БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159038

gonchar пишет:

Zmeyg пишет: ...
Так и в случае с капагеном. Инструмент получает на преобразование 10кВатт (свободной энергии), а преобразует только 5кВатт, потому и нет по словам Тариэля полного КПД.


Правильно...
Ну так может стоит вначале получить на преобразование эти самые "10кВатт (свободной энергии)"... а потом уже двигаться дальше...:woohoo:
Начать так сказать с головы... а не с другого места...;)



Нужен насос...

Может так.
Не тепловой конечно но можно и тепловой...

Сейчас сочиню ,
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159041

Stiven пишет:

Zmeyg пишет: Возможно это не так, но всетаки думаю что земля это склад электронов то есть катод и нужно её,"подогреть" или "приподнять" организовать эмиссию электронов "выпарить" их что ли а уже потом конденсировать

Вложение не найдено


вроде как направленным высоковольтным потоком одной полярности щелчком в сторону анода:dry:


Змей - это не схема теплового насоса !! Где схема теплового насоса с объяснениями работы ?????!


Вот..

Тут и объяснять не чего, а, линия это поверхность че ни будь,земля вода, лава лучше.(кувырком блин):silly:
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 276
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159044
А я думал что то здравое будет в теме, ошибся одно бла бла. Что ж удачи в словоблудии!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159053

Stiven пишет: .....Вы тоже в курсе этого - "Скрещивателя" Ну Усилителя тока!! А как-бы одним глазком взглянуть на это чудо техники!....Ну и за одно расскажете , что куда скрещивается???


У каждого претендента на знание, которое должно быть глубжее, чем у остальных,:woohoo: естественно своё понимание скрещивания как процесса. К сожалению не имею никакого понятия как можно скрестить ток с напряжением в данном устройстве, так как обычного электричества в данном узле нету ( ну может есть 0.3% и то вряд ли). Вообще я отошёл (давно) от электронов с протонами и всё заменяю эфирными вихрями разных типоразмеров и разных свойств. В этом узле (можно ли так сказать) из скажем перпендикулярных вихрей получаются диогоналеобразные, которые в дальнейшей схеме и утилизируются. Вот и вся сказка!!! :side: :whistle:
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159055

Stiven пишет:

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
,


Воттт.. Уже лучше!! Начало есть. где нагрузка ??? да и бумажку как-то под спойлер прячь, что-ли или размер поменьше делай... Хорошо..
Давай не торопись подумай хорошенько .

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Ну я пытался хоть подумать.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159061

Stiven пишет:

Sovetnik пишет:

Stiven пишет: .....Вы тоже в курсе этого - "Скрещивателя" Ну Усилителя тока!! А как-бы одним глазком взглянуть на это чудо техники!....Ну и за одно расскажете , что куда скрещивается???


У каждого претендента на знание, которое должно быть глубжее, чем у остальных,:woohoo: естественно своё понимание скрещивания как процесса. К сожалению не имею никакого понятия как можно скрестить ток с напряжением в данном устройстве, так как обычного электричества в данном узле нету ( ну может есть 0.3% и то вряд ли). Вообще я отошёл (давно) от электронов с протонами и всё заменяю эфирными вихрями разных типоразмеров и разных свойств. В этом узле (можно ли так сказать) из скажем перпендикулярных вихрей получаются диогоналеобразные, которые в дальнейшей схеме и утилизируются. Вот и вся сказка!!! :side: :whistle:


Совершенно с Вами солидарен!!! я вот тоже не могу понять как можно скрестить ток с напряжением!!
Sovetnik пишет - :blink: (так как обычного электричества в данном узле нету) Не уж-то - Святой дух.!!!!!........... Шутка.
Хорошо .. единственный человек хотел помочь, НО не сошлись - теориями. Спасибо.


Скресщиваю
I×U=P
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1612
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159068

Zmeyg пишет:

Stiven пишет:

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
,


Воттт.. Уже лучше!! Начало есть. где нагрузка ??? да и бумажку как-то под спойлер прячь, что-ли или размер поменьше делай... Хорошо..
Давай не торопись подумай хорошенько .

Ну я пытался хоть подумать.


змеюга А чё в рисовалке рисовать не умееш..??? или хотябы в редакторе обрезать лишнее ..??? :(
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159070
Как три головы в такой маленький экран смотрят ?
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 276
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159077
Конденсатор, имелось в виду не электрический, а тот что в тепловом насосе, т.е. где происходит конденсация фреона. К сожалению Ув. Стивен оставил без комментариев мои художества.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Тема заблокирована.
3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #159083

notron пишет: Вами солидарен!!! я вот тоже не могу понять как можно скрестить ток с напряжением!!

Не только напряжение, но и высокое напряжение, и именно импульсы высокого напряжения создают условия для формирования волн. Волна частиц, вызывающая их индукцию. В нужное время и в нужном месте !!!!!!
Индукция !!!!!
Ну, кто добился эффекта усиления тока, тот знает, о чем идет речь. Это не легко. Это ужасно просто. И знаете что, ваши знания радиопрактики равны усеченному нулю. Абсолютный ноль. Ну вот и проблема друзья. Ваше радио хромает, ваша практика. Подумай об этом !!!! Какая физика, что за чушь, какой смех!
Пожалуйста, объясните мне факт! Три месяца вы публикуете схему, постоянно крутитесь вокруг нее. Но я не видел, чтобы кто-нибудь писал, что он собрал схему и сделал анализ ее работы. Итак, есть два транзистора и 4 диода. как правило, максимум один час работы. Например, я собрал его в тот момент, когда вы его выпустили, и показал видео со всем, что есть на нем. Некоторые из вас видели это и знают, что чего-то не хватает. Я также был так любезен, чтобы объяснить ее недостатки и ее красоту !!! Но я не видел, чтобы кто-нибудь из вас включил паяльник. Не дороже ли для вас цена на электричество?

Ты бы показал видео работы своей полностью рабочей установки с замозапитом, которая якобы у тебя была, с объяснением работы, если ты и правда хочешь помочь людям!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали diod, doc65, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.139 секунд