ и не пахнет, всё берётся от источника, а в лучшем случае от ОЭДС! Схема джоуль - вора и то лучше чем твоя!

notron делает опыты, какие к нему вопросы, хочешь лучше тоже нужно делать, а не телеящик смотреть, да напитки от змея гарыныча испытывать))) Я вообще не понимаю, люди верящие ТВ чего на таких форумах делают, вот честно, мы платим налоги, акцизы, они идут на медицину, а так же науку, целые институты содержат, РАН и пр., а требуете то вы СЕ почему от обычных людей, ещё с таким тоном, типа должен тебе, вон берешь и пишешь декларацию с предъявой сразу президенту, где мой БТГ и ставишь условия, если через пол года не будет отрекусь нафиг от телевизора, ТВ кабель отрежу по самый корень))))
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159874

notron пишет: 1, Зделай индукционнка котороя потребляет НОЛь !

если потребляет ноль значить ноль и выдаст .наверно так ,
notron кто у вас является источником дополнительной енергии?
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159878
Хотите, спорьте, хотите не спорьте,Всемирная библиотека хорошо, но и дома руками работать надо. Так что Нортон теоретическую подготовку нашего брата оценил просто замечательно..
Так что надо практиковать наработки.
Ухожу от кнопок на недельку.
Повседневность зовет!:)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.114 секунд