БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 6 мес. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158764

Zmeyg пишет: Я постараюсь словесно рассказать как вижу капаген,. Это изолировання коробка со своим внутренним корпусом то есть общим проводом потенциал которого ниже нуля то есть отрицательный, а земля котороя заземление уже плюс , и искры на разряднике ещё плюс плюс, и устройство которое втыкается с верху вместе с кроной запуска уже становится ионизатором внутреннего пространства аквариума воздушного до запуска и ионосферного после , то есть капсула для увеличения производительности. Запуск системы не моментальный проходит время на ионизацию катушечных областей, и других вовлеченных элементов системы, с наружи как наш шар ионизируется солнцем так и установка ионизируется землей как система более отрицательного потенциала,.?


Знаете "Zmeyg" гдето вы мыслите очень близко к реальному капагену. Вот внимательно к тому что говорит Капа. Он говорил что я бы не обнаглел сказать что изобритение мое. Мол это все это Тесла изобрел. Но вот что я нашел так это авто резеонанс между первичкой и вторичкой. И это и является ноу - хау в этом устройстве. Узнайте смеятся будете. Расуждая над тем что сказал Капа. Это означает чтобы организовать такой процес все очень просто до смешного. Однако народ сидит на форумах подобного типа уже 20 лет и до сих пор не могут разгадать что это за процес каторый нашел Капа. Вот вы "Zmeyg" выше затронули один из процесов каторый присутствует в устройстве у Капы. Это - ионизация. Это один из процесов без каторого не возможно получить СЕ. Этот процес не является накачивающим или ударным т.е. он практически не потребляет энергии. Он вторичный процес. Но он должен быть в резнансе с первичным. Ионизация это как некий клапан. Такое щущение как будто в пространстве есть агромный резервуар очень мощной енергии. И вот если не правильно открывать этот клапан устройство моментально горит а иногда даже целые узлы просто испаряются. Я уверен что когда капа нарвался на этот ефект. Он много попалил деталий пока понял как правильно управлять этим процесом. Но когда он все это наладил он назвал это тем авторезонанасом каторые все ищут 20 лет. Кроме того этот авторезенанс о котором говорит капа это и есть само подержка. А не то что все думают и пытаются сделать. Мол взял хобот и сунул его в задницу и все будет самозапит. Полный бред. А на самом деле чтобы организовать ефект как у капы много ума не надо. Конечно если знать что делаеш. На самом деле просто до смешного. Обратите внимание у Смита в устройстве есть две обмотки встречные и у капы тоже есть. Так вот высоковольтная обмотка
и должна быть как раз в этом авто резонансе с теми 2 всестречными обмотками. И еще надо знать какой вид импульса надо запитать чтобы это заработало как у капы.
Спасибо сказали Alvis, serg645, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158765

arttod пишет: Знаете "Zmeyg" гдето вы мыслите очень близко к реальному капагену. Вот внимательно к тому что говорит Капа. Он говорил что я бы не обнаглел сказать что изобритение мое. Мол это все это Тесла изобрел. Но вот что я нашел так это авто резеонанс между первичкой и вторичкой. И это и является ноу - хау в этом устройстве. Узнайте смеятся будете. Расуждая над тем что сказал Капа. Это означает чтобы организовать такой процес все очень просто до смешного. Однако народ сидит на форумах подобного типа уже 20 лет и до сих пор не могут разгадать что это за процес каторый нашел Капа. Вот вы "Zmeyg" выше затронули один из процесов каторый присутствует в устройстве у Капы. Это - ионизация. Это один из процесов без каторого не возможно получить СЕ. Этот процес не является накачивающим или ударным т.е. он практически не потребляет энергии. Он вторичный процес. Но он должен быть в резнансе с первичным. Ионизация это как некий клапан. Такое щущение как будто в пространстве есть агромный резервуар очень мощной енергии. И вот если не правильно открывать этот клапан устройство моментально горит а иногда даже целые узлы просто испаряются. Я уверен что когда капа нарвался на этот ефект. Он много попалил деталий пока понял как правильно управлять этим процесом. Но когда он все это наладил он назвал это тем авторезонанасом каторые все ищут 20 лет. Кроме того этот авторезенанс о котором говорит капа это и есть само подержка. А не то что все думают и пытаются сделать. Мол взял хобот и сунул его в задницу и все будет самозапит. Полный бред. А на самом деле чтобы организовать ефект как у капы много ума не надо. Конечно если знать что делаеш. На самом деле просто до смешного. Обратите внимание у Смита в устройстве есть две обмотки встречные и у капы тоже есть. Так вот высоковольтная обмотка
и должна быть как раз в этом авто резонансе с теми 2 всестречными обмотками. И еще надо знать какой вид импульса надо запитать чтобы это заработало как у капы.

Может продемонстрирует нам свой генератор на ионизиции?! ;) :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158769
Как то все у вас мутно и не конкретно в ваших стремлениях,
так вы качаете СЕ или все еще думаете как ионы поймать?

На форуме инфы достаточно чтоб это сделать, что с вами не так?:S :S

или природа что то не до дала вам?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158770

марк пишет: Как то все у вас мутно и не конкретно в ваших стремлениях,
так вы качаете СЕ или все еще думаете как ионы поймать?

На форуме инфы достаточно чтоб это сделать, что с вами не так?:S :S

или природа что то не до дала вам?

А тебе похоже додала!? И БТГ есть? И все так с тобой!? Тогда продемонстрируй нам свой рабочий образец БТГ!!!:P :P :P А демонстрировать то и нечего! Новый "гений" на форуме объявился! Или новый пустозвон!?:woohoo: :dash: :blink: :P
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158771

diod пишет:

марк пишет: Как то все у вас мутно и не конкретно в ваших стремлениях,
так вы качаете СЕ или все еще думаете как ионы поймать?

На форуме инфы достаточно чтоб это сделать, что с вами не так?:S :S

или природа что то не до дала вам?

А тебе похоже додала!? И БТГ есть? И все так с тобой!? Тогда продемонстрируй нам свой рабочий образец БТГ!!!:P :P :P А демонстрировать то и нечего! Новый "гений" на форуме объявился! Или новый пустозвон!?:woohoo: :dash: :blink: :P


Зачем? я не чего не у кого не просил продемонстрировать так как не обезьяна,
сам с головой дружу и руки тоже есть...:woohoo: :woohoo:

а звонить это значит привлечь излишнее внимание а это уже перебор, жизнь научила:woohoo: :dash:
Спасибо сказали maxic81
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158773
Вот , для начала прочтите работу схемы, диод в квадратике автор чертежа изобразил умножитель.
А Алфик еще 5 лет назад был тем же Алфиком.


ЗЫ. только тогда Алфик только свои пустозвония из темы удалял, а счас за чужие посты принялся.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158779
Ахримед, эта схема как я понял от её создателя , реинженеринг той фото что примерно на 3 странице этой ветки и становится понятно что одна обкладка самодельного конденсатора это медное основание установки, вторая предпологаю корпус установки , а вот третья это похоже провод о котором вы говорите.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158782

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Ахримед, эта схема как я понял от её создателя , реинженеринг той фото что примерно на 3 странице этой ветки

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На фото банка Капанадзе. Схему он никогда не давал. Схема от несоздателя,- имеет право жить...

Вложение не найдено

На ней я вижу только один конденсатор...


Все правильно , схема реинженеринг, или как хотите промышленный шпионаж,.
Схематически конденсатор один, но в установке он пространственно разнесен что и обуславливается внешним саркофагом.

Т.Е. Включив в цепях схемы именно один высоковольтный конденсатор получим не рентабельный аппарат.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158785

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Схематически конденсатор один, но в установке он пространственно разнесен что и обуславливается внешним саркофагом.

Обоснуй, если можешь, между чем (между обмоток, между проводом в центре, между змеевиком и...) и для чего по твоему он нужен? :oops:

Из схемы я вижу что вторая или какая еще обкладка разнесена по многим элементам схемы и не только гальванически, она погружает всю установку в свой потенциал , отличный от "уровня моря". Или как сказать? Может на Эверест или Марианская впадина?
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #158787

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Из схемы я вижу что вторая или какая еще обкладка разнесена по многим элементам схемы и не только гальванически, она погружает всю установку в свой потенциал , отличный от "уровня моря". Или как сказать? Может на Эверест или Марианская впадина?

Хорошо. Ищешь разность потенциалов... Для тебя наверное не секрет, что халявы не бывает, и всему есть вполне реальные обоснования. Вопрос немного посложнее. А что по твоему происходит в установке, откуда возьмётся твоя
разница,где начало преобразований?:oops:


Так что не достаточно той разницы которая присувствует уже схематически?
Просто по самому прочтению самой схемы?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.135 секунд