БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155344

Ersh пишет: P.S. Побольше обращайте свое внимание к работам А. В. Романова.

Аха ха ха, это чтобы пальцы тоже веером раздулись)))) Ога, а ещё Мишина послушайте... Командир)
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155348

Ersh пишет: Эзотерика может и нужна, но не на практическом форуме. Не нужно лезть в глубины эзотеризма, вам больше помогут "волшебные взмахи" паяльником и работа" волшебным веществом" мозха....
Удачи и здоровья в Новом Году.
P.S. Побольше обращайте свое внимание к работам А. В. Романова.


Эзотерика = шизотерика :)). Посмотри до чего она довела Нараяну:). у него уже и земля плоская, и полёты в космос фикция. Эзотерика это ловушка матрицы для ищущих.Сам через это прошел. Важна только физика. А вообще, это личное дело каждого, конечно. Что касается Романова, то тут с тобой полностью согласен. Но много ли людей способны понять о чем он говорит? И хватит ли у них терпения прослушать лекции на канале Дениса. Тем паче там ведь нет намотай столько тем то, воткни суда, здесь покрути, тут поднажми, а вот тут пукнии и будет "ухтыж!!". А кто то просто, с гвоздями ( от официоза) в голове, после прослушивания пары лекций сразу закинул в черный список.... Лично мне импонирует, как и подход, так и развитие его темы. Другое дело что не со всеми его выводами согласен , но это скорее из за разного "интерфейса". Как сказал сам Александр - меня устраивает любая теория если она дала необходимый результат.
С уважением, ti_rus.
Спасибо сказали neznaikapsv, Ersh
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155357

ti_rus пишет: ....Эзотерика = шизотерика. Посмотри до чего она довела Нараяну.. у него уже и земля плоская, и полёты в космос фикция. ... Важна только физика. ... касается Романова, как и подход, так и развитие его темы. Другое дело что не со всеми его выводами согласен ,...меня устраивает любая теория если она дала необходимый результат.
.

Для анализа эзотерической информации необходимо иметь своё понимание тех физических процессов, которые используются в проекте. Сама информация как правило имеет несколько смыслов, понимание которых зависит от уровня знаний и интуиции ищущего. Что касается Нараямы, то с большинством его мыслей согласен. То, что полёты космонавтов на Луну фикция очевидно но результатам космических программ следующие 30 лет. Ни один пилотируемый полёт не выходил и не выходит за границу электромагнитного щита Земли ( высота от поверхности - 1000 км). Что касается Романова - его объяснения процессов мягко говоря мало помогают практически.(влияние конторы никто не отменял). Не стоит умножать количество сущностей сверх необходимых, но не стоит их и уменьшать. Что касается индуктора в схеме Рэда, то выходная катушка в том или ином виде несомненно присутствует. Вообще есть сходство с доской Смита, но дальше в схеме несомненны и отличия. Строение атома в официальной науке является догмой более чем 60 лет. И ограничивать мышление шорами движения электронов и прочих составляющих - значит ограничить и результат. А выводы делайте сами. :dash:
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155371

notron пишет: Лично я очень нервничаю по поводу такой ерунды. Принцип работы один.
Добавление электронов за единицу времени. То, что работает и выполняет работу, - это электрон. Не имеет значения частота, а время. Все остальное основано на элементарном магнетизме.
Как в радиолампе, заряды слипаются минус на плюс или плюс на минус. Естественно, минус к минусу не прилипнет. Он придерживается плюса.

Не честота , а фронт !

На мой взгляд, да и физики тоже, работу совершает магнитное поле, эмв. Электроны выстраиваются по эдс, пытаются её компенсировать. И кстати не только электроны, но и позитроны, если делать опыты и думать.
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155373
Если !
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155375

notron пишет: Если !

Да))) Потому как взаимодействие между зарядами дает свойство упругости, а между магнитными полями (токами) дает инерцию. Поэтому волна может переносить энергию, за счет упругости и инерции одновременно. Поэтому для бегущей волны или электромагнитной имеем закон сохранения импульса, при передачи энергии через линию... но кстати не всегда. Вот там где этот закон нарушается работает закон СЕ, приумножения импульса.
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155379
Tesla1974valentina пишет:
Поле перемещение где можна более конкретно про него почитат ? И что говорит о нем оф наука?

Просто - по сслке ниже:
О патенте US 3610971 ву William J. HOOPER www.matri-x.ru/energy/pat_3610971.shtml

Более глубоко в прищепке:

Вложенный файл:

Имя файла: 1-Hooper-N...tion.pdf
Размер файла:3,851 KB


Дополнительно есть в гугле.

И еще:

Вложенный файл:

Имя файла: Подви...трич
Размер файла:180 KB


Для начала этого достаточно.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155382

Константин пишет: Для начала этого достаточно.

Такое начало скорее концом станет, это как ЕН- волны! Так-то согласен, про это поле, что оно используется в БТГ, но объяснение тяжкое, с отягчающими)))
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155384
Возможно ли построение бтг только на законах классической оф физики ?
Или нужно вводить эфир и неизведание волны ( торсионные ,или другие поля и ТД..)
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155385

Tesla1974valentina пишет: Возможно ли построение бтг только на законах классической оф физики ?
Или нужно вводить эфир и неизведание волны ( торсионные ,или другие поля и ТД..)

Конечно не возможно, закон сохранения импульса, берем шарик, кидаем, попадаем в другой такой же, первый останавливается, минус потери. И кроме того физика это правило закрепляет неоднократно, что в эфире, кроме эмв других нет и скорость света не может быть превышена. И контрольный в голову, что в проводниках двигаются только электроны, что не дает шанса закону сохранению импульса быть нарушенным.

Но природе, конечно на это плевать, даже если брать свет, эмв, то попадая в предметы он отражается, но внутри оставляет копию, в идеале, его конечно нет, потери возникают, атомы тоже развиваются, но волновая природа света, думаю, именно в этом- приумножать энергию, использовать закон приумножения импульса. Это доказывается элементарно, наличием излучения из заряженного тела в вакууме (на границе сред), где закон сохранения импульса может быть нарушен, но пока не появится рядом проводник, тогда начинает работать закон сохранения импульса.
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.112 секунд