БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 8 мес. назад
notron аватар
notron
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154683
Убрат полности магнитную связ !!!
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154684

notron пишет: Убрат полности магнитную связ !!!


Укрепить емкостную?
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154690

notron пишет: Я хорошо справляюс с нескольком язиком. Перевод для меня нет проблем.
В писмо Стивена Марка которое у меня ест в оригинальном виде пишет : что ест другой человек которой бил очен ближе. Но било у его ошибка !
Сиомная катушка делала условия которое спомагивает на индуктор для свормирования магнитное поля ! Не пишет кто ето человек но.
Магнитное поля как гороза , короткое замикания. Ток бежит, излучение, затрат.
Гуру сказал что там всех етий генераторов работает на один принцип. Я наполно согласен с ето.
Но что делала сиомная катушка у человека ?



Возможно с*емная катушка была межь двух огней?
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154695
Жаль самого Акулы здесь нет и не было никогда! :lol: :pinch:
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154697
...часть схемы которую я показывал раньше..можно применить и к "дискам капанадзе"..разряд конденсатора через искру в малоиндуктивную катушку пораждает большой ток с малым напряжением..который подается на подшибники дисков...диски могут вращатся как от переменки так и от постоянки..сами диски на оси нужны в роли маховиков так как ток на подшибники подается импульсный...ну и далее можно на вращающиеся диски цеплять генератор..или использовать ось как ротор закрепив на нем магнит..единственно такая система долго не живет..под воздействием тока..подшибники быстро выйдут из строя...
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154707

red пишет: .....разряд конденсатора через искру в малоиндуктивную катушку пораждает большой ток с малым напряжением..который подается на подшибники дисков...диски могут вращатся как от переменки так и от постоянки..сами диски на оси нужны в роли маховиков ..ну и далее можно на вращающиеся диски цеплять генератор....единственно такая система долго не живет..под воздействием тока..подшибники быстро выйдут из строя...

На мой взгляд это очень напоминает принцип доски Смита с отличием в выходной части. У Э. Грея большие импульсы тока подавались на обмотки двигателя его разработки (всего сделано пять движков), крутившим генератор на 50 квт. Но его схема включала высоковольтные лампы собственной разработки, была значительно сложнее и реальной схемы в доступе нет.
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154714

Sovetnik пишет:

red пишет: .....разряд конденсатора через искру в малоиндуктивную катушку пораждает большой ток с малым напряжением..который подается на подшибники дисков...диски могут вращатся как от переменки так и от постоянки..сами диски на оси нужны в роли маховиков ..ну и далее можно на вращающиеся диски цеплять генератор....единственно такая система долго не живет..под воздействием тока..подшибники быстро выйдут из строя...

На мой взгляд это очень напоминает принцип доски Смита с отличием в выходной части. У Э. Грея большие импульсы тока подавались на обмотки двигателя его разработки (всего сделано пять движков), крутившим генератор на 50 квт. Но его схема включала высоковольтные лампы собственной разработки, была значительно сложнее и реальной схемы в доступе нет.


...Советчик..я просил, Вас ,Сударь по хорошему..обходить мои посты стороной???? я так понял ,Вы,игнорировали мою просьбу???
..даже копируя мои сообщения ,Вы,Сударь,вырываете важный контекст....ну что прикажете с, Вами, делать??? исполнить свое обещание????
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154715

red пишет:

Sovetnik пишет:

red пишет: .....разряд конденсатора через искру в малоиндуктивную катушку пораждает большой ток с малым напряжением..который подается на подшибники дисков...диски могут вращатся как от переменки так и от постоянки..сами диски на оси нужны в роли маховиков ..ну и далее можно на вращающиеся диски цеплять генератор....единственно такая система долго не живет..под воздействием тока..подшибники быстро выйдут из строя...

На мой взгляд это очень напоминает принцип доски Смита с отличием в выходной части. У Э. Грея большие импульсы тока подавались на обмотки двигателя его разработки (всего сделано пять движков), крутившим генератор на 50 квт. Но его схема включала высоковольтные лампы собственной разработки, была значительно сложнее и реальной схемы в доступе нет.


...Советчик..я просил, Вас ,Сударь по хорошему..обходить мои посты стороной???? я так понял ,Вы,игнорировали мою просьбу???
..даже копируя мои сообщения ,Вы,Сударь,вырываете важный контекст....ну что прикажете с, Вами, делать??? исполнить свое обещание????

Саш, приветствую! С наступающим! Здоровья и долгих лет! А что ты там советнику обещал? Не БТГ подарить случайно!?:)
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154717

diod пишет:

red пишет:

Sovetnik пишет:

red пишет: .....разряд конденсатора через искру в малоиндуктивную катушку пораждает большой ток с малым напряжением..который подается на подшибники дисков...диски могут вращатся как от переменки так и от постоянки..сами диски на оси нужны в роли маховиков ..ну и далее можно на вращающиеся диски цеплять генератор....единственно такая система долго не живет..под воздействием тока..подшибники быстро выйдут из строя...

На мой взгляд это очень напоминает принцип доски Смита с отличием в выходной части. У Э. Грея большие импульсы тока подавались на обмотки двигателя его разработки (всего сделано пять движков), крутившим генератор на 50 квт. Но его схема включала высоковольтные лампы собственной разработки, была значительно сложнее и реальной схемы в доступе нет.


...Советчик..я просил, Вас ,Сударь по хорошему..обходить мои посты стороной???? я так понял ,Вы,игнорировали мою просьбу???
..даже копируя мои сообщения ,Вы,Сударь,вырываете важный контекст....ну что прикажете с, Вами, делать??? исполнить свое обещание????

Саш, приветствую! С наступающим! Здоровья и долгих лет! А что ты там советнику обещал? Не БТГ подарить случайно!?:)


..акстись Володя .какой ему БТГ??.да мне такое даже в жутком сне не снилось..он знает ..что я ему пообещал когда он с притензиями в личке вылез...и тя с праздиком и долгих лет жизни!!!
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
3 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154726

Stiven пишет:

Zmeyg пишет:
Давай теперь исправлять ошибки... на твоей схеме не хватает существенной детали - это трансформатор 220 на 220 с очень хорошей изоляцией между обмотками.
давай встраивай....


С Наступающим!!! Надеюсь управлюсь до Китайской Пасхи?:)

:dry: :huh:

Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.103 секунд