БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153887

Константин пишет:

akula0083 пишет: ред скажи пожалуйста за щет чего прибавка в системе? Я сейчас неатом что импульсная стрельба в индуктор радиантно ваздействует на ток на сьеме.


Не думаю, что red Вам ответит. Да и мало кто на форуме. Более того, формулировка "прибавка в системе" абсолютно неверна и заводит форумчан в "область рекупераций и резонансов", откуда получить более чем 1 невозможно, в силу ЗСЭ. В свое время, после просмотра Вашего видео "Тест Тесла", у меня сложилось впечатление что Вы знаете, что Вы в конце концов получили, и как это работает. К сожалению, я ошибался, а жаль. Этот Ваш вопрос к red-у утвердил меня в этом.
Нет у Вас генератора.
Это очередной раз утверждает меня в мысли, что нельзя без теоретического обоснования, на основе метода тыка, случайно выйти к искомой цели.


Приветствую!
Это акула и у него есть бтг но он не знает на 100% как это работает.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153888

o-lega пишет: Кстати, послушал Романова, Мишина и мое мнение мужики говорят красиво, уверенно, но лапши там не меньше, чем правды)))) На мой взгляд конечно.

из одной лапши и состоит
Спасибо сказали ЖекаК, o-lega, Sovetnik
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 962
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153891

Константин пишет: С работами Р. Авраменко я ознакомился эдак лет восемь назад. В его заслугах у меня нет никакого сомнения. Но неужели вы думаете, что у Р.Авраменко был выбор в названии эффекта? Он ведь академик. Как бы на него посмотрели в АН СССР, если бы он начал говорить не об ЭБК, а например, о "антинаучной" концепции микролептонов???

Я знаком с лептонной концепцией Ацюковского- но в начале 70-х когда Авраменко изучал данные эффекты естественно
не могло быть Эфира- Хотя в Ленинских трудах я встречал отличный анализ физики начала 20-го века.
Поэтому Р Авраменко и построил/высказал свою концепцию БК. Что не противоречит самому Эффекту,
он его исследовал, описал и предложил теорию и применение-КПД в 100 разB) :woohoo: О чем мы спорим
не понятно -Эффект есть и даже посчитан:)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153895

neznaikapsv пишет:

Константин пишет: С работами Р. Авраменко я ознакомился эдак лет восемь назад. В его заслугах у меня нет никакого сомнения. Но неужели вы думаете, что у Р.Авраменко был выбор в названии эффекта? Он ведь академик. Как бы на него посмотрели в АН СССР, если бы он начал говорить не об ЭБК, а например, о "антинаучной" концепции микролептонов???

Я знаком с лептонной концепцией Ацюковского- но в начале 70-х когда Авраменко изучал данные эффекты естественно
не могло быть Эфира- Хотя в Ленинских трудах я встречал отличный анализ физики начала 20-го века.
Поэтому Р Авраменко и построил/высказал свою концепцию БК. Что не противоречит самому Эффекту,
он его исследовал, описал и предложил теорию и применение-КПД в 100 разB) :woohoo: О чем мы спорим
не понятно -Эффект есть и даже посчитан:)


Только увидим формулы и разбежимся:whistle:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153896

Божественный пишет:

Константин пишет:

Alvis пишет:

Константин пишет:

akula0083 пишет: ред скажи пожалуйста за щет чего прибавка в системе? Я сейчас неатом что импульсная стрельба в индуктор радиантно ваздействует на ток на сьеме.

Не думаю, что red Вам ответит. Да и мало кто на форуме. Более того

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


red не ответит, ему и так понятно. Прибавка в системе..... а где же она еще на луне что ли? :)
Спросил и ответил одновременно, отличник однако :)


Я написал, что никаких прибавок энергии без дополнительного источника энергии не бывает. Читайте внимательнее. Сколько взяли, столько назад получили за минусом потерь. На счет Луны не знаю, не бывал.:)


Вот тут ты ошибаешься Константин.. Есть такое явление и это происходит без дополнительного источника энергии...

И где ж оно такое явление ? Наверно гравитация .
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153898

Константин пишет: Не спорю, конечно есть. Например ЗДЕСЬ
Но в настоящий момент вопрос не об этом.

Так красиво написано даже с картинками а почему нет бтг?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153900

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет: Не спорю, конечно есть. Например ЗДЕСЬ
Но в настоящий момент вопрос не об этом.

Так красиво написано даже с картинками а почему нет бтг?


Вот, совсем просто.:)
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153901

Tesla1974valentina пишет: ....И где ж оно такое явление ? Наверно гравитация .


Точно!!! Просто другого источника подобной мощности из ничтожной части которой можно извлечь и 10 и 100 квт в окрестностях больше нет, Кроме того электромагнитные воздействия влияют на гравитацию (электростатическая высоковольтная левитация), да и у Теслы была своя теория гравитации о которой подробной информации нет. :woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153902
Разве закон всемирного тяготения и закон кулона не имеют много общего ?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153903

Tesla1974valentina пишет: Разве закон всемирного тяготения и закон кулона не имеют много общего ?


Верно... Все законы нарушают, это у законов общее..:whistle:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.136 секунд