БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 8 мес. назад
papa3902
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115865

borisluki пишет: teslauniverse.com/nikola-tesla/patents/u...o-electric-generator


google перевод на русский язык
translate.google.ru/translate?hl=ru&tab=...o-electric-generator

Но самое интересное, по моему мнению, содержится в заявке Тесла от 16 октября 1942 года, содержание которой он озвучил в последнем интервъю, данном им Альфреду С. Хоулу 28 октября 1942 года.
Интервъю здесь:
www.faraday.ru/tesla1942.pdf

К сожалению номер заявки, ее описание и тем более номер патента невозможно найти в инете, а очень жаль!!!!
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115867

papa3902 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


papa3902, с патентами Тесла такой бардак творится, качаем тут
www.teslatech.com.ua/index.php?option=co...t&view=article&id=10
внизу, на английском, смотрим оригинал патента с подписью тесла за 1921 и 1927 год, тобиш патенты написаны с разницей в 6 лет, рассматриваем картинки и сравниваем на компе

Вложение не найдено


я уже не буду другие патенты сравнивать но все эти патенты с подписью Теслы написаны в наши дни на компе, состарены и выложены в инет
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115868
Капанадзе ,конкретно указал только на один патент Тесла

Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115872
Джей, эти патенты Тесла нарисовал на компе Пентиум 1 поэтому все рисунки одинаковые, вот наложил рисунки

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
papa3902
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115875

29jay пишет: Капанадзе ,конкретно указал только на один патент Тесла


Описание патента на русском

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115876

svyatoslav пишет:
Вот честно, что то расхотелось здесь колоться, после таких слов мудератора .
Всем пока .

...ща на колени попадаем, лбы разобьем, ага...
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115877

diod пишет:

GeotechRU пишет:

Как он глубоко заблуждался!:(

Он не заблуждался! я и с теми и с другими плотно пообщался. То что на наших форумах полно ПЛАНКТОНА БЕЗ МОЗГОВ с желанием быть круче других не показывает всей картины. Вы даже представить себе не можете что сделано, и будет сделано теми которые даже не догадываются по существование данного форума.
Только с одной территории, тырят идеи и мозги с нашей и не важно это РФия, Украиния, БелоРусия и т.д. даже Смит и то одно изделие которое декларировал, утверждал что получил его от руского инженера.
Если у вас не получается быть инженером-конструктором (рукастый инженер паяльник практик без мозгов, это все одно что обезьяна с гранатой) идите в операторы (вентиль откручивайте и закручивайте по графику) или дворники, или учитесь неординарно мыслить читать схемы и проецировать ее
3Д форму в воображении только не по схеме а по действию процессов. Получается что даже синусоиду с тремя нулями рисуете спиралью, как научили так и получили.

Спасибо сказали Sergey-P9
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115878
papa3902, все эти патенты нарисованы и написаны в наше время, Тесла никогда не занимался ни свободной энергией ни вечными двигателями, он был не настолько глуп чтобы в то время и с теми деталями этим заниматься, вот катушка тесла, на данной схеме изображены все виды радиодеталей которые существовали в то время, тобиш катушка, конденсатор, разрядник и всё

Вложение не найдено


вот изобразите из этих деталей бтг или машину времени а может самолёт? и кстати для чего тесла сделал свою катушку тесла
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115881
VOYAGE, щас в музее 800 патентов Теслы которые он не писал и 1700 личных вещей Теслы.... у вас дома наберётся ваших 1700 личных вещей
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115883
нет ну конечно не всё филькина грамота но уже много добавлено для расширения музея, есть там конечно чтото именно принадлежавшее Тесла, я щё при ссср ходил смотрел док фильм о музее тесла, показывали патенты в количестве 24 штуки, катушку тесла ну и несколько конструкций-приборов ну и под конец диктор так улыбаясь говорил что тесла никогда не занимался вечными двигателями, тогда небыло названия бтг
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.142 секунд