БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от 570.
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154223
Акула привет, осилил 4 часовую версию ? ))
Он отчаился, без земли это не работает. А земля сгнивает за короткое время. На автомобиль цеплял, так там утечка через шины на землю идет.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154226

570 пишет: Акула привет, осилил 4 часовую версию ? ))
Он отчаился, без земли это не работает. А земля сгнивает за короткое время. На автомобиль цеплял, так там утечка через шины на землю идет.


И вообще, солнечные панели и батарейки - лучшее, что есть в зелёной энергетике. Добрые ребята в фуражках вообще не контролируют и ограничивают информацию о бтг, а очень хлебосольны и всем отвесят по пиз**ле, то бишь конфетке в случае запроса.:woohoo: Что делает с человеком правильное воспитание! Раньше фейсом не отсвечивал (как и Романов), а сейчас - Вот я такой красивый и правильный. Такова наша жизнь ребята! ;)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154232

Tesla1974valentina пишет: То что вы изменили название объектов называя их енергиями разных уровней лично мне легче не стало , от если б вы розказали как они взаимодействуют между собой и подробней и аналогиями с механикой я б вам был благодарен


Tesla1974valentina, Немношко канешно жаль, что не стало легче, ну вот смотрите
Взаимодействие энергий будет зависеть от конкретного вещества и количества в нем заложенных тех или инных энергий. Если смотреть что происходит в пространстве при появлении магнитного поля т.е. при выходе этого вида энергии из вещества – это похоже на вихрь (смерчь) только она объемная или похожая на воронку в воде, в объеме. У любого небесного тела будь то планета, звезда, или даже маленкий с вашей точки зрения астеройд, существует собственное магнитное поле которое формируется путем взаимодействия тех частиц вещества которые содержатся либо в атмосфере планеты при ее наличии либо в ее грунте и взаимодействие тех частиц энергий света (фотонов) и других энергий которые приходят от звезды, если говорить про небесные тела неимеющие собственного термоядерного излучения, т.е про планеты их спутники и астеройды.
Все магнитные поля любого материального объекта, как и гравитационные поля, электрические поля деиствительно связанны друг с другом по причине того что магнитное поле, правилнее сказать, если одно вещество несколько атомов порадили магнитное поле, оно вызывает изменение во всех окружающих атомах. Может порадить другое магнитное поле, на пример, или порадить электромагнитное поле или на оборот не порадить а замедлить его проявление – подавить(скомпенсировать), как мы говорим. Ну или порадить (вызвать вытяснение) тепловой или световой энергий т.е. все это зависить от того или иного вещества.
Т.е. в нашей модели вселенной все влияет на все. Магнитное поле галактики влючает в себя, как сегменты, магнитные поля абсолютно всех звезд и планет находащихся в этой галактике. Магнитное поле планеты, включает в себя, как сегменты магнитные поля более мелких объектов находящихся на ней.
Когда магнит проносится мимо проводника – ЭТО НЕ ИНДУКЦИЯ, (потому что исползование этого слова сметает суть понимания происходящего), а это когда энергия одного вида первого уровня, в данном случае, магнитная энергия, порадила выделение из атома, того или иного элемента, - выделение второва вида энергии товоже самого первого уровня, в данном случае электричества. Т.е. електричество и магнетизм – это энергии первого уровня но разного вида. То что мы называем электрическим током, будет излучением или потоком энергии первого уровня.

Должен отлучится, чуть позже продолжу
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154233

Alvis пишет:

Tesla1974valentina пишет: То что вы изменили название объектов называя их енергиями разных уровней лично мне легче не стало , от если б вы розказали как они взаимодействуют между собой и подробней и аналогиями с механикой я б вам был благодарен


Tesla1974valentina, Немношко канешно жаль, что не стало легче, ну вот смотрите
Взаимодействие энергий будет зависеть от конкретного вещества и количества в нем заложенных тех или инных энергий. Если смотреть что происходит в пространстве при появлении магнитного поля т.е. при выходе этого вида энергии из вещества – это похоже на вихрь (смерчь) только она объемная или похожая на воронку в воде, в объеме. У любого небесного тела будь то планета, звезда, или даже маленкий с вашей точки зрения астеройд, существует собственное магнитное поле которое формируется путем взаимодействия тех частиц вещества которые содержатся либо в атмосфере планеты при ее наличии либо в ее грунте и взаимодействие тех частиц энергий света (фотонов) и других энергий которые приходят от звезды, если говорить про небесные тела неимеющие собственного термоядерного излучения, т.е про планеты их спутники и астеройды.
Все магнитные поля любого материального объекта, как и гравитационные поля, электрические поля деиствительно связанны друг с другом по причине того что магнитное поле, правилнее сказать, если одно вещество несколько атомов порадили магнитное поле, оно вызывает изменение во всех окружающих атомах. Может порадить другое магнитное поле, на пример, или порадить электромагнитное поле или на оборот не порадить а замедлить его проявление – подавить(скомпенсировать), как мы говорим. Ну или порадить (вызвать вытяснение) тепловой или световой энергий т.е. все это зависить от того или иного вещества.
Т.е. в нашей модели вселенной все влияет на все. Магнитное поле галактики влючает в себя, как сегменты, магнитные поля абсолютно всех звезд и планет находащихся в этой галактике. Магнитное поле планеты, включает в себя, как сегменты магнитные поля более мелких объектов находящихся на ней.
Когда магнит проносится мимо проводника – ЭТО НЕ ИНДУКЦИЯ, (потому что исползование этого слова сметает суть понимания происходящего), а это когда энергия одного вида первого уровня, в данном случае, магнитная энергия, порадила выделение из атома, того или иного элемента, - выделение второва вида энергии товоже самого первого уровня, в данном случае электричества. Т.е. електричество и магнетизм – это энергии первого уровня но разного вида. То что мы называем электрическим током, будет излучением или потоком энергии первого уровня.

Должен отлучится, чуть позже продолжу

Давайте больше, индукция порождает деструкцию, деструкция распадается на градиент вихря и тахион бозона)))
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154240
Это знаете как назвается? Демагогоия и бессмысленное перетирание.
Атомы - во первых нет ни единого подтверждения стрения атома. Запуски атомных реакторов не являются доказательством знаний как это работает, для этого достаточно собрать в кучку некотрое количество металлов :lol: И пойдет нагрев.
Во вторых, энергии не могут проявиться, пока отсутствует движение материи. Нет такого, как скрытая энергия вещества. Это скрытый потенциал, но не энергия.
Давайте как то без высоких материй, галактек-хуяктек, планет и далекого космоса. Все, что мы об этом достоверно знаем это - ничего. Знаний ноль, но демагогии и фантазий на тему выше крыши. Надо как то поближе к реальности.

Гравитация - это магнитное+электрическое одновременно. Возле генераторов Ван Де Граафа исчезает гравитация.
Спасибо сказали Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2192
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154245

570 пишет: ...Возле генераторов Ван Де Граафа исчезает гравитация.


Это с какого вдруг перепуга...!!??:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали radioman, fed, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154251

Zmeyg пишет: Это очень хорошая достойная многократного цитирования внятная и доступная в понимании идея. Спасибо!!

Побойтесь позитрона и электрона)))) Капанадзе использует двойные катушки их видно в аквариуме, принцип рычага, а значит инерция там играет роль, магнитное поле... а еще вероятнее диполь! то есть идея это создание и удержание нулевой точки. Мне так думается...
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от 570.
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154252
@gonchar
Это экспериментально. А с какого именно перепугу, этого я точно не знаю. Но предположить можно, что около сферы под бльшим потенциалом локально нарушается баланс магнитной/электрической компоненты.
Но и к Капанадзе это не относится.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154253

570 пишет: @gonchar
Это экспериментально. А с какого именно перепугу, этого я точно не знаю. Но предположить можно, что около сферы под бльшим потенциалом локально нарушается баланс магнитной/электрической компоненты.
Но и к Капанадзе это не относится.


Блин ну Стив прям Глобально об*яснил локально молния назад выпрыгивает.:)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2192
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154258

570 пишет: @gonchar
Это экспериментально. А с какого именно перепугу, этого я точно не знаю. Но предположить можно, что около сферы под бльшим потенциалом локально нарушается баланс магнитной/электрической компоненты...


Очень сомнительно...
Как правило это или погрешности измерений или неучтенное какое-то воздействие...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.200 секунд