БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155199

Ersh пишет:

notron пишет:
На фонаеика 1w из Акула уже нарисовано. Так склеиваеш что небудеть нагрузка для Тесла.

ты бы не коверкал могучий славянский язык, может тогда бы тебя поняли. Что ты имеешь в виду,, склеивать,,?

Ерш, ты не прав, Нортону спасибо, что он пишет по русский.
Склеивать, это на местной фене скрещивать токи.
Ты же не ответил на вопрос, что на здешней фене значит "мертвое"
Спасибо сказали Wall-E
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155204
Лучше вот о чем подумайте, что останется после себя, например многие СЕ схемы выкладывают, катушки и пр. Но принципа, идеи, понятной большинству нет.. Это всё запутывает, каждый трактует в меру своей испорченности, а изобретатели подпитывают своё Эго... В итоге прогресса ноль, у народа в голове каша, все только ухудшилось, они поняли, что они ничего не поняли, бараны, а там кто-то есть, но не говорит с...ка))) И начинают материть, что логично совершенно. Так карма своё возвращает, поднятия самооценки без продвижения других наказывает...
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155210

Божественный пишет:

o-lega пишет: Лучше вот о чем подумайте, что останется после себя, например многие СЕ схемы выкладывают, катушки и пр. Но принципа, идеи, понятной большинству нет.. Это всё запутывает, каждый трактует в меру своей испорченности, а изобретатели подпитывают своё Эго... В итоге прогресса ноль, у народа в голове каша, все только ухудшилось, они поняли, что они ничего не поняли, бараны, а там кто-то есть, но не говорит с...ка))) И начинают материть, что логично совершенно. Так карма своё возвращает, поднятия самооценки без продвижения других наказывает...



Вот зачем тебе та теория про БТГ и его конструктив (схема, инструкция по сборке)
Сможешь меня убедить что это все можно выдать на общее обозрение выложу либо тебе в личку либо на сайте.
С показом готового прототипа и инструкцией по изготовлению + теоретические основы того физ_процесса..
А может ты хочешь быть таким как это животное
?????
Жду от тебя o-lega убедительного пояснения. Почему БТГ технология должна быть опубликована для всеобщего обозрения....

Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155212

Божественный пишет:

Божественный пишет:

o-lega пишет: Лучше вот о чем подумайте, что останется после себя, например многие СЕ схемы выкладывают, катушки и пр. Но принципа, идеи, понятной большинству нет.. Это всё запутывает, каждый трактует в меру своей испорченности, а изобретатели подпитывают своё Эго... В итоге прогресса ноль, у народа в голове каша, все только ухудшилось, они поняли, что они ничего не поняли, бараны, а там кто-то есть, но не говорит с...ка))) И начинают материть, что логично совершенно. Так карма своё возвращает, поднятия самооценки без продвижения других наказывает...



Вот зачем тебе та теория про БТГ и его конструктив (схема, инструкция по сборке)
Сможешь меня убедить что это все можно выдать на общее обозрение выложу либо тебе в личку либо на сайте.
С показом готового прототипа и инструкцией по изготовлению + теоретические основы того физ_процесса..
А может ты хочешь быть таким как это животное
?????
Жду от тебя o-lega убедительного пояснения. Почему БТГ технология должна быть опубликована для всеобщего обозрения....


БТГ_генер будет не сложней чем схема супер_гетеродинного радиоприёмника...
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155214

Ersh пишет:

Божественный пишет:

Божественный пишет:

Божественный пишет:

o-lega пишет: Лучше вот о чем подумайте, что останется после себя, например многие СЕ схемы выкладывают, катушки и пр. Но принципа, идеи, понятной большинству нет.. Это всё запутывает, каждый трактует в меру своей испорченности, а изобретатели подпитывают своё Эго... В итоге прогресса ноль, у народа в голове каша, все только ухудшилось, они поняли, что они ничего не поняли, бараны, а там кто-то есть, но не говорит с...ка))) И начинают материть, что логично совершенно. Так карма своё возвращает, поднятия самооценки без продвижения других наказывает...



Вот зачем тебе та теория про БТГ и его конструктив (схема, инструкция по сборке)
Сможешь меня убедить что это все можно выдать на общее обозрение выложу либо тебе в личку либо на сайте.
С показом готового прототипа и инструкцией по изготовлению + теоретические основы того физ_процесса..
А может ты хочешь быть таким как это животное
?????
Жду от тебя o-lega убедительного пояснения. Почему БТГ технология должна быть опубликована для всеобщего обозрения....


БТГ_генер будет не сложней чем схема супер_гетеродинного радиоприёмника...

А что в будущем времени пишем? Нет ничего у вас... Зато понтов куча.... Дам принцип, схему, с демострацией! Ахаха....


Ха,Ха,ха ёршика это злобная зависть. Что сам не может чего-то достичь...
Так что ёршики к ёршикам, а карасики к карасикам......
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155215

Божественный пишет: БТГ_генер будет не сложней чем схема супер_гетеродинного радиоприёмника...


Молодец...!!!
Это практически тост!!!:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155216

Ersh пишет:

user_bad пишет: Да по ходу пьесы, а где вы видите контур в схеме, в Вашем понимании, и когда контур стал давать прибавку? если несложно приведите примеры из жизни или из теории.

Контур даст прибавку, когда он будет излучать не наружу, а в себя. Т.е.он станет отрицательной индуктивностью. Для основного контингента от этого происходит клин мозгов... Ну не научили их этому... Вся энергетика мира построена на эксплозии. Т. Е. На потерях... А люди понявшие это создали наоборотную энергетику, на имплозии....
Мотая разные катушки, квадратные, треугольные, бифилярные, вы не поймаете эффекта всасывания зарядов! Это делаеться УПРАВЛЕНИЕМ катушкой. Создаеться отрицательная волна по катушке....

Ёрж мне твоя теория что то напоминает создание своего рода гравитацию ( локальную) в твоём контуре .можна так её посматривать .
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155217

Ersh пишет:

Божественный пишет:

Божественный пишет:

Божественный пишет:

o-lega пишет: Лучше вот о чем подумайте, что останется после себя, например многие СЕ схемы выкладывают, катушки и пр. Но принципа, идеи, понятной большинству нет.. Это всё запутывает, каждый трактует в меру своей испорченности, а изобретатели подпитывают своё Эго... В итоге прогресса ноль, у народа в голове каша, все только ухудшилось, они поняли, что они ничего не поняли, бараны, а там кто-то есть, но не говорит с...ка))) И начинают материть, что логично совершенно. Так карма своё возвращает, поднятия самооценки без продвижения других наказывает...



Вот зачем тебе та теория про БТГ и его конструктив (схема, инструкция по сборке)
Сможешь меня убедить что это все можно выдать на общее обозрение выложу либо тебе в личку либо на сайте.
С показом готового прототипа и инструкцией по изготовлению + теоретические основы того физ_процесса..
А может ты хочешь быть таким как это животное
?????
Жду от тебя o-lega убедительного пояснения. Почему БТГ технология должна быть опубликована для всеобщего обозрения....


БТГ_генер будет не сложней чем схема супер_гетеродинного радиоприёмника...

А что в будущем времени пишем? Нет ничего у вас... Зато понтов куча.... Дам принцип, схему, с демострацией! Ахаха....


Ха,Ха,ха ёршика это злобная зависть. Что сам не может чего-то достичь...
Так что ёршики к ёршикам, а карасики к карасикам......

Ёршик, а зачем тебе чего-то если у тебя все есть.... Делай своё и радуйся...
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от 570.
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155218

Ersh пишет: cont.ws/@antonblagin/1740823
[/attachment=3696]Screenshot_20210107_151047.jp[/attachment]
Пока вы свое "образование" не выкинете в мусорку, вы никогда не превысите скорость "света" и СЭ не будет....


Привет дай ссылку на полный текст ?
Звучит многобещающе, но как бы не разочароваться на прочтении- очередной фрик задвинет?
Тема заблокирована.
3 года 7 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #155220
а, все, нашлось! Я слепой, ссылка то вверху.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.144 секунд