БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154732

Stiven пишет: Не торопись. Подумай хорошенько .... Транс нужен для развязки сети с установкой, можно конечно поставить преобразователь 12/220 ну где его взять ? вот так сразу.... на трансе еще нужна обмотка 12 вольт для питания высоковольтного источника.
второй конец пружины с разрядником подключи к центральному проводу.


Перерисую на чисто.:huh:
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154738
...нотрон..вообще то эта ветка по Капанадзе..Акула и Гуру Кулабухов имеют собственные ветки..
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154744
..не совсем так ..позволь не согласится..
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154745

notron пишет: Все одно и тоже. Ест только одна физика, одной свойства магнетизма.


В принципе понятны обе наработки но смущает элементная база и более всего настройка этого комплекса:) :dry:
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154748

notron пишет: Да все так. Держите резонанс. Ето резонанс разворот сердечника. Сердечник как омкост. Накопливает частиц. Когда достиг накопления начат разворачивает и делает МП. Но здес и являетса путаница. Когда накопливает ферит частиц то присуствует поля которое поля взаимодействия. как сила приряжения отталкивания. Гравитация. Но ето електрическое поля. Во время разворота делает излучения. ето ненадо допустиь. Разворот ето гороза. МП
Но ети двух разние поля всегда називает магнитное поля. Понимаеш. А они разние.

Ето самоиндукция сердечника !

Делай катушка купера на ферит и обичноя катушка сиом.
На купер резонансная омкост. загоняеш в резонанс етот кутер на 100кгз.
То загоняеш с пачка етот контур а на виход лампа.
В резонанс практически потребление ноль. но когда прериваеш питания всю енергию из ферита долбит на лампа. и там не будеть импульс самоиндукции а с удлинение по время. как меадр. вот и все. Ферит как катушка дифиляр работает.
Он накапливает електрическое поля . но ето двух вихра разние сторона. между их ест магнитное взаимодействие но нет кароткое замикания. Ето граитация.
Человек надо задуматса что сказал акула на превая установка : если магнитное поля существует „
Потому что из ети вихри компас работает. То земля нет магнитное поля а магнитное взаимодействие с обектами. гороза е то МП вот и все. Нет класика здес



Акела С Новым Годом ... не пыли ум удаляй посты... Спасибо за видео. :)
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154755

Stiven пишет: realstrannik.com

500
внутренняя ошибка сервера
Извините, что-то пошло не так :(
Змей если хочеш переходи на странник -2 , там нечего не глючит.!!
А здесь не могу даже на почту зайти, куча почты пришло а прочесть нет возможности.


У меня с трансом головняк. Я подумаю чтоб не было ошибок. М ат. части денег нет.:(
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154756

Stiven пишет: realstrannik.com

500
внутренняя ошибка сервера
Извините, что-то пошло не так :(
Змей если хочеш переходи на странник -2 , там нечего не глючит.!!
А здесь не могу даже на почту зайти, куча почты пришло а прочесть нет возможности.


У меня с трансом головняк. Я подумаю чтоб не было ошибок. М ат. части денег нет.:(

Стив спасибо что вникаешь в ситуатцию просто в трансах ну не могу разобраться. С Новым Годом!!!
Вижу 3 ошибки а на эксперименты времени нет я на словах пойму. Спасибо.
Сервер я разозлил.
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154763

Stiven пишет: Глючит Ваш сервер!!! не возможно войти на сайт и невозможно не чего отправить!!!! Наверное надсмотрщики пошли на выходной, а сервер заблокировали, что-бы детишки на заборах не написали много плохих слов...:P
Зачем два транса нарисовал? да и подключил не туда, а так всё хорошо начиналось.... ты видно уже начал отмечать..? :)


Вот малость грязненько. Чоб Новый Год не омрачать.

Стив С новым Годом!!
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154765

notron пишет: Просто когда вы строите схему, она должна модулировать гистерезис, ..



гистерезис гадость редкая по этому нужны пуско наладычные работы... С Новым!!!
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154769
Не думал,что перед новым годом будете такую бредятину пороть, что стивен, что окела,а трех главый, ту да же, с новым годом Вас всех.Может в 2021году по правильному пути пойдете. Всех с новым годом.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.127 секунд