БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158790

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Так что не достаточно той разницы которая присувствует уже схематически?
Просто по самому прочтению самой схемы?

Опаньки... Удивил. Вижу генератор HV. Вижу цепь синхронизации.Вижу катушки. Но это всё обвязка основного процесса. Поправь, если не так...


Это Изобретение или Практическая реализация Заявки на открытие Авраменко с сотрудниками от 1975 года, ну вы знаете, вот там все и разрешено с халявой в формулах ии не только.
Уважаемый Незнайка моделировал установку "Ранг-1" после ознакомления с Заявкой.
А мёд кому то может и горький так что моё понимание не охарактеризует явление. Тем более что Заявка так и осталась заявкой(академическая).
Да и Тариэль руками развёл.
Может у Вас духу хватит своё виденье HV на катушке в работе с землёй и правильным направлением электронов объяснить?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158801

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Ахримед, эта схема как я понял от её создателя , реинженеринг той фото что примерно на 3 странице этой ветки

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На фото банка Капанадзе. Схему он никогда не давал. Схема от несоздателя,- имеет право жить...

Вложение не найдено

На ней я вижу только один конденсатор...

Как один, если их два на схеме?!:woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158809

Stiven пишет: Продолжу... Возможно, некоторых персонажей удивлю тем, что в нашей повседневной жизни уже присутствуют - "сверх единичные устройства" и их достаточно много!!! Мы просто не сосредотачиваем на них внимание... Некоторые вбили себе в голову, что дармовая энергия может быть только - из "катушки в резонансе":dash: Другие - что только Искровик нас спасет!!!:silly: И Т.Д. и Т.П. Когда начинаешь спрашивать - ПОЧЕМУ???? Говорят ЭЭЭ друг мой Секретттттсс... не ск -а-ж-у.... Думаю, что не секрет это, а простое незнание ответа!!! мягко выражаясь....
Вот кто может на вскидку назвать - по вашему мнению, хотя-бы пару сверхединичных устройств. (И ДА ... - я уверен , что физики с вами не согласятся...! ..) применяемых в повседневной жизни, в быту..
Ну...?????????????????

Ну головы три пусть одна будет глупой.
Холодильник мой любимый.
Сплит блин он тоже того.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158811

Stiven пишет: Продолжу... Возможно, некоторых персонажей удивлю тем, что в нашей повседневной жизни уже присутствуют - "сверх единичные устройства" и их достаточно много!!! Мы просто не сосредотачиваем на них внимание... Некоторые вбили себе в голову, что дармовая энергия может быть только - из "катушки в резонансе":dash: Другие - что только Искровик нас спасет!!!:silly: И Т.Д. и Т.П. Когда начинаешь спрашивать - ПОЧЕМУ???? Говорят ЭЭЭ друг мой Секретттттсс... не ск -а-ж-у.... Думаю, что не секрет это, а простое незнание ответа!!! мягко выражаясь....
Вот кто может на вскидку назвать - по вашему мнению, хотя-бы пару сверхединичных устройств. (И ДА ... - я уверен , что физики с вами не согласятся...! ..) применяемых в повседневной жизни, в быту..
Ну...

Здесь секта балаболов, но прикольных ))) каждый год одно и то же, не надоело самим то? Вы пытаетесь изобрести генератор путем рационализации схемы в которой присутствуют затраты. Какая хрен разница как поставлен кондер и сколько раз в секунду эту емкость заполняют или опустошают. Какая хрен разница как намотана катушка, у нее все равно присутствует сопротивление, как ее не наматывай. Вы пытаетесь увеличить то чего не понимаете, для вас электричество течет по проводам, а у кого то да же бежит )))) Нельзя увеличить то чего не понимаешь, а уменьшится оно и без вас.

Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158814

Stiven пишет:

Zmeyg пишет:

Stiven пишет: Продолжу... Возможно, некоторых персонажей удивлю тем, что в нашей повседневной жизни уже присутствуют - "сверх единичные устройства" и их достаточно много!!! Мы просто не сосредотачиваем на них внимание... Некоторые вбили себе в голову, что дармовая энергия может быть только - из "катушки в резонансе":dash: Другие - что только Искровик нас спасет!!!:silly: И Т.Д. и Т.П. Когда начинаешь спрашивать - ПОЧЕМУ???? Говорят ЭЭЭ друг мой Секретттттсс... не ск -а-ж-у.... Думаю, что не секрет это, а простое незнание ответа!!! мягко выражаясь....
Вот кто может на вскидку назвать - по вашему мнению, хотя-бы пару сверхединичных устройств. (И ДА ... - я уверен , что физики с вами не согласятся...! ..) применяемых в повседневной жизни, в быту..
Ну...?????????????????

Ну головы три пусть одна будет глупой.
Холодильник мой любимый.
Сплит блин он тоже того.


А , что так - неуверенно?? Да!!! Всё верно! Ну давай разберем, что там происходит в этом тепловом насосе?? можешь в двух словах???


Оба устройства перемещают то что уже есть, то есть переставляют, меняют местами. Для деревянных ,роняют с ветки, с моста и не тонут.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158817

diod пишет:

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Ахримед, эта схема как я понял от её создателя , реинженеринг той фото что примерно на 3 странице этой ветки

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На фото банка Капанадзе. Схему он никогда не давал. Схема от несоздателя,- имеет право жить...

Вложение не найдено

На ней я вижу только один конденсатор...

Как один, если их два на схеме?!:woohoo:


Электролитический это "бочка для воды".
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158819

Stiven пишет:

Zmeyg пишет:
Оба устройства перемещают то что уже есть, то есть переставляют, меняют местами. Для деревянных ,роняют с ветки, с моста и не тонут.


Точно!!! - Транспортируют !!! Иногда для транспортировки - "чего либо" потребуется упаковать или перелить, или преобразовать, но, сам продукт делать не надо!! КПД тепловых насосов выше -1...!!!
Хорошо, давай теперь на основе теплового насоса что -не будь сделаем!! Предлагай!!

Ну так как мы из ранее сказанного определили что у двух разных уровней есть перепад ,нужно поставить в потоке турбину, или сперва определить русло этого потока.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158821
Но так как русло известно нужно поток закрутить, вероятнее всего встречной намоткой стока...

Об этом потом.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158823
Стивен если твой БТГ электронный работает как та канистра с водой то дело не пойдёт! Не работает, вода не поднимается, проверенно! Видео из твоего файла ворда оказалось фейком...
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158829

Stiven пишет:

Zmeyg пишет:

Stiven пишет:

Zmeyg пишет:
Оба устройства перемещают то что уже есть, то есть переставляют, меняют местами. Для деревянных ,роняют с ветки, с моста и не тонут.


Точно!!! - Транспортируют !!! Иногда для транспортировки - "чего либо" потребуется упаковать или перелить, или преобразовать, но, сам продукт делать не надо!! КПД тепловых насосов выше -1...!!!
Хорошо, давай теперь на основе теплового насоса что -не будь сделаем!! Предлагай!!

Ну так как мы из ранее сказанного определили что у двух разных уровней есть перепад ,нужно поставить в потоке турбину, или сперва определить русло этого потока.


Верно ... Перепад , а точнее разность потенциалов для электрических величин... !!! Замечательно!!! Давай подумаем какую разность потенциалов Мы имеем и что нам потребуется????

Смею предположить разность в 35-40 киловольт просто с положительным смещением относительно"земли".
Похоже это можно "стяхнуть " пробоем разрядника в катушку, то есть замыкание искровика, импульс съёма положительной составляющей..?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.122 секунд