БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153857
Если я не задолбал нудными своими мыслями, то вот тут moleg76.wixsite.com/o-lega выложил свои мысли по электричеству, психологии и пр.... кому интересно... есть даже фото самолетов в блоге, местных, не мои правда, но обработка (доводка) моя.

Я кстати другим советую, вместо сидения на форуме сайт свой состряпать и там писать, это систематизирует знания, хорошо помогает...

По теории отвечать и спорить не буду, как есть так и есть, мне пока нравится, даже не нужно с этими вопросами обращаться!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153858
Кстати, послушал Романова, Мишина и мое мнение мужики говорят красиво, уверенно, но лапши там не меньше, чем правды)))) На мой взгляд конечно.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153862

Константин пишет:

akula0083 пишет: ред скажи пожалуйста за щет чего прибавка в системе? Я сейчас неатом что импульсная стрельба в индуктор радиантно ваздействует на ток на сьеме.

Не думаю, что red Вам ответит. Да и мало кто на форуме. Более того

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


red не ответит, ему и так понятно. Прибавка в системе..... а где же она еще на луне что ли? :)
Спросил и ответил одновременно, отличник однако :)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153864

Alvis пишет:

Константин пишет:

akula0083 пишет: ред скажи пожалуйста за щет чего прибавка в системе? Я сейчас неатом что импульсная стрельба в индуктор радиантно ваздействует на ток на сьеме.

Не думаю, что red Вам ответит. Да и мало кто на форуме. Более того

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


red не ответит, ему и так понятно. Прибавка в системе..... а где же она еще на луне что ли? :)
Спросил и ответил одновременно, отличник однако :)


Я написал, что никаких прибавок энергии без дополнительного источника энергии не бывает. Читайте внимательнее. Сколько взяли, столько назад получили за минусом потерь. На счет Луны не знаю, не бывал.:)
Спасибо сказали Ahrimed, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153865

Константин пишет:

Alvis пишет:

Константин пишет:

akula0083 пишет: ред скажи пожалуйста за щет чего прибавка в системе? Я сейчас неатом что импульсная стрельба в индуктор радиантно ваздействует на ток на сьеме.

Не думаю, что red Вам ответит. Да и мало кто на форуме. Более того

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


red не ответит, ему и так понятно. Прибавка в системе..... а где же она еще на луне что ли? :)
Спросил и ответил одновременно, отличник однако :)


Я написал, что никаких прибавок энергии без дополнительного источника энергии не бывает. Читайте внимательнее. Сколько взяли, столько назад получили за минусом потерь. На счет Луны не знаю, не бывал.:)


Вот тут ты ошибаешься Константин.. Есть такое явление и это происходит без дополнительного источника энергии...
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153871
Не спорю, конечно есть. Например ЗДЕСЬ
Но в настоящий момент вопрос не об этом.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 503
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153874
Где взять такую вилку?

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153878
А кто Вам сказал, что электроны относятся к бозонам? Насколько мне известно, они относятся к лептонам (легким частицам). Уже писал, что объяснение работы конверсионной трубки Эдвина Грея а также опыта Герона - Мультика с помощью концепции ЭБК неверно. Красиво, но увы притянуто за уши. Там работают заряды, но они значительно легче электронов и позитронов.
И еще, будьте любезны объяснить что такое электрорадиантный эффект. Это электромагнитная волна, поток зарядов или что-то другое, современной науке не совсем известное?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 962
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153880

Константин пишет: А кто Вам сказал, что электроны относятся к бозонам? Насколько мне известно, они относятся к лептонам (легким частицам). Уже писал, что объяснение работы конверсионной трубки Эдвина Грея а также опыта Герона - Мультика с помощью концепции ЭБК неверно. Красиво, но увы притянуто за уши. Там работают заряды, но они значительно легче электронов и позитронов.
И еще, будьте любезны объяснить что такое электрорадиантный эффект. Это электромагнитная волна, поток зарядов или что-то другое, современной науке не совсем известное?

У доктора тех наук- разработчика плазменного оружия все написано
drive.google.com/file/d/0B3DNWc8b1aG4Mkd...3o4/view?usp=sharing

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153883
С работами Р. Авраменко я ознакомился эдак лет восемь назад. В его заслугах у меня нет никакого сомнения. Но неужели вы думаете, что у Р.Авраменко был выбор в названии эффекта? Он ведь академик. Как бы на него посмотрели в АН СССР, если бы он начал говорить не об ЭБК, а например, о "антинаучной" концепции микролептонов???
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.204 секунд