БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155442

Ersh пишет: И вот здесь откровенная ложь! Два проводника составленных вместе это не конденсатор, они замкнуты! И заряд растекаясь на поверхности проводника, везде будет одинаков!

Вложение не найдено


Как же вас нагло обманывают! Чему можно научиться по такому "учёбнику" :dash: :whistle:

Взял бы и продемонстрировал практически как нас нагло обманывают! А трыньдеть каждый может!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали valeriy2, doc65
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155443

Ersh пишет: ....
Как же вас нагло обманывают! Чему можно научиться по такому "учёбнику"

Читай внимательнее и поймешь суть, а то прочел - не понял и написал, что ложь. И оказывается вся классика - обман.
zilk ранее писал - для понимания классики достаточно, но с добавками. Даже без добавок все можно понять. Он же смог понять :-)
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155444
А кто сказал, что физики объясняют, они и не пытались, они просто молчат, когда что-то не сходится))) Модели то нет, так что-то на что-то приклеили, постулатами примазали, формулами подкрасили, в книжку оформили и написали "Фундаментальная физика". Это тоже самое, как политики делают, чаще даже уровня президента, молчат многозначительно и каждый там придумывает теории, кто во что горазд))) Так и в науке, а на местах тут народ рубится, кто как понял, а там и понимать не чего было)))

Если бы они пытались, то начали с первого и важного вопроса, откуда дровишки...т.е. энергия...Да и вообще, что это такое энергия, но тогда бы пришлось признать, что это понятие относительное, один заряд одно, а два вместе, волной объединенных уже другая энергия, дровишки получается...
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
valeriy2
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155450

Ersh пишет:

Rivaros пишет:

Ersh пишет: ....
Как же вас нагло обманывают! Чему можно научиться по такому "учёбнику"

Читай внимательнее и поймешь суть, а то прочел - не понял и написал, что ложь. И оказывается вся классика - обман.
zilk ранее писал - для понимания классики достаточно, но с добавками. Даже без добавок все можно понять. Он же смог понять :-)

Практика, мой друг расставляет все на свои места

Так Вас и просят, покажите свой опыт, если Вам действительно есть что показать! Видно что хотите, к тому же просят. А так на разных форумах появление Ерша, только самолюбование. Понять не каждому дано, помогите остальным.
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155451

Ersh пишет:

o-lega пишет: .......
.......

Если бы они пытались, то начали с первого и важного вопроса, откуда дровишки...т.е. энергия...Да и вообще, что это такое энергия,.......
.......

Для тебя "эзотерика", лично скажу, энергия это изменение состояния зарядов.
Проще уже никто не скажет.... B)

Я скорее механик))) Энергия в моем понимании это плотность отличная от средней в данной точке пространства. А вообще дури в среде немеренно, если считать плотность, то думаю там на всех хватит)))
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155452
..просветите меня темного пожалуйста.....как написаное на сей ветке относится к установке уважаемого Мэтра????
...может я чего то не догоняю ?????
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155453

red пишет: ..просветите меня темного пожалуйста.....как написаное на сей ветке относится к установке уважаемого Мэтра????
...может я чего то не догоняю ?????

Теория называется)))
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155454

o-lega пишет:

red пишет: ..просветите меня темного пожалуйста.....как написаное на сей ветке относится к установке уважаемого Мэтра????
...может я чего то не догоняю ?????

Теория называется)))


Ааа...спасибо премного благодарен...
Спасибо сказали Ahrimed, o-lega, марк
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155458

Alfic пишет: Ты скорее балабол (очень мягко сказано)! Засрал и тему Капанадзе, и чат странника в Скайпе!

Да, я поток)))) Про чат не знаю, это наверное ты за меня кропаешь, раздвоение личности)
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155459
Основное преимущество Н. Тесла в том, что он, сравнивая электричество с жидкостью, занимался электрической динамикой и мог представить работу любой гидравлической машины и по ее подобию мог сделать электрическую.
Спасибо сказали o-lega
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.099 секунд