БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154168

570 пишет: @Stiven привет! я помню у тебя раньше были хорошие идеи по бтг.

Да какая там теория? каждый будет тянуть на себя и утверждать, что он единственный в этом осведомлен.
Вот допустим я скажу, что не существует ни положительных ни отрицательных зарядов, так помидоры полетят ))


Согласен, не существует.
Есть те или иные определенные количества энергий. Энергия - это движущая сила материи и все наши энергетические установки основаны на преобразовании одних энергий в другие.
Материя проявлена в форме доступной для восприятия рецепторов того или иного метериального тела. Есть плотная материя, есть тонкая материя.
1. Пример плотной материи, даже самый рассеянный газ, потому что состоит из атомов.
2. Тонкая материя это то что не состоит из атомов но все равно находится в матерьиальном мире, у нас это фиксируется как различные поля энергий начиная от электромагнетизма и т.д., ну и дальше по спектру, свет, радиоволны, жесткое излучение. Это фиксируется но не через рецепторы нашего тела, потому что вот то что мы называем свет, мы фиксируем только малую часть от того спектра то есть, от красного до фиолетогого, все что выше и ниже по вибрациям мы не фиксируем своими органами влияния. Есть организмы у которых иной спектр на пример тех же зрительных органов, по этому световая волна она не имеет плотной материи потому что она не состоит из атомов. Вы говорите что она состоит из фотонов, там, из электронов... но я ище раз вам напоминаю что это не атомы это - энергии.
В атоме существует три уровня энергий. 1-й уровень состоит из пяти типов, 2-й уровень из двух типов и 3-й уровень тоже из двух типов.
То что вы называете магнитное поле, - называется одним из видов энергий первого уровня заложеной в атомах любого вещества. Оно пораждается каждой частицей, может существовать в самом атоме так и выходить за его пределы в пространство. Любой атом любого вещества, является носителем магнитного поля, электричества и других видов энергий всех трех уровней. Характеристики атомов различается в зависимости от вида элемента. Различия между атомами порождается количеством разных видов энергий и скоростью их калебания (вибрациями) в том или ином веществе. А так они состоят из одних и техже энергий, просто в разных количествах и разной скоростью вибрации. Природа магнитного поля – это одн из видов материальной энергии.
Всего их несколько, то что мы называем теплом т.е. енергия тепла, електричество, магнетизм, радиоволны, свет, Все это виды энергий первого уровня заложены в атомах, которые находятся либо в них самих, как это происходит с теплом и тогда мы это называем простым калебанием атомов и молекул, либо выходит за пределы атомов и тогда мы это называем электромагнитными калебаниями, радиоволнами или светом в зависимости от спектра частоты вибраций. У нас это привязано к измерительным приборам, к возможности рецепторов нашего тела принимать те или иные калебания.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154172
То что вы изменили название объектов называя их енергиями разных уровней лично мне легче не стало , от если б вы розказали как они взаимодействуют между собой и подробней и аналогиями с механикой я б вам был благодарен
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154173

Alvis пишет:

570 пишет: @Stiven привет! я помню у тебя раньше были хорошие идеи по бтг.

Да какая там теория? каждый будет тянуть на себя и утверждать, что он единственный в этом осведомлен.
Вот допустим я скажу, что не существует ни положительных ни отрицательных зарядов, так помидоры полетят ))


Согласен, не существует.
Есть те или иные определенные количества энергий. Энергия - это движущая сила материи



Во.... я так и сказал...Есть Всеоб*емное целое...

Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154176

Tesla1974valentina пишет: То что вы изменили название объектов называя их енергиями разных уровней лично мне легче не стало , от если б вы розказали как они взаимодействуют между собой и подробней и аналогиями с механикой я б вам был благодарен


Вот, тут точно есть аналогия с механикой.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154195

Alvis пишет:

В атоме существует три уровня энергий. 1-й уровень состоит из пяти типов, 2-й уровень из двух типов и 3-й уровень тоже из двух типов.
То что вы называете магнитное поле, - называется одним из видов энергий первого уровня заложеной в атомах любого вещества. Оно пораждается каждой частицей, может существовать в самом атоме так и выходить за его пределы в пространство. Любой атом любого вещества, является носителем магнитного поля, электричества и других видов энергий всех трех уровней.


Позволь не согласиться, поскольку эта информация непроверяемая на данном этампе. Строение атома недоступно. А все, что говорят ученые по тому поводу - сказки. Ничем от религии не отличается.

Нужно просто принять во внимание, что магнитная и электрическая компонента материальна, и может действовать друг на друга.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154197
@Alfic
Есть только количественное разделение, такое как "больше-меньше".
Все те заряди одинаковы и качественно не отличаются (плюсы-минусы не существуют).
Почему к этому никто не пришел ранее )))
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 743
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154198

570 пишет: @Alfic
Есть только количественное разделение, такое как "больше-меньше".
Все те заряди одинаковы и качественно не отличаются (плюсы-минусы не существуют).
Почему к этому никто не пришел ранее )))


Так некогда было, диван, клавиатура, монитор:dash: :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1998
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154200

марк пишет:

570 пишет: @Alfic
Есть только количественное разделение, такое как "больше-меньше".
Все те заряди одинаковы и качественно не отличаются (плюсы-минусы не существуют).
Почему к этому никто не пришел ранее )))


Так некогда было, диван, клавиатура, монитор:dash: :woohoo: :woohoo:

Так ты начни, что нибудь полезное делать, диванный практик, а не тупо стучать по клаве глядишь и время больше будет.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154209
Да,да Хренова..... Так,так Гадя Хренова,.. А где идея?:)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #154221

570 пишет: "Alvis" проверяет на форуме реакцию на информацию от контактёров -
*** В атоме существует три уровня энергий. 1-й уровень состоит из пяти типов, 2-й уровень из двух типов и 3-й уровень тоже из двух типов.
То что вы называете магнитное поле, - называется одним из видов энергий первого уровня заложеной в атомах любого вещества. Оно пораждается каждой частицей, может существовать в самом атоме так и выходить за его пределы в пространство. Любой атом любого вещества, является носителем магнитного поля, электричества и других видов энергий всех трех уровней.***
..... эта информация непроверяемая на данном этампе. Строение атома недоступно. А все, что говорят ученые по тому поводу - сказки. Ничем от религии не отличается.
Нужно просто принять во внимание, что магнитная и электрическая компонента материальна, и может действовать друг на друга.


Ну к первому уровню , кроме магнитной и электричкой компоненты нужно добавить гравитационную, а также две оставшиеся компоненты связаны именно с формированием вещества (самого атома) и связи со следующими уровнями.
Ещё нужно принять во внимание, что все типы энергии первого уровня в той или иной степени могут действовать друг на друга, а не только магнитное на электрическое и наоборот, и именно это позволяет строить бтг с источником других типов энергий, а не только установленных так называемой официальной наукой.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.204 секунд